10.08.2021

Хочу/могу. Любимая и капризная матовая помада-карандаш для губ Joli Rouge Crayon от Clarins

дневной свет

Доброго времени суток, красотки! Покупая помаду, я всегда хочу получить качественную и красивую вещь, которой я буду пользоваться, а не просто, чтобы она лежала на полке. Но иногда бывает так, что я жалею, что сэкономила и купила то, что не оправдало ожиданий. И я думаю, могу ли я сейчас себе позволить помаду, которая скорее всего мне подойдёт, или лучше опять сэкономить и купить наугад. Но в итоге, я пришла к выводу, что лучше покупать не так часто, как хотелось бы, но получать удовольствие от этой покупки. У меня много помад из масс-маркета, но с помадами от Clarins, у меня сложились самые хорошие отношения. У меня достаточно много продуктов для губ этого бренда, есть как идеальные для меня помады и блески, так и капризные. Вот как раз о капризном экземпляре сегодня и пойдет речь.

Итак, представляю Вам, помаду-карандаш Joli Rouge Crayon в оттенке 744 С plum.

дневной свет

Помада представлена в виде карандаша, который легко держать в руке и пользоваться. Цвет упаковки соответствует цвету помады. Фотография немного неправильно передаёт цвет, на деле он темнее. В карандаш вставлена точилка.

дневной свет

Помада настолько мягкая, что при открытии колпачка, я немного повредила ее.

Пользоваться ей очень легко и комфортно, она скользит по губам как мягкое сливочное масло. После нанесения, она кажется немного влажной, но спустя минуту становится абсолютно матовой. В начале может немного стягивать губы, но потом это проходит.

Стойкость у неё очень хорошая, пережила и чашку кофе и обед. Запаха у неё нет.

Но, как и многие матовые помады, она подчеркнёт все шелушения на губах, поэтому перед ее нанесением я обязательно использую бальзам для губ.

Свотч на руке:

На губах:

Общий образ:

дневной свет

Несмотря на то, что она подчёркивает шелушения и требует дополнительного ухода, я все равно в неё влюблена. Смывать ее лучше гидрофильным маслом или жидкостью для снятия стойкого макияжа. Ещё один минус, это то, что из-за своей мягкости, она очень быстро закончится.

3 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Я- Оля!

Спасибо за внимание!

ElenaKoza 10 августа 2021, 09:38
Вот как-то да, несмотря на недочеты, мне на Вас понра. По цвету идеальное попадание для Вас)
byanka89 10 августа 2021, 10:19
Спасибо большое). Цвет меня просто покорил)
Zhuzhu 10 августа 2021, 09:49
Цвет красивый и вам идёт.
byanka89 10 августа 2021, 10:20
Спасибо большое)
alada 10 августа 2021, 10:10
А почему «Хочу/могу», с чем сравнение?
byanka89 10 августа 2021, 10:26
Я написала о том, что покупая более бюджетные бренды, мне часто с ними не везёт, поэтому приходится покупать помады от Clarins) В этом и сравнение)
SantaSlaUs 12 августа 2021, 15:29
Очень красивый оттенок)