04.12.2021

Merit Shade Slick Tinted Lip Oil in Marrakesh

Новый для меня и для бьюти мира бренд сразу привлек внимание выверенной и минималистичной линейкой продуктов — на рынок бренд вошёл под девизом Less is more — Responsible Luxury.

На данный момент ассортименте бренда:

Merit заявляет, что после использования их продуктов кожа будет выглядеть лучше, поскольку они используют много ухаживающих компонентов: сквалан, витамин В5, антиоксиданты. Также бренд веганский, не тестируется на животных и ответственно относится к материалам упаковки

Основательница бренда также владеет Versed — недавно нашумевшим брендом уходовой косметики — ожидаемо, ее новое детище тоже направлено на нынче модный союз ухода и декоративной косметики

Посмотрим же на виновника обзора

Красивая упаковка с золотыми элементами в виде надписи и крышки с лого бренда. Также золото изящно вписано и в картонную упаковку сложного серо-голубого цвета.

Крышка закручивается до приятного «щелчка». Понимаешь, что над упаковкой потрудились. Объем продукта 7 мл, сделано в США

Аппликатор маленький, удобный, единственное, задерживает маловато продукта, для яркого оттенка все же приходится возвращаться в упаковку за дополнительной порцией

Солнечный свет

Состав продукта

И свотчи

На губах в один слой и в два

Удивило, что у масла нет отдушки — у него ноль вкуса и запаха, что для многих плюс (для меня так точно, больше я люблю только мятную отдушку).

Цвет отличный. Сложный, уникальный, розово-терракотовый. На мне теплый.

Текстура очень комфортная, гелевая, можно нанести тонко, можно в два слоя — оба варианта хороши. Масло не липкое, не растекается👌 по всем фронтам удачный продукт

И напоследок, фото сделано на телефон

Всем спасибо за внимание! не так давно я получила еще и румяна бренда, надеюсь в скором времени показать их в деле

24$цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

redopium 04 декабря 2021, 15:35
На губах выглядит просто отлично! Естественно, и цвет прям вот что надо для эффекта «свои, но лучше». Спасибо за пост)
Areyoutheone 04 декабря 2021, 15:42
Спасибо за комментарий! Очень удачный по всем параметрам продукт получился
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:37
какой красивый, карамельный оттенок   на губах смотрится очень «вкусно» :)
Areyoutheone 04 декабря 2021, 15:43
Благодарю! Он и правда вкусный   и подобного в коллекции не найти
rin_a_rin 04 декабря 2021, 15:59
Оттенок красивый, на губах лежит идеально! Спасибо за обзор
Masha87 04 декабря 2021, 18:19
Как комфортно и обволакивающе лежит на губах 🙂
cocorrector 04 декабря 2021, 23:32
Как же вам идет оттенок   Одни плюсы, да еще и объем продукта нормальный   Взяла бы, но, может, чуть похолоднее.
TorTorri 05 декабря 2021, 04:58
Я впервые слышу о таком бренде, спасибо за знакомство :))
Оттенок очень красивый, люблю такие тёплые цвета