14.10.2021

Увлажняющая маска для лица Glamglow Thirstymud Hydrating Treatment Glam To Go

Сухая кожа — моя вечная проблема, которая особенно остро стоит в осенне-зимний период. Маска для лица Glamglow заинтересовала меня, но я сначала взяла на пробу миниатюру 15 мл. Она мне настолько понравилась, что я осмелилась и купила полноразмерный продукт.

Итак, начнём...

Маска находится в серебристо-синей баночке и имеет объём 50мл. Баночка тяжёленькая, в фирменном стиле бренда. Так же есть возможность попробовать эту маску в объёме 15 мл. Маска подходит для всех типов кожи, а также для мужчин.

Аромат у маски яркий, немного ванильно-кокосово-мятный. При нанесении я долго ещё ощущаю охлаждающий эффект. Это меня абсолютно не напрягает. Никакого жжения и дискомфорта. Сама маска светло-бежевого оттенка с мелкими вкраплениями, которые никак не ощущаются.

Я использую маску двумя способами:

1. Тонким слоем под макияж, как крем.

2. Плотным слоем на ночь.

Маска для меня оказалась прекрасным помощником: успокаивает кожу, увлажняет, питает, имеет накопительный эффект, выравнивает тон кожи, смягчает, её можно использовать под макияж, с помощью неё можно «оживить» кожу перед (после) мероприятия. И самое приятное — она достаточно экономичная.

Вывод: Маска отличная! Смело могу рекомендовать её, особенно при сборе косметички в поездки и качестве экспресс средства.

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Вода, глицерин, Каприловый/Каприновый Триглицерид, Бутилен Гликоль, Циклопентасилоксан, (Яблоко) экстракт плодов, ПЭГ-8, ПЭГ-100 стеарат, Глицерил стеарат, экстракт плодов кокоса, лекарственный (имбирь) экстракт корня, камелии Синенсис порошок листьев, Оля Еигораеа (оливковое) порошок листьев, Аскорбат, мед (Мел), аллантоин, Сахарид Изомерат, Гиалуронат натрия, токоферола ацетат, Гексилен Гликоль, Цетеариловый спирт, натрия Таурат, Каприлил Гликоль, Этилгексилглицерин, Динатрия ЭДТА, Polydecene Гидрогенизированное, Полисорбат 60, Menthoxypropanediol, Цетиловый Спирт, Акрилаты/С10-30 Алкил Акрилат Crosspolymer, Глицерил Акрилат/Акриловой Кислоты Сополимер, Авена Сатива (Овсяные) Отруби Экстракт, Каолин, Buteth-3, Trideceth-10, Бензофенон-4, Натрия Бензотриазолил Бутилфенол Сульфонат, Трис (Tetramethylhydroxypiperidinol) Цитрат, Трибутил Цитрат, Аминометил Пропанол, Феноксиэтанол, Отдушка, Кумарин, Линалоол.

MrsOxana 14 октября 2021, 14:05
Очень интересно, тоже смотрела в сторону этой маски, но выбрала Рексалан гидра шок
Natella666 14 октября 2021, 16:59
А что за риксолан? Понравилось?
MrsOxana 14 октября 2021, 20:57
Rexaline 3d hydra shock, я халтурю немного, её по-хорошему надо делать курсом, у меня кожа никогда сухостью не страдала, я делаю её раз в 2-3 недели. Как-нибудь соберусь и напишу пост про неё
Natella666 15 октября 2021, 18:20
EVASHIE 14 октября 2021, 18:31
Хех. Как раз думала о том, что о глэмглоу перестали говорить и какая-то настольгия по ушедшим временам))
Тоже очень люблю эту маску, действительно увлажняет. Мне она пахнет овсяным печеньем)))
Natella666 15 октября 2021, 18:20
Меня давно тут не было, вот исправляюсь)