Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2021
2561

Защитный экран. Clarins UV Plus [5P] Anti-Pollution Multi-ProtectionMoisturizing Screen SPF 50

Доброго летнего дня) Солнце очень активно, и представляю вашему вниманию ещё один защитный легчайший флюид с высокой степенью защиты.


Что обещает производитель:

Лёгкий крем-гель на водной основе обеспечивает коже надежную защиту от вредного воздействия УФ-лучей и всех 5 типов загрязнений, характерных для городской среды: загрязнения атмосферного воздуха и воздуха внутри помещений, синий свет, пыльца, световое загрязнение.

Мы получаем не только серьезную защиту от солнечных лучей, но и модную защиту от синего света)

Объем 30 мл. Прочный тюбик с узким отверстием и крышкой-шариком. Аромат есть — тонкий, цветочно-травянистый, очень приятный, быстро исчезает при нанесении, никак не раздражает.

Флюид представляет собой белую водичку, капля практически не держит форму и так и норовит стечь с руки.

Очень белесый при нанесении, но моментально впитывается и полностью исчезает с кожи. Нет никаких следов.

Что очень понравилось: текстура не жирная, не липкая, к ней ничего не прилипает. Никак не ощущается на лице. Идеально для тёплого времени года и жары. Надеюсь, что подойдет тем, кто собрался на море — никто не любит прилипший островками песок)

В составе нет этилового спирта, часто сушащего кожу, есть некие спирты в самом конце списка, но это могут быть водные растворы, ничего сказать не могу.


В городе наношу на лицо, шею и зону декольте. Впитывается так хорошо, что по инерции хочется нанести еще (не надо). Казалось бы жарко, но продукт настолько легкий и невесомый, что нет реакции в виде выступающих капель воды на коже, ощущения жирного крема и желания смыть флюид. Не конфликтует с косметикой, но справедливости ради, я просто припудриваю лицо, когда жарко, никакого тона. Пудра не скатывается.


3650₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Purshinka 13 июля 2021, 19:56
Это мой самый любимый санскрин!  
karmelita-05 14 июля 2021, 08:43
Надя, крутой, да? Вообще невидимка!
Purshinka 14 июля 2021, 17:14
Да!))) и я сейчас с ним отдыхаю) еще раз подтверждает свое качество)
karmelita-05 14 июля 2021, 18:46
Надя, желаю идеального отдыха ???
Екатерина Лисова 13 июля 2021, 21:50
Есть в составе минеральные масла? Кто может помочь разобраться
karmelita-05 14 июля 2021, 08:43
К сожалению, не подскажу, часто Mineral oil маскируется в названиях чем-то еще.
LoveforLips 13 июля 2021, 23:30
Беру на заметку! Это лето разорительно на санскрины!
karmelita-05 14 июля 2021, 08:42
Это точно))
Svetlana34 14 июля 2021, 02:42
Присоединюсь! У меня есть такой, отличная вещь!
karmelita-05 14 июля 2021, 08:42
Рада, что Вам понравился)
Morozko_21 14 июля 2021, 12:28
Это не тот ли экран, что был у марки раньше в прямоугольном флаконе?
Я его очень любила и покупала ни один раз  
karmelita-05 14 июля 2021, 13:38
Думаю, его следующее поколение) Точнее не подскажу, так как предыдущий был у меня в миниатюре (обычном белом тюбике) и его хватило аж на неделю)
Morozko_21 15 июля 2021, 13:05
Евгения, спасибо за ответ?
mari_amell 18 июля 2021, 20:33
Отличный санскрин, был в миниатюре, и я осталась очень довольна)) спасибо за отличный пост, Женя!
karmelita-05 18 июля 2021, 21:20
Маша, в прошлом году тоже была миниатюра, и тоже очень понравился крем)) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо17Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...