01.07.2021

Солнцезащитный крем для лица SPF 30 Kleona

Здравствуйте!

Санскрин — это, прежде всего, о здоровье, кожу необходимо защищать от пагубного влияния окружающей среды. К отечественному бренду Kleona я отношусь очень хорошо. Есть уйма любимых продуктов в ассортименте марки, например, из коллекции «Белый рис», разработанной специально для гиперчувствительной кожи, молочко для тела и пенка для умывания. Кондиционер для волос «Цикорий и алтей», по-моему, — визитная карточка марки. Мое знакомство с Клеона началось именно с него, он — панацея для волос. Отрицательного отзыва на него не найти, это оправдано. Продукт впечатляюще оздоравливает волосы.

Сейчас я завершаю использование санблока Клеона. Солнцезащитный крем для лица SPF 30, защита от UVB/UVA лучей, 7.4., степень защиты 96,7%. Миниатюрный тюбик 30 мл.

Базовый ингредиент для защиты от солнца физический фильтр: оксид цинка, также в числе ингредиентов значится гидроксиаппатит. Компонент защищает от солнечных лучей, не оставляя следов на теле.

Крем с лёгким ароматом, о подобном запахе часто говорят — аптечный. На лице он не ощущается. Податливая консистенция не оставляет ощущения тяжести на коже, легко распределяется. Наношу достаточно плотным слоем, оставляю на 10 минут, затем приступаю к макияжу. Могу сказать, что с минеральной основой санблок не «конфликтует». Крем не выбеливает кожу, не провоцирует аллергию на чувствительной кожи. Наношу его на сыворотку, санблок выполняет не только солнцезащитную и увлажняющую функции.

Отлично защищает кожу в городской среде, ни покраснений от воздействия солнца, ни ожогов, загара я тоже не заметила. Я пользуюсь санблоком ежедневно независимо от погоды, поскольку люблю фарфоровый оттенок кожи.

При применении санскрина всегда практикую двухэтапное очищение: пенка и молочко. Очень приятно обнаружить в ассортименте полюбившегося бренда еще один классный продукт.

Берегите кожу!

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа
Состав: Вода умягченная, УФ-фильтры: оксид цинка (20 мас.%), гидроксиаппатит (7 мас.%), триглицериды каприловой и каприновой кислот, масло ши, масло кокоса, стеарат сахарозы, масло оливковое, масло календулы, биосахаридная камедь, цетеариловый спирт, глюкозиды жирных кислот, масло рисовых отрубей, D-пантенол, сорбитанкаприлат, глицерилолеат, растительный глицерин, бензиловый спирт, экстракт японской жимолости, пчелиный воск, токоферола ацетат (витамин Е), канделильский воск, лимонная кислота, аллантоин, ксантановая камедь, бисаболол.

Nataxa777 02 июля 2021, 02:23
У меня spf 50 так он чуть плотней и больше выбеливает, но в принципе тоже неплох. Надо будет купить SPF 30.
Pavla 02 июля 2021, 02:27
Я отказалась от spf50, подумав наверное будет выбеливать. Получается мои опасения были не напрасны.
Katy2016 03 июля 2021, 12:20
Пользуюсь флюидом spf 30 от Клеона, просто потрясающе. Тоже рекомендую для города.