24.06.2021

Clarins Total Eye Lift Concentrate с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз

Всем привет. Я к вам сегодня с такой щепетильной темой, как уход за кожей вокруг глаз. Согласитесь в современном это, пожалуй, одно из тех средств, которое должно быть всегда. И чем раньше начать уход за этой нежной кожей, тем дольше можно наслаждаться. Но тут есть загвоздка. Хорошее рабочее средство достаточно сложно найти. А если нашли, то значит, вам крупно повезло. В свою очередь хочу сказать, что я нашла. И теперь мои поиски окончены. Чего и вам желаю.

Моя находка и любимчик моих глаз это Clarins Total Eye Lift

Давайте начнём с того, что Clarins — это один из моих любимейших брендов как уходовой косметики, так и декоративной. Я всегда с большим удовольствием пробую новинку, и этот тот случай, когда знаешь, что даже новый продукт будет крутой. Поэтому крем для глаз я согласилась попробовать, зная, что мне точно понравится.

Я столько всего уже попробовала на себе, что точно могу сказать: крем для кожи вокруг глаз — это просто маст хэв каждой девушки, женщины. И искренне рекомендую найти свой продукт, потому что это важно. Ведь не зря говорят, что глаза — это зеркало души, и тогда получается, что кожа вокруг глаз — это обрамление. А значит, и оно тоже должно быть прекрасно и ухожено.

Я обожаю оформление марки. Люблю красный цвет очень. Мне нравится, что у флакона есть дозатор. Я лично не сильно люблю набирать продукт пальцем из банки. А тут всё продумали. Дозатор работает отлично и выдаёт продукта столько, сколько нужно на одно применение.

Вот такое количество выдаёт помпа за один раз. Хватает на оба глаза с головой. Я люблю делать лёгкий массаж с этим кремом. И кожа буквально моментально приходит в себя. Я, кстати говоря, не знала, что наши глаза совершают 10 000 морганий, в которых задействовано более 22 мышц, и это не считая мимики лица. Вы можете себе это представить? При всём этом кожа вокруг глаз у нас очень тонкая и нежная, а потому очень уязвимая. Теперь становится понятно, почему иногда уже в 25 лет вокруг глаз могут быть заметны первые возрастные изменения и следы усталости. Сюда ещё добавить синие круги под глазами от бессонных ночей и прочие радости материнства, когда у ребёнка режутся зубы. Это всё конечно лирика.

Но давайте вначале посмотрим, что же нам обещает производитель.

• Обеспечивает эффект лифтинга
  • Способствует сокращению морщин
  • Повышает плотность кожи
  • Придает взгляду сияние, укрепляет ресницы

И самое интересно, за счёт чего или каких компонентов продукт будет творить чудеса.

Разработчики Clarins соединили в формуле концентрата Total Eye Lift два высокоэффективных активных компонента:

• органический экстракт харунганы
  • воск цветков кассии

Именно два этих компонента обеспечивают моментальный разглаживающий и подтягивающий эффект. Но помимо этих двух работающих компонентов в составе есть ещё несколько растительных экстрактов, которые дополняют собой продукт и делают его более совершенным.

• экстракт альбиции помогает бороться с тёмными кругами и отёками
  • экстракт конского каштана, органический экстракт гуараны и растительный кофеин убирают максимально, насколько это возможно, следы усталости и придают глазам отдохнувший вид
  • органическое масло карите интенсивно питает и дарит ощущение комфорта

У крема лёгкая текстура, нечто среднее между гелем, бальзамом и кремом. Один из главных плюсов это моментальное впитывание и визуальный эффект гладкой кожи. У меня, например, нет много времени, чтоб после нанесения стоять и ждать, когда продукт впитается. Кроме того, крем облегчает последующее нанесение макияжа и повышает его стойкость.

Спустя месяц использования Clarins Total Lift я с уверенностью могу сказать, что за последнее время это лучший крем для области вокруг глаз. Ненавязчивый аромат, лёгкий и причиняй. Даже не знаю, чем пахнет, но не раздражает. А даже наоборот. Я жду утра и вечера, когда смогу нанести этот крем. Он очень классно увлажняет и питает одновременно. Кожа становится невероятно приятной, и вообще после его использование какое-то комфортное ощущение. Нет стянутости. Мелкие морщинки разглаживаются. Про глубокие не скажу, у меня их нет. Теперь это мой личный маст хев. рекомендую от души. И когда закончатся мои 15 мл красивого взгляда, я обязательно пойду за добавкой. Минусов я не нашла в данном продукте. Разве что ценник немного кусачий, но то как продукт работает — оправдывает траты. Лучше иметь одно крутое средство, чем много абсолютно бездейственных. И потом если суммировать все потраченные деньги, то как раз и получится эта сумма. Проверено лично мной и не один раз.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Всегда ваша Алёна.

Пробовали новинку?

Oxana_1611 24 июня 2021, 10:02
Очень хорошее средство, я пользуюсь с удовольствием
Safra_Azhar 24 июня 2021, 10:31
Мне тоже очень нравится