22.05.2021

Бюджетные помады на каждый день

Бюджетные помады, которые я также сильно люблю, как и мои более дорогие. Хочу показать топ 6 помад моих любимых оттенков на каждый, разных текстур и финишей – от кремовых до матовых.

Catrice Power Gel Lipstick

040 Confidence Code

Нежный нюд, который мне нравится. Я не любитель нюдовых или слишком светлых помад на мне – не нравится, как выглядит на бледной коже и как-то выглядит макияж скучно. Люблю цвет на губах. И именно эта помада не слишком светлая или бледная, имеет подходящий подтон.

Дневной свет

Оттенок чайной розы, не слишком теплый или холодный.

Помада очень приятно пахнет и чудесная по текстуре, гелевая формула – кремовая, но не чересчур мягкая, комфортная, но не растекается. Стойкость, как для такой кремовой текстуры неплохая, с губ сходит хорошо. Финиш не слишком сияющий.

4€цена
3 года, 10р/в годиспользование
Состав: OCTYLDODECANOL, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, SYNTHETIC CANDELILLA WAX, SYNTHETIC WAX, ISOHEXADECANE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, MICA, SODIUM HYALURONATE, TRIPEPTIDE-1, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, XANTHAN GUM, DICALCIUM PHOSPHATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, AROMA, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Kiss Professional Luscious Shine Gel Lipstick

Taro gets sexier KSGL 06

Еще одна помада с кремовой текстурой (также гелевая формула), но с более сияющим финишем (подходит под её название «чувственное сияние»). Хорошая помада – приятно лежит на губах, красивый влажный финиш, но не самая любимая. Стойкость слабая.

Дневной свет

Оттенок очень холодный, даже слишком – делает макияж почти суровым. Но я балансирую её более яркий карандашом для губ и все ок. Помада не слишком пигментированная, почти полупрозрачная. Присутствует лёгкий и ненавязчивый запах.

6€цена
1 год, 5р/в годиспользование

Maybelline Color Sensational Lipstick

407 Lust Affair

Я настолько люблю эти помады, что у меня было штуки 3 точно (в разных оттенках). Качество помады устраивает меня во всем – отличная пигментация, приятный запах, кремовая текстура, комфортная в носке, красивый финиш. Помада не только комфортная, а и ухаживает за губами (есть масла в составе). Всё супер.

Дневной свет

Этот оттенок идеальный для меня на каждый день – сдержанный и очень уместный оттенок, темнее чем мои губы, освежающий, нескучный оттенок, сияющая, но не слишком шиммерная, кремовый финиш, всё как я люблю.

6.50€цена
3 года, 10р/в годиспользование
Состав: LANOLIN LIQUIDA / LANOLIN OIL, SESAMUM INDICUM OIL / SESAME SEED OIL, OLEYL ERUCATE, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX, PPG-5 LANOLIN WAX, ACETYLATED LANOLIN, CERA ALBA / BEESWAX, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALUMINA, TOCOPHERYL ACETATE, ACRYLIC ACID/ISOBUTYL ACRYLATE/ISOBORNYL ACRYLATE COPOLYMER, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, BENZYL ALCOHOL, TIN OXIDE, MEL / HONEY, PEARL POWDER, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, ALUMINUM HYDROXIDE, ACRYLATES COPOLYMER, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, [± MAY CONTAIN MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 15850 / RED 7, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 75470 / CARMINE, CI 77820 / SILVER ]

Wet n wild Megalast High-shine Brilliance

1432E Strawberry Lingerie

Ох, эта помада и радость, и горе для меня.

Помада необыкновенно кремовая, тающая, на губах выглядит как блеск. По ощущению на губах, как люксовая помада. В составе есть масла, да и есть такое ощущения, что она увлажняет губы.

Но с другой стороны, эта мягкость просто испортила эту помаду – она поломалась и отвратительно выглядит в стике. Пользоваться ею стало сложно – думаю поместить её в баночку и наносить кистью для помад.

Дневной свет

Не пугайтесь оттенка – она не такая яркая на губах из-за полупрозрачной текстуры и слабой пигментации. На губах всё выглядит сдержанно. Оттенок очень освежающий, обожаю его. Помада не стойкая, но оставляет на губах пигмент, как тинты для губ и оттенок губ свежий очень долго.

5€цена
8 месяцев, 3р/в месяциспользование
Состав: Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Methyl Hydrogenated Rosinate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Synthetic Wax, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Triethylhexanoin, Trimethylolpropane Triisostearate, Mica, Octyldodecanol, Hydrogenated Styrene/Methylstyrene/Indene Copolymer, Cera Microcristallina, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Hydrogenated Vegetable Oil, Silica, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus Seed Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Candelilla Cera, Phenoxyethanol, Mangifera Indica Seed Butter, Sorbic Acid, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Phytosteryl Macadamiate, Cocoyl Hydrolyzed Collagen, Tocopherol, Squalane, Adansonia Digitata Seed Oil, Citrullus Lanatus Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ximenia Americana Seed Oil, Glycine Soja Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Tribehenin, Glyceryl Caprylate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sorbitan Isostearate, Copernicia Cerifera Cera, Palmitoyl Tripeptide-1, Ubiquinone, CI 42090, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 77891.

