Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2021
431

Клубничное лакомство для тела со средствами OZ! OrganicZone

Всем привет)


Как-то я уже говорила, что питаю особую слабость к средствам с «вкусными съедобными» ароматами, поэтому не смогла пройти мимо клубничного скраба и крема для тела от российской марки OZ! OrganicZone, известной мне по шикарной антицеллюлитной линейке с красным перцем и уходу для лица.

Вообще, OrganicZone — одна из немногих отечественных марок натуральной косметики, уходовые продукты которой вызывают у меня доверие и, как показала практика, полный восторг. Провальных средств пока не было, и впечатления от использования самые приятные.


Отличительной особенностью продукции этой марки является полностью натуральный состав, приятные не химозные ароматы, хорошие объёмы средств и доступная ценовая политика.


OZ! OrganicZone Сахарный скраб для тела Клубника

Скраб, как уходовый продукт, я использую очень часто, так как люблю ощущение гладкой отполированной кожи, а если он ещё и имеет съедобный аромат, то привычное очищение превращается в настоящий спа- ритуал, который не только полезен для тела, но и улучшает настроение.


Состав скраба простой и действительно полностью натуральный.

В качестве абразивных частиц выступает сахар. За увлажнение в нём отвечают масла ши, какао и подсолнечника.


Кроме того в состав входит минеральный пигмент, обеспечивающий приятный розовый оттенок средству и натуральный ароматизатор.


Конечно первое, на что обращаешь внимание, открыв баночку, — это аромат скраба. Пахнет он умопомрачительно, и мои ожидания на этот счёт полностью оправдались) По-настоящему вкусный аромат спелой клубники в сахаре. Чем-то даже напоминает вкус ягодной жвачки из детства. Я в полном восторге и моя кожа тоже)


Текстура скраба очень густая и насыщенная. Выглядит он как засахаренное клубничное варенье, настолько аппетитно, что его так и хочется попробовать на вкус.

Чтобы использовать скраб, нужно в прямом смысле отщипнуть кусочек. На влажной коже он сразу становится более мягким и податливым, и хорошо распределяется.

Благодаря наличию масел и тающей текстуре воздействует скраб мягко, сахарные частички среднего размера не царапают и не травмируют кожу, а деликатно отшелушивают её. По жёсткости отнесла бы данное средство к среднежёстким.


В отличии от своих соляных собратьев скраб не раздражает кожу при попадании на поврежденный участок или царапину. Ощущается очень комфортно.


При смывании скраб превращается в лёгкое молочко, которое полностью смывается водой и дополнительно увлажняет кожу, не оставляя после себя плёнки, жирности и других неприятных ощущений. Только чистая и свежая кожа!


Она, кстати, после использования скраба становится невероятно нежной, мягкой, гладкой и готовой к нанесению последующего увлажняющего ухода, в качестве которого я использую следующего героя моего обзора, а именно крем для тела Клубничный коктейль.


Цена: 379 руб.

Срок тестирования:  3 раза в неделю в течении месяца.

Оценка: 5.


OZ! OrganicZone Крем для тела Клубничный коктейль

Различные увлажняющие средства для тела для меня особенно актуальны даже не в холодное время года, а именно летом, так как моя кожа легко обгорает на солнце и ужасно шелушится. Спасают только уходовые продукты с хорошей питательной основой.


В креме для тела Клубничный Коктейль она как раз такая.

В его состав входит целый комплекс питательных масел — ши, какао, кокоса, подсолнечника и зародышей пшеницы, а также экстракты ромашки и крапивы. Кроме того крем содержит гель алоэ, аллантоин и д- пантенол, известные своими восстанавливающими свойствами.


Аромат крема снова порадовал. Он более сладкий, чем у скраба и очень напоминает конфеты со вкусом клубники со сливками. Настоящее лакомство для кожи и своеобразная ароматерапия) Наносишь крем и настроение сразу улучшается) В целом, аромат довольно лёгкий и ненавязчивый. На коже ощущается всего несколько часов, а затем пропадает.


В баночке текстура крема кажется плотной, но на самом деле она лёгкая и воздушная, похожая на взбитый йогурт или кремовое молочко.

При нанесении на кожу крем подтаивает от её тепла и становится полупрозрачным, легко распределяется и скользит.

Распределять его лучше небольшими порциями, так как если переборщить с нанесением, он оставит на коже белесые разводы и его придется долго растирать.


Впитывается, кстати, не моментально, ему нужно дать немного времени, чтобы усесться. Изначально я думала, что из-за масляной основы крем будет оставлять жирность, но нет, впитывается он без остатка, липкости, плёнки и следов на одежде не оставляет.


На коже крем ощущается очень комфортно. Питает и смягчает он неплохо, и это в первую очередь заслуга масел. Сразу после нанесения кожа выглядит ухоженной, становится мягкой, напитанной и приятной на ощупь. Очень люблю это ощущение нежной бархатистой кожи)


С сухостью крем справляется на ура, причём эффект не сиюминутный. Наношу его на ночь и утром мне всё ещё хватает увлажнения. Отсюда могу сделать вывод, что крем понравится обладателям сухой кожи.


Кстати, мне очень понравилось использовать этот крем после солнечных ванн. Он хорошо восстанавливает кожу и предупреждает появление шелушений. Думаю, он станет неплохим помощником в уходе в период холодов, когда моя кожа страдает от перепадов температур и включенного отопления.


Расходуется крем экономично и все благодаря лёгкой консистенции, поэтому баночки в 250 мл хватает надолго.


Мне крем очень понравился. Он отвечает всем моим требованиям к восстанавливающему уходу для тела, отлично справляется с сухостью, имеет натуральный состав и вкусно пахнет клубникой, поэтому когда закончится, обязательно повторю его!


Цена: 379 руб.

Срок тестирования: 3 раза в неделю на протяжении месяца.

Оценка: 5.


Спасибо, что уделили время моему обзору!

Я- Светлана. Всем отличного настроения)

Лучшее за месяц

Комментарии

byanka89 14 августа 2021, 12:58
Спасибо за пост) Хочется попробовать эти продукты)
lanavirgo 14 августа 2021, 16:54
Спасибо, что заглянули   Средства действительно отличные, от скраба я вообще в восторге  
byanka89 14 августа 2021, 16:57
Скрабы вообще моя слабость)))