16.08.2021

Sharova Professional крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга

Приятного всем дня!

В последнее время знакомлюсь с отечественным уходом. Сегодня познакомлю вас с кремом для шеи и области декольте с эффектом лифтинга от Sharova Professional.

Большинство из нас привыкли ухаживать только за лицом. Многие пренебрегают ухаживанием за нежной и деликатной зоной шеи и декольте. А ведь именно эти зоны из-за недостаточного внимания и должного ухода выдают наш истинный возраст, кожа здесь тонкая, имеет мало сальных желез. Женщины, которые ленятся ухаживать за зоной декольте и шеей, могут раньше обнаружить у себя второй подбородок, дряблость, морщины и поплывший овал лица.

Оформление простое и скромное. Белая пластиковая баночка в форме шайбы с закручивающейся крышкой, этикетка розового цвета. На этикетке указан состав крема и способ применения.

Объём баночки 100 мл.

Аромат у крема с приятной парфюмерной отдушкой, сладковатый, довольно нежный, с кожи выветривается быстро.

Средство имеет нежный сливочно-кремовый оттенок.

Кожа сразу после нанесения крема
Кожа сразу после нанесения крема

Текстура крема настолько приятная, мне напоминает сливочное масло, тающая и нежная, прекрасно впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска и неприятной липкости. Я обычно наношу крем на кожу шеи, декольте и груди после принятия душа, через 5 минут одеваюсь. Крем одежду не пачкает. Это радует.

Результат от применения крема чувствую сразу, кожа становится гладкой, как шёлк, получает недостающее питание и увлажнение.

Я не питаю иллюзий, прекрасно понимаю, что крем не избавит меня от морщин, но общее состояние кожи улучшилось. Конечно, объем груди он не увеличит.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Девочки, а вы пользуетесь кремами для области декольте? Или считаете это маркетинговым ходом?

Sharova Professional

Sharova Professional

1 отзыв

Makeup-mood 16 августа 2021, 15:59
А для лица ничего не пробовали от данного бренда? отзывов так мало, а обещания на сайте производителя ого-го)))
Я на шею и область декольте обычно домазываю то, что на лицо не зашло
Agolenka 17 августа 2021, 18:43
Светлана, здравствуйте!🌷🌷🌷
Для лица еще ничего не пробовала. У меня было молочко для тела Олива, я от него в восторге!💗
11DiNa85 12 сентября 2021, 08:59
Я масло гидрофильное пробовала. Мне понравилось, бб и спф снимало хорошо, но потом, конечно, всё равно нежной умывалкой сверху нужно пройтись. Но кожа не пересыхала от него, как сейчас от средства от Адэль
Agolenka 13 сентября 2021, 06:30
Спасибо, что поделились своим впечатлением!🌷⚘🌷
Svet-ka 17 августа 2021, 08:39
Главное фото   спасибо за пост и пионы, я на шею и декольте конечно наношу крем, но все равно шея выглядит хуже лица, к большому сожалению  , в молодости читала в книжках, что возраст женщины выдает шея и не верила, а теперь на личном опыте убедилась что это правда
Agolenka 18 августа 2021, 06:56
Спасибо, Светлана!🌹🌹🌹
Сама люблю пионы😍. Шея, руки и кожа вокруг глаз выдают наши секреты (возраст). Особенно кольца Венеры на шее… меня напрягают😉
11DiNa85 12 сентября 2021, 09:03
Я сейчас пользуюсь кремом для этой области от Medi-peel. Очень хвалят его, я пока только начала. Очень необычная консистенция, вроде бы неплохо влияет на мою шею, но у него отдушка как у мужской пены для бритья. Не знаю, зачем именно так нужно было ароматизировать крем для дам
Agolenka 13 сентября 2021, 06:31
Спасибо, что рассказали о своих ощущениях!🌹🌹🌹
Banki 24 сентября 2021, 10:55
Спасибо за пост, кремом для декольте пользуюсь нерегулярно, судя по всему, это достойный экземпляр, надо попробовать.
Agolenka 24 сентября 2021, 13:18
Я тоже иногда забываю. Думаю, останетесь довольны.🌹🌹🌹