14.07.2021

La Sultane de Saba: лосьон для тела Body Lotion и крем для рук Moisturizing Hand Cream с ароматом Ayurvedic - Amber Vanille Patchouli

La Sultane de Saba — это особенные средства с магическими ароматами  Это вам не просто намазать крем и не вспоминать о нём) Использование любого средства La Sultane de Saba — это ритуал, будь то скраб, масло, или даже просто лосьон для тела или крем для рук

Лосьон для тела Аюрведик

Упаковка — большая туба 200 мл. Аромат чувствуется даже от закрытой упаковки) Под крышечкой была фольга и аромат ощущался даже сквозь неё!

Текстура — лёгкая кремовая. Это не жидкий растекающийся лосьон, а вполне такой крем для тела

Аромат — отдельная история))

Аюрведик — это амбра, ваниль, пачули. Насыщенный, глубокий, восточный аромат. Где-то я прочитала, что этот аромат ассоциируется с жаркими объятиями шейха (да-да, примерно так и было написано 🙈). Не знаю, кто там бывал в объятиях шейха, но ассоциация вполне «живая» 😂

Аромат не душащий, не тяжёлый, но окутывающий тебя полностью. Можно не пользоваться духами, если намазаться этим лосьоном)

Аромат держится на коже несколько часов и пропитывает одежду! Как-то я сидела с подругой в кафе за большим столом, она была в джинсах и я очень отчетливо слышала аромат! Оказалось, она намазала этим молочком только ноги и представляете, аромат чувствовался сквозь джинсы!

Отдельно хочу добавить насчет аромата. В линейке есть парфюм, но я читала у одной блогерши, что он пахнет совсем не так, как лосьон(( Мне же достаточно иногда с утра заменять духи лосьоном, поэтому я и не буду пробовать парфюм)

Кстати, если пользоваться лосьоном на ночь, аромат не отвлекает, не мешает спать, несмотря на свою насыщенность

Увлажнение от молочка очень хорошее, что неудивительно, ведь оно сделано на основе масел карите и сладкого миндаля. Им нет нужды пользоваться каждый день, хотя хочется из-за аромата) Расход меньше среднего

Цена — 6300 руб

Оценка — 5

Крем для рук Аюрведик

Упаковка — дизайн повторяет упаковку лосьона, только в креме для рук 50 мл

Аромат — один-в-один 😍 Также держится на коже несколько часов и сохраняется даже после неоднократного мытья рук!

Текстура — немного плотнее, чем у лосьона

Крем очень хорошо увлажняет кожу рук, восстанавливает даже при очень сильной сухости. Он подходит доя использования как зимой, так и летом, для профилактики, так сказать) А зимой он питает кожу рук сильнее 9 из 10 кремов. Расход небольшой

Цена — 2600 руб

Оценка — 5

Маленькая ремарка. Средства потрясающие, как и все у La Sultane de Saba. Да, они не дешёвые, но я настоятельно рекомендую их в двух случаях — если вы спокойно можете потратить на уход такую сумму и если вы хотите себя побаловать 😊

AlexandraH 15 июля 2021, 00:38
На оф сайте это молочко султан де саба стоит 32 евро, те 2796,53 рос рублей.
Нехорошо так население стран снг за дурачков держать)
Marina5553 15 июля 2021, 11:27
Не будьте дурочкой, купите его на оф сайте) я думаю, что просто в РФ султан отгружается не по оптовым, а по розничным европейским ценам. Плюс оформление, транспортные расходы, вот и получается такая цена
Комментарий удалён