16.08.2021

Румяна Soft Pinch от Rare Beauty в оттенке Happy

О косметике Rare Beauty я узнала почти год назад после просмотра обзора от блогера. Мне невероятно понравилась эстетика бренда, да и сами продукты показались интересными. Я хорошо отношусь к создателю косметики — Селене Гомез, и мне очень хотелось поддержать ее новый проект. Наиболее желанными для меня оказались румяна этой марки. У меня в целом не было кремовых румян в коллекции (сейчас таких румян аж 2 штуки — Rare Beauty и Fenty), поэтому очень хотелось попробовать именно такой формат, не пудровый.

Когда в июне этого года наша Сефора анонсировала появление Rare Beauty в России, моей радости не было предела! К сожалению, тот оттенок, который я хотела взять первым, разобрали моментально, поэтому я решилась на Happy, мне он показался довольно симпатичным :)

Часть румян коллекции Soft Pinch имеют матовый финиш, а часть — сияющий. Оттенок Happy — сияющий (dewy).

Объем, на мой взгляд, достаточно большой — 7,5 мл. Румяна производятся в Корее.

Спонж очень удобный — похож на копытце)

Оттенок нежно-розовый, действительно влажный финиш.

Растягиваем цвет
Растягиваем цвет

Растушевала каплю
Растушевала каплю

А теперь фото румян на лице)

Я очень пыталась поймать оттенок, но на загорелой коже они ложатся достаточно прозрачно. Возможно, когда я побледнею, они будут выглядеть чуть поярче. На самом деле, почти во всех отзывах пишут о хорошей пигментации, это действительно так, румяна пигментированные, но при этом тушуются они просто на ура. В буквальном смысле можно и в ноль растушевать. У меня с ними в процессе использования не возникло никаких проблем.

Ставим пару пятнышек.
Ставим пару пятнышек.

Растушевала на скулы и виски
Растушевала на скулы и виски

Еще одна попытка поймать цвет)
Еще одна попытка поймать цвет)

И в общем образе

Румяна нанесены на щеки, нос, скулы. Дневной свет возле окна
Румяна нанесены на щеки, нос, скулы. Дневной свет возле окна

Несмотря на то, что в общем образе на фото румяна выглядят достаточно блекло, в реальной жизни они выглядят восхитительно, они действительно создают вид слегка нагретой солнцем кожи, при этом финиш очень естественный.

Я в восторге от этих румян и очень хочу заполучить в коллекцию еще один-два оттенка.

Единственный минус, который могу отметить — в жару они не стойкие. Я периодически промакиваю лицо и после пары таких манипуляций от них не остается следа. Да и маска стойкости не добавляет. Посмотрим, как они будут вести себя зимой.

Спасибо, что прочитали пост! :)

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

TorTorri 16 августа 2021, 14:20
Оттенок у румян — супер фреш! Такие обычно очень освежают лицо, красивые румяна
Марина Фокина 16 августа 2021, 14:45
Они реально очень здорово выглядят на коже))
ElenaKoza 16 августа 2021, 14:23
Блин, да Вы вылитая Хлоя Севиньи в лучшей ее версии   Открыла пост и реально подумала, что это она   По теме — румяна на Вас прекрасны
Марина Фокина 16 августа 2021, 14:46
Спасибо)) да, действительно что-то общее есть ☺️
Lana2014 18 августа 2021, 14:55
То же самое хотела написать! Двойник!
ElenaKoza 18 августа 2021, 15:09
Да) но Марина мне больше нра, чем Хлоя)
Марина Фокина 19 августа 2021, 11:05
Вы меня засмущали))) спасибо! ♥️
cuba_libre 19 августа 2021, 03:00
А мне сразу Эмили Блант напомнили 😄
ElenaKoza 19 августа 2021, 05:29
Сразу — нет, а сейчас, когда Вас прочла — действительно. Глаза и взгляд похожи, Вы правы)
Makeup-mood 16 августа 2021, 15:49
Какой красивый оттенок   Я прям из всех сил держусь, чтобы все цвета себе не купить
Masha87 16 августа 2021, 16:06
Приятный и освежающий оттенок, вам идёт, вы на joy наверно нацелились?🙂
У меня сейчас многовато кремовых румян, но на эти продолжаю смотреть 😅
Для меня кремовые румяна актуальны именно летом, когда хочется минимум косметики и one and done ( все лицо одним продуктом)
Марина Фокина 16 августа 2021, 16:31
Вы в точку угадали, хочу joy попробовать))
Masha87 16 августа 2021, 16:40
самый популярный оттенок 🙂
Tsorig 16 августа 2021, 19:26
Joy очень симпатичный оттенок, уверена, Вам понравится! Я тоже немного загорелая, и он прелестно тушуется в легкую дымку, придает свежести
mari_amell 16 августа 2021, 19:11
Спасибо за такой красивый пост))) Румяна на вас восхитительны! Так нежно смотрятся))
А ещё прониклась какой-то особой атмосферой… то ли после ваших слов, через которые чувствуется ваша тёплая энергия, то ли от чудесной улыбки))
Спасибо за настроение!
Марина Фокина 16 августа 2021, 22:12
Огромное спасибо за такие теплые слова!
Banki 16 августа 2021, 19:15
Классные, интересно было бы их нанести и на губы)
Марина Фокина 16 августа 2021, 22:13
Кстати, надо попробовать)
gentle_puh 17 августа 2021, 06:33
Вам очень идёт! 😍
Марина Фокина 18 августа 2021, 10:13
Спасибо!)
Mac_Cecht 18 августа 2021, 00:43
Ой, как красиво выглядит на коже!
SoftShimmer 06 сентября 2021, 16:49
Очень красивый оттенок и на Вас чудесно смотрится
Сама эстетика кремовых румян мне безумно нравится, но всё время боюсь, что они с меня поплывут и я их заброшу.