16.07.2021

Летняя лимитка - 2021: Mugler Angel Iced Star

Приветствую!

Нравятся ли вам летние лимитки Mugler? Манговая была очень вкусной! А инжирную мне попробовать не довелось, так как в Россию её не привезли. =( Ходили слухи, что и Iced Star до нас не доберётся, но, к счастью, это были просто слухи) Честно, признаюсь, жаба душила меня, а я её))) Кто победил? Правильно, я! И не жалею.

Вы только посмотрите на чудеснейший радужный флакон, который стоит сам. Красавец же) А коробка у него с блестками))

Но посмотрим на содержимое.

Группа: цветочные фруктовые сладкие.

Композиция: ананас, кокос, ваниль, пралине, пачули.

Концентрация: EDT

Пожалуй, я понимаю тех, кто ждет от Mugler большего. Всё-таки после Ангела, Пришельца и Ауры фруктовые водички выглядят простовато) Видела даже сравнения с Эскадой. Но Iced Star отнюдь не простачок.

В самом старте взрывается сочный яркий ананас. Он легко узнаваем и не химозен. Увы, исчезает очень быстро.

А дальше – привет, кокос. Сладковатый, чуть молочный, не приторный, не назойливый, не душащий даже в +40.

Вообще, эта лимитка прекрасно звучит в жару. Она не убивает своей мощью и шлейфом, а ласково уносит в отпуск. Не представляю, как в таком расслабоне идти в офис)))

В базе можно узнать классического Ангела, хоть он и прикрылся нежным молочным шоколадом и сливочной тянучкой.

О стойкости и шлейфе мне говорить сложно. Сама с себя отчётливо я слышу аромат недолго, часа три-четыре. Но муж на следующий день (после душа) отметил, что запах всё ещё есть, если уткнуться носом в кожу.

Цена: 6 560 р. за 50 мл без скидок (я купила со скидкой за 4 400 р.).

В общем, рада, что успела ухватить эту лимитку. Вот только не понимаю, почему такое название? Где там лёд?

