Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.07.2021

Корейский красавец в ярком оттенке VOV Silky fit lip gloss # 15 Cherry Wine, хорош ли?

Всем привет))

Хочу сегодня рассказать про яркий блеск для губ. Он у меня случайно, можно сказать, по ошибке оказался. Ярких блесков для губ у меня нет, так что оставила.

Известный корейский бренд. Достойное оформление упаковки. Квадратный длинный флакон с черной крышкой. Золотые надписи, нет аляпистости.

Блеск упакован в картонную коробочку со всей необходимой информацией. Вес 5,5 г. Производство Корея. Срок годности после вскрытия 18 мес.

Нам обещают уход, блеск заявлен с шелковыми экстрактами и увлажняющими компонентами.

Аппликатор мягкий в виде капельки с углублением. Пачкает горлышко при изъятии. Продукта набирает достаточно, мне хватает на одно нанесение. Аппликатором блеск и наношу, контур им же очерчиваю.

Аромат легкий, сладко — цветочный, я прям принюхивалась чтоб его учуять. Вкуса нет.

Текстура довольно густая. Оттенок приятный вишнево — красный с сияющими микрочастичками золотого, розового и красного цветов. Они дают красивый перелив на солнце и визуально придают объем. У блеска хороший глянец.

Ведет себя блеск нормально: за контур не убегает, в белую полоску не скатывается. Он немного липкий, но не критично. Волосы прилипают и могут оставлять красные полосы на лице. Уход за губами есть, но меньше, чем максимайзер. Носится стандартные пару — тройку часов и потом постепенно тускнеет, впитываясь в кожу губ. Еду не переживет. Губы не тинтует и снимается просто салфеткой.

в тени

при дневном ярком свете

Самое плохое в нем — это затекание в микрорельеф губ. Наверно, так делают почти все яркие оттенки блесков. На макро это видно сильнее, в жизни не так критично. Думаю, что при нанесении на карандаш будет менее заметно. Если наносить слой тоньше, то оттенок прозрачнее и не такой сильный глянец.

только блеск, без карандаша, вспышка фотоаппарата

на солнце

Впечатления:

Само качество блеска мне понравилось, но вот качество оттенка расстроило. Носить буду, но не часто. Попробую наносить на карандаш или матовую помаду. Губы не сушит, что радует. Желания купить еще один оттенок не появилось, хотя эффект на губах понравился и я буду искать похожий, но лучше качеством.

Цена: средняя 500 руб, мне достался за 150 руб

Срок тестирования: 5 раз

Я — Марина, делитесь своими любимыми и качественными красными блесками.

Лучшее за месяц

Inga07 15 июля 2021, 23:34
Сочно! У меня тоже нет таких блесков, за исключением одного от Герлен, года два прошло, а он все как новенький😂за два года использовала два раза)
Marsy 25 июля 2021, 11:27
Понимаю почему))) Для блеска это очень яркий оттенок, сложно носить, нужно постоянно проверять/поправлять. Стойкая помада проще
AnyaMalina 16 июля 2021, 00:03
Марина, можно ещё попробовать наносить на базу для помад, я себе такую брала у Guerlain
Marsy 30 июля 2021, 00:30
Попробую поискать, спасибо )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июля 2021, 01:08
Прям лак для губ, очень насыщенный для блеска! Я думала, будет полупрозрачный! Тебе ооооочень идет! Вот, они краски лета!         За 150 рублей тоже такой хочу
fur_hat 16 июля 2021, 01:30
Ох, какой сочный глянец!
Marsy 02 августа 2021, 00:14
Глянец отличный, этого не отнять)
Masha87 16 июля 2021, 02:19
У меня в ходу максимайзеры диор сейчас и buxom некоторые оттенки ( не white Russian главное 😅)

На тебе смотрится замечательно этот блеск 🤩
Marsy 02 августа 2021, 14:43
Тоже люблю баксом и максимайзер, понимаю тебя)
Спасибо за комплимент
london_after_midnight 16 июля 2021, 12:15
По-моему эта косметика вся плохая. Помню в детстве купила их тени красные, потому что нигде абсолютно нельзя было найти красные тени. Омг, это капец), зато была самая модная)). Как-то все же удалось из приручить для «фотосетов» в
ванной
Ekaterina Kruglitskaya 18 июля 2021, 15:12
Забавно   А я наоборот лет в 18 купила их тени-тройки, помню взяла себе палетку с зелёным, коричневым и жемчужным оттенками, и была в восторге) про базы тогда ещё никто не слыхивал, поэтому скатывались на моих жирных веках они нещадно   Но меня это не смущало) Кстати, искала их позже, повторить, так сказать, успех, но тщетно(
redishhh 16 июля 2021, 17:07
Я люблю такие затекания) Но с брендом не знакома и видимо не буду))
SoftShimmer 16 июля 2021, 20:59
А мне понравился цвет — такая сочная брусничка, и тебе очень красиво с ним
Mursilka 17 июля 2021, 08:37
Тоже не люблю затекания, но здесь по-моему не критично. Выглядит очень хорошо.
min8herzing 18 июля 2021, 19:26
Зато оттенок какой сочный!