14.10.2021

Парфюмированная вуаль для волос Chanel Allure hair mist - нежнее лебединого пуха

Нездешние руки. Открытые плечи.
Воздушное платье — наряд подвенечный.
Зефирное облако счастья — фата.
Из зеркала смотрит сама Красота!

Сегодня, в десятилетнюю годовщину своей свадьбы, мне хотелось бы рассказать о самом нежном, самом воздушном и торжественном аромате, который, как мне кажется, стал бы идеальным спутником для невесты в её самый важный день...

Chanel Нежная парфюмированная вуаль для волос Allure Parfum tendre pour les cheveux tender hair mist, 35 мл

Парфюмированная вуаль для волос оставляет на них тонкий аромат свежих цветочно-восточных ноток Allure. Распыляйте парфюмированную вуаль для волос на щетку для волос или прямо на пряди, чтобы придать им тонкий аромат.

Цветочная ароматная дымка для волос Allure Hair Mist Chanel относится к банной серии аромата Allure, который был создан Жаком Польжем и выпущен в 1996 году.

Композиция включает ноты розы, мандарина, ванили — те же, что и у легендарного «прародителя», однако состав у вуали специально разработан для нанесения на волосы с минимальным содержанием спирта и облегчённой парфюмерной формулой, которая, безусловно, будет проигрывать в стойкости другим концентрациям.

Белоснежная коробка из гладкого картона с бежевыми гранями, надписью названия аромата, объема и черным, бросающимся в глаза названием бренда и концентрации.

Внутри скрывается небольшой прямоугольный флакон из приятного на ощупь матового стекла, на котором дублируются надписи с коробки, с серебристой металлической крышкой с золотым «кольцом судьбы», на котором выгравировано название марки. Оформление упаковки аромата — уже сама нежность!

Нажимаем на пульверизатор и… вуаля! Перед нами мелкодисперсное облако тёртой лимонной цедры с капельками мандаринового сока. К цитрусам быстро добавляется моя любимая лилия, цветки жасмина, ароматный белый пион и кустовая розовая роза с бархатной персиковой кожурой. Молочный оттенок сандалового дерева и капля ванили добавляет мягкости и «цепкости» ароматному букету.

Композиция моментально раскрывается, компоненты очень слаженно звучат вместе и превращаются в цветочный пудрово-ванильный кокон, причем, этот кокон очень мягкий и уютный, как перина дома у бабушки.

Аромат — сама женственность во флаконе! Оформление идеально отражает содержимое: бежевая жидкость внутри матового флакона с металлической крышкой для идеального классического женского аромата, который пахнет… нежностью, лаской, добротой, красотой и хорошим тонким аристократичным вкусом. Ничего лишнего, ни одной выпирающей надоедливой ноты. Изумительно красивое звучание!

Я активно носила вуаль этим летом: распыляла облаком над волосами и входила в него, либо щедро орошала расческу, после чего причесывала ею локоны. Это очень тонкая, почти прозрачная версия Allure, на мой взгляд, идеальна для свадебного дня. При таком использовании возле новобрачной будет царить волшебная, еле уловимая, будто тонкое кружево, пудровая аура аромата, которую почувствуют только самые близкие и дорогие люди. К тому же, компактные размеры флакона позволяют положить его даже в самую маленькую сумочку и, при необходимости, обновлять парфюм.

Стойкость дымки на моих волосах — порядка трех часов с постепенным затиханием, шлейф во время движения головой очень короткий, скорее заметный самой себе, нежели другим. Окружающие попадают в твою «ароматную ауру» только когда вплотную приближаются к тебе, а также во время объятий.

Резюме: если у вас намечается торжественное событие, очень рекомендую обратить внимание на парфюмированную вуаль для волос Chanel Allure, которая тоньше, нежнее и воздушнее туалетной воды, и поможет создать идеальный образ очаровательной и самой прекрасной невесты на свете!

Цена без скидок — 5000 рублей за флакон 35 мл

P.S.: в качестве фона и реквизитов для съемки участвовало моё свадебное платье и фата.

14 октября 2011 года
14 октября 2011 года

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

VikkiV 14 октября 2021, 10:15
Очень красивый пост  !
И нежное признание в любви аромату очень сответсвует образу невесты
Anastasia_Bubovich 14 октября 2021, 10:48
Благодарю Вас за теплые слова!
Irene_blago 14 октября 2021, 16:14
Анастасия, с праздником 🌸🌸🌸 Красивая дата, красивая вы и красивый обзор   не пользовалась подобными средствами) а вы его комбинируете с другими парфюмами?
Anastasia_Bubovich 14 октября 2021, 21:05
Ирина, спасибо большое! Нет, я не комбинировала даже с одноименной туалетной водой — носила только соло, именно летом и только на волосы. Мне казалось, если я еще и туалетку Allure Chanel распылю — задохнутся все. Но стоит добавить, что аромат дымки от меня очень тонко улавливался окружающими, хоть и волосы пахли до конца дня.
mari_amell 18 октября 2021, 19:07
Настя, какой волшебный пост… зачиталась и насладилась этой атмосферой… ох, какое же волшебство)) и правда аромат такой нежный и женственный — прекрасный выбор для свадьбы, а в формате вуали тем более — аромат стал более личным, интимным и «своим» — только для себя и любимого человека))
Спасибо за красивый пост!
Anastasia_Bubovich 18 октября 2021, 19:46
Маша, я искренне рада, что получилось передать настроение этого парфюмерного продукта! Спасибо за добрые слова!