Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2021
28695

Бриллианты для губ от Elian Russia: Блеск для губ Extreme SHINE LIP GLOSS 102 Yakut Diamond

Всем привет!

Как вы относитесь к бриллиантам? А к бриллиантам на губах? Всё это подозрительно напоминает креативные макияжи и губы в стразах, но нет, в этот раз всё куда лучше. Речь пойдёт о блеске для губ 102 Yakut Diamond от Elian Russia.

В целом, мне нравится концепт бренда и их продукты: я пробовала тон, матовые жидкие помады и кремовую в карандаше, пудру. У них стабильно очень качественные и аккуратные упаковки, узнаваемый стиль оформления, пока у меня не было ничего, что вызвало бы нарекания, так что я надеюсь, что бренд будет расширять ассортимент.


Блеск для губ мне понравился своим оттенком – голубенький. Я падка на блески холодных оттенков, первый раз я попробовала года два назад летнюю лимитку от Givenchy, мне очень понравился чуть выбеливающий холодный эффект, но не понравились ТХ самого блеска, у которого весьма спорной формы спонж и излишнее свободолюбие, так что я стала пробовать похожие оттенки у других марок.

Yakut Diamond упакован был в картонную черную коробочку с лаковыми черными узорами. Сам футляр с блестящей тёмно-серой крышечкой и прозрачным основанием, через которое виден оттенок блеска. Футляр, конечно же, собирает отпечатки. На донышке есть наклейка с названием и номером оттенка. Объем 7 мл, сделаны они в России.


Спонж без каких-то сложных изысков – плоская лопаточка, которой удобно наносить продукт на губы. На палочке самой не остается блеск практически, ничего не подтекает и не рвется наружу.

К сожалению, у блеска есть аромат и немного даже вкус ощущаю: он сладкий и какой-то… похожий больше на шампунь? Не понимаю, он сладковатый, но мыльный. После нанесения достаточно быстро аромат пропадает.


Оттенок – прозрачная база с кучей голубых мелких блесточек, на свотче сливаются в единое голубоватое свечение. Легко наносится и распределяется по губам, не течет и не скатывается в белую полоску. Если губы имеют яркий пигмент, то может выбеливать.


Держится на губах где-то около двух часов. По текстуре это гель, может быть немного маслянистый – волосы будут липнуть, но губы не склеивает. На губах ощущается, не из незаметных блесков, которые нанес и забыл о нём. Какого-то увлажнения от него я не ощущаю: он как-то сам по себе, губы сами по себе. Есть смутное ощущение, что ещё и слегка подсушивает на стыке в теплое время или в тёплом помещении. При этом на холоде он ощущается как-то легче и приятнее, не знаю, что за магия.

И… это не тот продукт, который мне хочется повторять, хотя использую его до конца. При всем моем позитивном настрое к продукции Elian Russia, именно блеск мне как-то не очень понравился и подошёл. Это не отменяет моей любви к их помадам и зарождающейся любви к тону, но за голубым блеском я пойду… ещё куда-нибудь.

Цена: около 500 рублей.

Оценка: 7 из 10.

Спасибо, что прочли мой пост.

Я Алиса и ко мне можно на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 12 октября 2021, 09:05
Голубой отблеск это мое. Оч люблю такое. Спасибо что показали! Всегда ищу нечто подобное :)
Eris 18 октября 2021, 09:33
Рада, что пост полезен)
khajiit 12 октября 2021, 09:56
Не особо люблю прям голубое свечение, но штучка интересная, и я в целом люблю блёстки с шиммером (но не прям с перламутровым эффектом!), они мне как-то идут)
Не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется что именно голубое свечение — это не совсем то что Вас украсит на 100 процентов…
Eris 18 октября 2021, 09:34
Ну степень свечения зависит от толщины покрытия, я просто не фанат наслаивать блески)
Не обижаюсь, но иногда такое все равно люблю, хотя предпочтение всегда в сторону ярких и околокрасных оттенков)
Diana-Nathalie 12 октября 2021, 10:51
Я в молодости такие очень любила. Прямо очень. Но голубизны и неоновости в них не было, хотя с ней было бы, возможно, интереснее.
Eris 18 октября 2021, 09:35
А сейчас почему не использовать хотя бы летом на отдыхе?)
Можно тоненько положить и не будет явного голубого оттенка)
Diana-Nathalie 18 октября 2021, 12:29
У меня не бывает летом отдыха(
Не знаю, как-то уже не по-возрасту мне кажется.
EvgeniaOlivia 12 октября 2021, 23:30
Вдруг напомнил мне блеск от Pupa, белый с разноцветными блёстками. Липкий был. Но казался очень классным. Дело ещё в школе было😃 Блесками не пользуюсь. Но полюбоваться было приятно😌
Eris 18 октября 2021, 09:35
Спасибо, что зашли)
an_tiu 13 октября 2021, 00:23
не совсем, конечно, голубой, но на губах «прохладный» довольно. если есть возможность посвотчить в известной сети, то попробуйте. мерцает классно. :)

Eris 18 октября 2021, 09:36
Спасибо! До продуктов Джеффри я ещё не добралась, ничего не пробовала)
an_tiu 18 октября 2021, 14:03
надеюсь, что когда-нибудь попробуете и расскажете нам об этом в отзыве! :)
MrsOxana 13 октября 2021, 18:16
В тубе очень красиво смотрится, меня тоже в последнее время тянет на блестки в холодных оттенках, приобрела блеск от эстраде, но пока даже не вскрывала его 😄
Eris 18 октября 2021, 09:37
Блески Эстраде не пробовала, но у них неплохая, вроде бы, косметика и отвратительная хлипкая упаковка
DrEGA 14 октября 2021, 10:40
Очень красиво! Ну, вот как начать экономить на косметике?! Я только что переложила блески и помады, в коробочку по-больше и на иебе, вот такая красота! Тоже очень люблю холодные оттенки блеска. Спасибо за обзор!
Eris 18 октября 2021, 09:38
Экономить? Это вообще как?)  
Этот хотя бы не очень дорогой)
DrEGA 20 октября 2021, 17:45
Это точно… Кто б научил покупать только по мере необходимости… а то складывать некуда уже…
mari_amell 18 октября 2021, 18:50
Какой чудесный оттенок, все переливы серебра))   спасибо за отзыв!
RaDixi 27 ноября 2021, 16:46
отличный! напоминает люксовые аналогичные сверкальные блески. и на лето, и на зиму, хоть куда.
Chernika9 12 августа 2022, 11:41
красивый, мне понравился