Golden Rose Matte Lipstick Crayon 11

Помада-карандаш с матовым, но не слишком сухим, финишем и текстурой. Хотя сама помада очень приятная, не слишком твердая, а даже в меру кремовая, очень хорошо наносится и выглядит на губах. Тонким грифелем помады очень удобно прокрашивать губы. Карандаш хорошо подтачивается.

Помада не сушит и не стягивает губы. Очень приятная за такие деньги.

Дневной свет

Оттенок мой идеал – глубокая роза, уходящая в не яркую ягодку, не слишком яркая, очень сдержанная и сочетается с многими макияжами.

4€цена
3 года, 5р/в годиспользование
Состав: PPG-3 Hydrogenated Castor Oil, Isononyl Isononanoate, Ethylhexyl Palmitate, Ozokerite, Synthetic Wax, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Hydrogenated Coco-Glycerides, Nylon-12, Euphorbia Cerifera Cera, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Hydroxystearate, Octyldodecanol, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Copernicia Cerifera Cera, Aroma, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Silica, Octadecyl Di-T-Butyl-4-Hydroxyhydrocinnamate, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 17200, CI 45 410, CI 16035, CI 15850, CI 77499, CI 77492, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 12085, CI 73360, CI 77742, CI 47005, Tin Oxide.

Maybelline Superstay Ink Crayon

25 Stay Exceptional

Оттенок чуть более холодный, чем помада-карандаш Golden Rose и он автоматический, не нуждается в подтачивании. В колпачке есть точилка для самой помады – очень удобно прокрашивать контур губ.

Помада самая стойкая из этого списка – superstay это линейка стойкой косметики у этого бренда. Но она менее стойкая как её жидкая матовая «сестра» (тоже люблю эти помады, но они менее комфортные).

Также эта помада-карандаш не выдержит полноценный перекус и может немного отпечататься на маске.

Искусственный свет (кольцевая лампа)

Эта помада очень кремовая, хорошо распределяется, но через несколько минут она подсыхает, схватывается и становится матовой. Приятно пахнет. В общем, хорошая помада.

8€цена
2 года, 20р/в годиспользование
Состав: G949701 — INGREDIENTS: ISODODECANE • POLYETHYLENE • TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • DIMETHICONE • ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER • POLYPROPYLSILSESQUIOXANE • STEARYL HEPTANOATE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER • ALUMINA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • LIMONENE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • ALUMINUM HYDROXIDE • POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE • SILICA • MAGNESIUM SILICATE • SILICA SILYLATE • ETHYLENE/VA COPOLYMER • ACRYLATES COPOLYMER • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • BENZYL BENZOATE • TIN OXIDE • BENZYL ALCOHOL • CITRONELLOL • LINALOOL • GERANIOL • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE ● [± MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 45410 / RED 28 LAKE • CI 15850 / RED 7 • CI 45380 / RED 22 LAKE • MICA • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE • CI 17200 / RED 33 LAKE • CI 42090 / BLUE 1 LAKE • CI 15850 / RED 6 • CI 75470 / CARMINE]. (F.I.L. D225468/4).

Все помады на фото в образе/на губах без использования карандаша.

Спасибо, что заглянули ♥ Поделитесь, если какая-то помада Вас заинтересовала ;)

Вика

MockingWitch 22 мая 2021, 19:06
Вам безумно идут Maybelline 25 Stay Exceptional и Golden Rose Matte 11, очень эффектно!
Спасибо за обзор)
eshevika 22 мая 2021, 19:14
Благодарю 😘я такие оттенки больше всего и люблю 😊
fur_hat 22 мая 2021, 22:45
Первая помада   надо купить!
eshevika 23 мая 2021, 12:28

Елена Рогова 23 мая 2021, 00:50
Catrice супер. А вообще Вам все к лицу. У меня есть Wet-n-Wild в другом оттенке, и та же история: сама по себе помада хороша, комфортная, отлично носится, а вот стик сломался на второй день. Видимо, это их свойство
eshevika 23 мая 2021, 12:29
Как грустно… я вот думала это только у меня так с этой помадой…
Frankie_Stein 23 мая 2021, 12:50
Очень красивая цветовая подборка!
Мейбеллин lusr affair и golden rose
eshevika 23 мая 2021, 13:10
Спасибо ♥ да, универсальные оттенки :)
Marina_rc 24 мая 2021, 10:21
Подскажите, пожалуйста, в какой сети вы покупали Kiss Professional Luscious Shine Gel Lipstick
Taro gets sexier KSGL 06? Не видела у нас такой марки.
eshevika 24 мая 2021, 11:46
покупала в Германии в магазине Müller. Нужно тогда искать в интернет-магазине.
SoftShimmer 04 июня 2021, 15:52
Очень понравились на Вас Maybelline 407 и Golden Rose)) Последняя у меня тоже есть, но в другом оттенке, действительно, отличное качество для такой цены.
eshevika 04 июня 2021, 16:25
Спасибо Вам большое ♥