21.09.2021

Aerin Ikat Jasmine Eau de Parfum Spray

Любите ли вы жасмин так, как люблю его я?..

Вопрос, конечно, непростой, так как у некоторых густой и сладкий аромат жасмина вызывает головокружение. Я даже слышала гипотезу, что это зависит от того, под каким знаком зодиака рождён человек))

Я не знала, какой именно аромат от Aerin Lauder получу и сгорала от любопытства. Пакет буквально порвала когтями и крутанулась вокруг себя от восторга — жасмин! Нет, не так. Жасмин!!!

Объём 50 мл. Очень понравилась крышечка в виде гладко отшлифованного белого оникса в золотой оправе.

Каждый май я караулю не столько сирень, сколько махровый жасмин, который цветёт так пышно, так празднично, олицетворяя собой буквально триумф весны, тепла и солнца.

Ikat Jasmine выпущен в 2013 году. Группа ароматов — цветочные. Для женщин.

В композиции присутствуют такие ноты:

Амброксан (заменитель натуральной амбры)

Сандал

Тубероза

Жасмин

Жимолость

Если честно, то для меня это концентрированный экстракт жасмина — мягкий, чувственный, даже в какой-то степени бархатный. Абсолютно не приторный, даже освежающий, если это можно представить. В нём отсутствует медовая сладость. Махровый жасмин в окружении экзотической туберозы и жимолости. Финальным аккордом выступает мягкий полупрозрачный сандал.

Освежает летом, согревает осенью. Наконец, это словно воспоминание о пышном лете)

Стойкий! 6-8 часов, на одежде дольше. Умеренный шлейф.

Цена: 10880 руб. без скидок, 8100 со скидкой сетевого магазина.

Оценка: 5+, не вылезаю из него. Угадали с ароматом)

LoveforLips 21 сентября 2021, 09:09
Даа, сандал здесь прям в тему! Фото чудесные
karmelita-05 21 сентября 2021, 09:30
Настя, спасибо))
LoveforLips 21 сентября 2021, 09:59
Пошла тоже надушилась)
khajiit 21 сентября 2021, 12:16
Тоже очень люблю жасмин в цвету)
Так что можно попробовать данный аромат)
Фото и правда чудесные, соглашусь с предыдущим комментарием)
karmelita-05 21 сентября 2021, 12:39
Благодарю Вас)
enn83 21 сентября 2021, 13:14
Очень люблю масляный элексир с запахом жасмина от Дарфан. Прямо голову теряю. Решила приобрести аромат с ним. Женя, не подскажете, есть общие нотки у данного аромата и масляной сывороткой?
karmelita-05 21 сентября 2021, 15:12
Немедленно пошла и достала миниатюру масляного эликсира — даааа! Практически один в один, мне кажется герой поста еще бархатистее) Если любите эликсир, то и аромат Вам точно понравится)
enn83 21 сентября 2021, 15:24
Спасибо большое! Тогда мне точно нужен этот аромат!
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:52
Я как раз боюсь жасмина, голову кружит от него, но как нанесу ) Женя, чудесно передала настроение аромата
karmelita-05 29 сентября 2021, 19:54
Прекрасно понимаю! Для кого-то может быть тяжеловат.