Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
23.09.2021

Милота от МАС (летняя коллекция Botanic Panic)

МАС Botanic Panic

Здравствуйте!

Никогда не была особой поклонницей MAC, но в этом году не могу пропустить ни одну коллекцию🙄. Если весенняя коллекция макияжа MAC Black Cherry Makeup Collection Spring 2021 привлекла меня красотой оттенков (купила 2 румян и блеск), то Botanic Panic «завлекла» цветочным принтом и цветными футлярами.

Итак первый герой поста MAC Lipstick Botanic Panic Tulip service (matte).

MAC Lipstick Botanic Panic Tulip service

Лиловый футляр-пуля, объемом 3 грамма, отдушка конфетно-ванильная сладкая (чувствую только в момент нанесения). Текстура у помады сливочная, подтаивает от теплоты губ, легко скользит и переносится достаточно плотно.

MAC Lipstick Botanic Panic Tulip service

Tulip service на официальном сайте MAC обозначен как кораллово-красный.

MAC Lipstick Botanic Panic Tulip service на офиц. сайте

MAC Lipstick Botanic Panic Tulip service на моих губах (неровности по контуру от «пережитой простуды»)

Носится помада комфортно (хотя у меня проблемные губы) при этом и стойкость у помады весьма достойная. Она конечно не переживет полноценный прием пищи, но вот чашечку кофе вполне выдержит. За контур не убегает, белую полоску не образует.

Производство: Канада.

Объем 3 гр.

Оценка: 10/10.

Вторая покупка компактная пудра (так написано на офиц. сайте) с эффектом сияния Extra Dimension Skinfinish / BOTANIC PANIC в оттенке Royal Flush

Extra Dimension Skinfinish в оттенке Royal Flush

Футляр у румяшек в том же стиле, что и помада, но красивый лиловый сменился на нежный розовый. На вставке крышечки тот же рисунок, что на коробочке, а вот зеркальца нет.

Extra Dimension Skinfinish в оттенке Royal Flush

Текстура у румяшек Extra Dimension — это плотно спрессованная, тонкая пыльца. При наборе кистью не пылит. Финиш — сатин, никаких блесток. Первый слой ложится весьма вуально, но поддается наслоению.

Я бы назвала этот оттенок «сливовый Nars Orgasm» 😃

На следующем фото попытка заснять «на себе». Сразу оговорюсь, что наносила интенсивно.

Производство: Италия.

Вес: 4 гр.

Оценка: 10/10.

Как вам оформление коллекции?

МАС Botanic Panic

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

Лучшее за месяц

Olga_vol 24 сентября 2021, 16:57
Лиловый футляр😍😁
Ksenia_Si 24 сентября 2021, 16:57
Дааа, мне тоже очень нравится!😁
Oksanka_21 24 сентября 2021, 16:57
Цветочный принт всегда выйгрышно смотрится. Румяшки красивые, я как-то пропустила жту коллекцию…
Ksenia_Si 24 сентября 2021, 16:59
Согласна! Она еще есть с продаже😉
Oksanka_21 27 сентября 2021, 09:26
Помады меня не дождались, зато купила хайлайтер😂
Ksenia_Si 27 сентября 2021, 10:09
Здорово! Планируете обзор?
Oksanka_21 27 сентября 2021, 16:52
Неее… я пока только читаю и покупаю😂
Ksenia_Si 28 сентября 2021, 11:58
Будем считать это первым этапом
Marisiy 24 сентября 2021, 16:57
Помада вам очень идет!
Ksenia_Si 24 сентября 2021, 16:59
Спасибо!😊
253katya 24 сентября 2021, 16:57
Цвет румян просто покорил…
Ksenia_Si 24 сентября 2021, 16:58
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:14
А мне оттенок помады очень понравился — красный с тыквенной нотой
Ksenia_Si 25 сентября 2021, 08:36
Как интересно вы назвали оттенок! А ведь действительно… тыковка присутствует😁
Ksenia_Si 25 сентября 2021, 08:35
Как интересно вы назвали оттенок! А ведь действительно… тыковка присутствует😁
Ksenia_Si 28 сентября 2021, 18:09
Упс… не туда🤭
Mac_Cecht 25 сентября 2021, 13:09
Хотела поймать определённый оттенок румян из этой коллекции, но так и не успела
Отлично все выглядит!
Ksenia_Si 25 сентября 2021, 16:53
Спасибо! Может еще найдете?!