21.09.2021

Сокровище морского дна? Revolution pro ultimate eye look palette ocean treasure

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу палетки теней Ultimate eye look бренда Revolution pro в оттенке Ocean treasure.

Данную Палетку я получила в качестве презента на свой день рождения, моему счастью не было предела, ведь во-первых, с палетками данного бренда я не знакома, а я люблю открывать для себя что-то новое. Во-вторых, нетипичная для меня гамма, себе бы я такую не купила, ну и В-третьих, Вы только посмотрите на это оформление. (внутренняя ворона ставит 10/10)

Итак, изначально палетка упакована в классическую картонную коробку, но дабы привлечь внимание покупателя, было сделано ещë и специальное прозрачное окошко, где виднеется палетка, выполненная из золотого пластика с яркой бирюзовой крышкой, усыпанной камушками.

Внутри же нас ожидает зеркало и 4 оттенка теней общим Весом 3,2 гр. ( то есть Вес каждого рефила составляет 0,8 гр.)

Перейдем к свотчам:

Оттенки отлично наносятся пальцем так как имеют мягкую текстуру(но несмотря на это все равно немного пылят). По свотчам видно, что пигментация у теней неплохая, я бы даже сказала, что некоторые бренды о такой могут лишь мечтать😅 )

Я наконец-то научилась делать и прикреплять gif.
Я наконец-то научилась делать и прикреплять gif.

От свотчей плавно перейдем к макияжам:

1 макияж:

Голубым построила форму глаза и тут оказалось, что не такой он уж и яркий, плюс при тушевки отдает серым(не плюс и не минус). Меня больше огорчило, что насыщенный синий, который я решила добавить для затемнения, дал просто темно-серые пятна, которые невозможно было растушевать(Такой красивый снаружи и такой мерзкий внутри 😅)

Чтобы прикрыть всю эту грязь я решила почистить все бежевым, который оказался почти в тон моей кожи, ну и отвлечь внимание на серебристый шиммер, который очень хорошо смотрится, как в жизни, так и на камере.

Второй макияж:

После того, как я узнала истинную натуру темно-синего, я решила, что надо либо забыть про него, либо использовать для стрелок.

Во втором макияже снова использовала голубой для построения века(здесь немного другое освещение и видно, что эта серинка никак не портит макияж) и серебристую блестяшку на подвижное веко и в уголок глаза.

Стрелки: Да, да это тот самый темный синий, и знаете здесь мне он очень понравился, прям такой же, как и при первой встрече.

Третий макияж:

Тут я решила, раз тёмно-синий тушевать нельзя, значит будем наслаивать. В итоге: получилась вот такая красота.Здесь даже серебристую блестяшку не стала добавлять. (В уголке глаза, под бровью и на скуле-хайлайтер diamond bomb от Fenty)

2 недели, 1р/в деньиспользование

Svetlana22ru 21 сентября 2021, 08:33
Я ради футляра бы только купила, синие не очень люблю, хотя надо присмотреться.
BeautyHolic09 21 сентября 2021, 08:38
В этой линейке большой выбор палеток-четверок, каждая из которых украшена подобным образом
Masha87 21 сентября 2021, 08:41
Смотрела на палетку… думаю сейчас будет грязь… а, нет, все красиво в тушевке 🙂
BeautyHolic09 21 сентября 2021, 11:00
У меня проблемы в тушевке именно с темно-синим, да и вообще я темными оттенками плохо справляюсь 🙈
Nataletta 21 сентября 2021, 10:14
Красиииво 😍
Приобрела себе весной на скидках фиолетовую (естесно! 😁) четверку — очень нравится)
Жалею об упущеных зеленой, черной и бежевой… 😔
BeautyHolic09 21 сентября 2021, 11:02
Они вроде всë ещë есть на wildberries ☺
Nataletta 21 сентября 2021, 13:34
Спасибо! 🤗
CrazySusy 21 сентября 2021, 13:36
Красивые коробочки, заразы, рази них всю линейку хочется   но я особенно сильно хотела фиолетовый, когда покупала — в пару к нему прихватила жемчуг, так вот фиолетовый меня прям расстроил   а жемчуг невероятно порадовал)))
BeautyHolic09 21 сентября 2021, 17:02
Ой, а я помню, когда они только вышли очень хотела фиолетовую, хорошо не взяла, спасибо, что сказали)
Blondinka_Liuda 21 сентября 2021, 18:23
Красота   Услышала про зеленую, она хаки была?
BeautyHolic09 22 сентября 2021, 12:15
Спасибо, я видела только такую)
Blondinka_Liuda 22 сентября 2021, 19:21
AnyaMalina 22 сентября 2021, 11:56
Первый макияж очень красивый
BeautyHolic09 22 сентября 2021, 12:14
Спасибо ❤
Makeup-mood 22 сентября 2021, 19:38
предвзято отношусь к марке и ее производным)
А вы красиво показали палетку   Первый макияж особенно понравился
BeautyHolic09 23 сентября 2021, 07:19
Спасибо ☺
Solnechnoe_Utro 22 сентября 2021, 20:13
Как они хороши! У меня такая фиолетовая. Я от нее тащусь.
BeautyHolic09 23 сентября 2021, 07:20
В фиолетовой такая же проблема с самым темным? 🙈
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2021, 09:44
Вроде нет. Под них мне кажется нужна скользкая подложка для хорошей тушевки
mari_amell 24 сентября 2021, 18:50
Синяя-синяя ночь и морская глубина)))   палетка восхитительна, спасибо, что ее так красиво показала)
Не люблю бренд за его непостоянство в качестве, но эта палетка шикарна!
BeautyHolic09 24 сентября 2021, 19:24
Спасибо Вам за добрые слова ☺