15.08.2021

Перья райской птицы

Идея маникюра с наклейками в фиолетовом цвете.

Одно время я очень увлекалась наклейками, поэтому в моей маникюрной коллекции остались некоторые варианты. Сиреневый флешмоб я не могла пропустить, потому что очень люблю этот цвет. И решила вам показать идею маникюра с наклейками, который очень прост в исполнении, но выглядит необычно.

У меня есть вот такие наклейки, уже не помню откуда, но это и неважно, их можно найти на любом китайском сайте за копейки. Хорошо, если наклейки проверены другими или есть отзывы, так как неудачно сделанные наклейки могут испортить маникюр. Они должны быть очень тонкими, чтобы при наклеивании не было видно границ. Клеевая сторона должна быть качественной, иначе они могут плохо приклеиться, и вы отдерете наклейку вместе со своим маникюром.

Эти наклейки вполне подойдут, хотя я не довольна ими на все 100%, все же граница приклеивания видна при некоторых углах зрения. Хотя клеятся они хорошо и отдираются тоже (если вы все-таки приклеили ее криво, легко можно убрать и приклеить другую).

Также мне нравятся именно такая вариация — несколько разных предметов в одном стиле, их можно по-разному комбинировать с разными маникюрами. Например, эти перья подойдут и к розовому, и к голубому, и к фиолетовому, и к бежевому маникюру.

Итак, маникюр состоит из двух шагов, предельно просто:

Нанести любой подходящий под цвет наклеек лак. У меня Dance Legend Binary 56

Очень люблю всю эту коллекцию — рекордсмен по стойкости. Ассортимент оттенков и текстур богатый. Цена демократичная. В данном случае — еще и прекрасный вариант лавандового цвета с фиолетовым матовым шиммером, который и не шиммер вовсе, а мелкая пыльца, почти незаметная, но придает изюминку.

Второй шаг — просто приклеить наклейки. Они не переводные, не водные, обычные клейкие. 😊 Найти подходящую и приклеить на ноготь. Я выбрала два пера: фиолетовое и розовое. Мне кажется, удачная комбинация.

Люблю такие небольшие акценты. Роспись на ногтях и слишком тяжелый дизайн не очень, а вот такие акценты, мне кажется, к месту.

Вы любите дизайн ногтей, даже если делаете гель-лак? Или предпочитаете равномерный цвет?

Загружаем опрос....

khajiit 15 августа 2021, 18:28
Очень милые лак и наклейки) аккуратный и симпатичный маникюр получился)
Тоже имею маленькую коллекцию наклеек, но все они минималистичные и деликатные: маленькие цветочки, перышки, цветные пятнышки. Использую редко, по настроению)
Terracotta 15 августа 2021, 18:37
Спасибо за комментарий! Я с вами, использую редко, по настроению, и чаще всего — что-то маленькое. Последнее время полюбились также геометрические дизайны.
FrekenSnork 15 августа 2021, 19:03
Наклейку тоже надо удачно подобрать и аккуратно наклеить. И у вас получилось! Люблю такой дизайн, но сама использую редко. Очень нежный маникюр получился.
Terracotta 16 августа 2021, 12:40
Спасибо большое! Очень люблю сиреневый, вдохновляет)
Laisve 15 августа 2021, 20:04
Изысканно-нежный дизайн. Разбеленный лавандовый придаёт ему воздушности — то, что нужно для пёрышек) Спасибо!
Terracotta 16 августа 2021, 12:40
Поэтому и возникла такая ассоциация, спасибо!
Mursilka 16 августа 2021, 07:08
Очень нежно и идеально аккуратно
Спасибо, старалась!
DieOlga 16 августа 2021, 15:10
Очень мило у вас вышло) тоже очень люблю слайдеры
Terracotta 18 августа 2021, 07:32
Спасибо! Больше с узорами любите или простые?
DieOlga 18 августа 2021, 08:59
Все)
SoftShimmer 18 августа 2021, 00:28
Мне понравилось — очень нежно получилось
Terracotta 18 августа 2021, 07:32
Спасибо! Это все сиреневый цвет)
cocorrector 19 августа 2021, 00:03
Чудесный нежнейший маникюр
А топом поверх наклейки покрываете ноготь или до?
Terracotta 19 августа 2021, 08:35
Да, лучше покрывать сверху, чтобы сгладить границы. Наклейка клеющаяся, так что не требует топа под нее.
Спасибо большое!
cocorrector 19 августа 2021, 08:40
🤗😘
Natalya Ivashuta 19 сентября 2021, 09:51
Как красиво! И лак основа очень красивый — надо поискать!
Terracotta 19 сентября 2021, 11:20
Спасибо! Лаки Binary очень рекомендую — красивые, стойкие и еще бюджетные)
Natalya Ivashuta 19 сентября 2021, 14:05
А расскажите — им нужен топ определенный? Я не очень поняла надпись на бутылочке.
Terracotta 19 сентября 2021, 18:26
Да, топ тоже Binary — это а-ля гель-лак, но без лампы, т.е в использовании это обычный лак — лак+топ, сушка не нужна. Но стойкость как у гель-лака.
Natalya Ivashuta 19 сентября 2021, 18:45
Ага, спасибо!