m_k 16 июля 2021, 09:29
Может, лёд, потому что коктейль?) Ананас, кокос, лёд — пина-колада же! Вот такие ассоциации приходят в голову
saharok_999 16 июля 2021, 09:31
Хммм… Даже в голову не пришло)) Но думаю, вы правы)
AnyaMalina 16 июля 2021, 09:29
К Ангелам равнодушна, но снимки   что-то воздушное и неземное
saharok_999 16 июля 2021, 10:02
Спасибо большое
Chernika9 16 июля 2021, 09:33
думаю, это очень красивый летний и сладковатый аромат
saharok_999 16 июля 2021, 10:03
все верно =)
Rhona 16 июля 2021, 09:51
Сейчас уловила этот аромат в метро. Пожалейте людей))) Не для душных помещений, в жарень душит. Хотя и не так критично, как большинство сладких.
saharok_999 16 июля 2021, 10:06
Я фанат сладких ароматов, но ничего из своей коллекции в жару носить не могу. Обычно пользуюсь ежевикой Малон, но этот Ангел прекрасно вписывается в высокую температуру, особенно если нанести его на шею под волосы и, конечно, умеренно) Если поливаться, то любой аромат будет душить и носителя, и окружающих))
Rhona 16 июля 2021, 15:27
У меня тоже много сладких ароматов, хотя в последнее время часть вообще не ношу. Так вот, есть огромная разница, когда наносишь аромат и гуляешь по улице и если заходишь в душное помещение или метро. Количество нанесенного аромата влияет только на то, в каком радиусе люди будут страдать)))
Не подумайте только, что я Вам «запрещаю» его носить или отговариваю. Нет, просто читала пост и уловила аромат, так совпало. Поделилась наблюдением о том, что может душить)))
А так, аромат правда летний, не приторный. Кто любит кокос и звезду, да еще страдает без круизной — прям очень хороший вариант)))
helen_marlen 16 июля 2021, 10:01
Спасибо, что рассказали об аромате! Мне было интересно, и конечно, ангел не изменяет себе. У меня есть терракота, раньше летом очень ее любила, но сейчас хочется отойти от традиционных запахов средств для загара в такую жару, теперь стараюсь искать что-то чайное, травяное. Что думаете по этому поводу?
saharok_999 16 июля 2021, 10:10
Если честно, давно перестала пробовать такие ароматы, потому что на мне они часто выдают что-то неприятное: то прелое, то кошачий лоток, то еще какую жесть. И опять же, как я написала выше, я больше по сладостям, поэтому даже в травяных ищу сладенького) Мне нравился Артизиан Охота на бабочек (мед, полевые цветы и трава), можно попробовать Гуччи, который с ромашкой, Герлен Аква аллегория Тиазурра (если еще не сняли его, вот он прям очень чаем пахнет).
lillies 16 июля 2021, 10:14
Как раз недавно была в магазине, видела Ангелов, но почему то именно этот не потестила (( Мне надо! Спасибо за пост! Фото супер
saharok_999 16 июля 2021, 11:12
Спасибо 🌺
Victoria_K 16 июля 2021, 10:56
А можно название манговой и инжирной версии?
saharok_999 16 июля 2021, 11:13
Thierry Mugler Angel Eau Croisiere 2019
Thierry Mugler Angel Eau Croisiere 2020
Victoria_K 16 июля 2021, 14:09
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 июля 2021, 11:30
Спасибо за отзыв! Я — счастливый обладатель версии с манго! Он — невероятный! И этот очень заинтересовал!
saharok_999 16 июля 2021, 11:51
Манговый у меня есть в остаточке) Очень вкусный! Этот, на мой взгляд, не такой крутой, более спокойный. А может, я просто ровно к кокосу отношусь)))
porcelainwave 16 июля 2021, 11:34
Аромат, конечно, интересный. Пирамида кажется хоть и сочной, но довольно примитивной. Вспоминается арабский парфюм «Zahrat Hawaii», где практически такие же ноты, но отличие только в отсутствии пачули.
В начальной версии «Ангела» (который «ударил по моему носу» хвоей, очень похожей на Demeter «Голубая ель»), хоть пирамида была и довольно обширной, но композиция была потрясной!
saharok_999 16 июля 2021, 11:54
Ну, у того же Мюглера в Зеркальной коллекции есть аромат, где указано всего две ноты, но это не делает композицию примитивной)
porcelainwave 16 июля 2021, 11:59
Я не спорю — у каждого свои вкусы)
Зинаида Павлова 16 июля 2021, 12:04
Как же мечтаю его попробовать! Я поклонница Мюглера. И вообще обожаю кокос и сладкие парфюмы в жару.
saharok_999 16 июля 2021, 12:11
В таком случае точно надо пробовать!)
Alyona Zavyalova 16 июля 2021, 12:09
У меня он есть, это та самая Пина колада, но с ароматами эскада я бы его не стала сравнивать, тут присутствует фирменная узнаваемая база, это не просто коктейль.Но мне не пошёл, слишком его много, слишком насыщенный, флакон простаивает…
saharok_999 16 июля 2021, 12:15
Не пробовала Пина Коладу) Я бы тоже не сказала, что похоже на Эскаду, но такие мнения видела.
Попробуйте нанести под волосы или вообще за колени, где сгиб (не знаю, как это место правильно называется))))
ImBatman 16 июля 2021, 12:37
Мне так хочется этого ангела, и в то же время понимаю, что на жару есть великолепный, потрясающий «Фантомас». Но хочется! :( Видимо, пока думаю, опять все провороню 😂
До сих пор грущу о лимитке с манго.
Delilah 16 июля 2021, 13:39
А что за «Фантомас» такой?
ImBatman 16 июля 2021, 16:51
Nasomatto “Fantomas”. :) Просто потряс меня. У него довольно пугающая пирамида (если структуру этого аромата вообще можно воспринимать, как пирамиду — звучание с этой точки зрения очень деструктивное). Пачули, резина, пластик, порох. Но как он раскрывается в жару! На мне пахнет подгнивающей и подвяленой дыней, нагретым металлом (сталью и оружейным). Выхлопом автомобиля. Холоднющим аперолем, нагретым асфальтом. Невероятное звучание, это лучше попробовать. Аромат очень сильный, тем мне страннее, что он не душит в жар. К тому же, аромат довольно «злой», в хорошем смысле. Имхо, это и есть запах Фантомаса, но образ усреднен между «киношным» и «книжным». :)
Delilah 16 июля 2021, 17:42
Потрясающее описание, спасибо! Обязательно попробую при случае.
ImBatman 16 июля 2021, 18:11
Вам спасибо за отличный пост. :)
Если будете пробовать, не попадите на одежду — иначе парфюм захватит весь шкаф. :D
Delilah 16 июля 2021, 18:22
Учту!   А пост, увы, не мой.
Hatsube 16 июля 2021, 14:37
Очень жалею, что не купила предыдущий — с манго. А от покупки этого меня спасло то, что я не люблю кокос и его там ощутимо чувствую. Хотя в целом аромат очень приятный, особенно на лето.
saharok_999 16 июля 2021, 18:20
Меня кокос не особо интересует, но я люблю конфетки и флакон бомбический)
olgakamneva21 10 сентября 2021, 10:28
Увидела в золотом яблоке этот аромат, пшикнула на блоттер — влюбилась. Потом пшикнула на руку и пошла на улицу. И спустя время поняла, что пахнет каким то гелем для душа или мылом. Очень странный кокос, по моему, это не самая удачная лимитка Мюглер.
У меня лимитка манговая- вот это действительно классный аромат! Даже не знаю чем заменю его, когда закончится флакон…
Вообще я очень люблю сладкие лимитки, раньше балдела от Эскады, но они испортились, стали совсем компоты выпускать, особенно всякую вишню я терпеть не могу. После Мюглеровского манго кажется, что уже ничего больше не понравится. Люблю сладкие конфетные, шоколадные ароматы, фруктовые. Но найти бы еще идеальный баланс всего этого. Таких ароматов немного.