Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2021
674

Clarins Total Eye Lift Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз

С прошлого года я озадачилась поиском качественного ухода за кожей век, и, как оказалось, найти хороший крем не так-то просто. Когда мне было до 30, почти любой крем, который хотя бы немного увлажнял кожу, меня устраивал, но сейчас хочется уже более основательного ухода и заметного питания. Проблема в том, что у меня поры быстро забиваются от всего на свете, и даже область век тут — не исключение. Так что если вам, как и мне, нужен основательный уход с лёгкой некомедогенной текстурой, обратите внимание на Clarins Total Eye Lift.


Оформление у флакона яркое и красивое, дозатор-помпа, что очень удобно и гигиенично. На оба глаза достаточно всего пол нажатия, полная порция крема слишком большая. Производитель рекомендует наносить крем на всю область от виска до виска, т.е. на межбровную морщинку тоже должен оказываться антивозрастной эффект. Я наношу только на веки, поэтому мне крема нужно совсем чуть-чуть. Консистенция лёгкая, почти гелевая, мгновенно распределяется по коже и также быстро впитывается. Хорошо подойдёт как для вечернего ухода, так и утром под макияж. Запах приятный цветочный.

Для усиления действия крема производитель добавил в состав натуральные ингредиенты:

  • органический экстракт харунганы и воск цветков кассии, обеспечивающих моментальный разглаживающий и подтягивающий эффект;
  • экстракт альбиции, способствующий сокращению тёмных кругов и отеков;
  • экстракт конского каштана, органический экстракт гуараны и растительный кофеин, которые устраняют следы усталости и придают глазам отдохнувший вид;
  • органическое масло карите интенсивно питает кожу.

Что касается сокращения тёмных кругов и отёков под глазами, то такого действия крема я не заметила, а вот хорошее увлажнение, питание, разглаживание мелких мимических морщинок — это есть. Это очень комфортный крем, который быстро действует. Сухость пропадает через несколько применений, кожа быстро восстанавливается, уже через несколько недель заметно, что область век стала выглядеть ухоженнее. В этом средстве удивительное сочетание легкости геля и питательности плотного «тяжелого» крема. Поры он, кстати, не забивает, так что понравится обладательницам как сухой, так и жирной проблемной кожи.

пия я

Фото до и после использования крема я сделала в спокойном состоянии и при улыбке, чтобы было видно есть ли влияние на мелкие мимические морщинки.


До:

После 3 недель использования:

Лучшее за месяц

Комментарии

xiaomaoomi 26 июня 2021, 09:51
Жаль, что с отеками чуда не случилось. Если бы узнала, что очень помогает против отёков, то побежала бы покупать моментально. Как всегда — спасибо за качественный обзор!)
Irina1988 26 июня 2021, 13:02
Я отеки редко бывают, если уж совсем много воды выпить перед сном. Слышала, что очень хорошо помогает массаж охлажденным роликом или кубиком льда, может быть и не нужно искать особенный крем от отеков)
xiaomaoomi 26 июня 2021, 13:33
У меня купероз и розацеа, поэтому термо способы вообще не вариант)
gentle_puh 26 июня 2021, 12:28
Тоже нравится это средство :)
Irina1988 26 июня 2021, 13:03
Спасибо, приятно, что наши мнения совпали))