31.08.2021

Любимая защита от солнца - thinkbaby face and body sunscreen SPF 30

Привет, всем любителям скромного загара! Настал и мой черёд рассказать об опыте использования продукта с СПФ.

Бюджетный продукт в виде стика содержит 18 гр. Основной действующий компонент: 20% оксид цинка.

Стик шёл в коробочке, но до обзора она не дожила.

Само средство белого цвета, довольно туго распределяется по коже и имеет чудесную отдушку цитруса. На коже не слишком ощутимо, может, как-то вписывается, несмотря на плотность?

Я — большой фанат загара, но хотя бы 30 SPF в Москве решила использовать. Жаль, что по пути на работу раннее солнце у меня всегда за спиной(( пользуюсь стиком более 2 месяцев и с определённость не скажу, спасёт ли оно от обгорания совсем белой кожи. Моя начинается приятным золотистым загаром, после всех выходных, которые прошли на даче, где тоже переодически пользовалась стиком. Работаеттнаиура. При том, что — каюсь, редко вспоминаю об обновлении (проще уйти в тень).

Что могу сказать о нём?

Макияж ложится неплохо (не хуче, чем на обычный плотный крем). Никаких раздражений и неприятных реакций не возникло. Но вынуждена предупредить: стик залипает/слегка комкуется на пушковых волосках, и, конечно, выбеливает.

Также могу отметить после своего эксперимента, что пигментные пятна, которые образуются на нежной кожице после акне, не такие явные, чем когда я обгорала и не пользовалась СПФ.

Или мне так кажется, потому что повторюсь — моё лицо даже с приходом жары редко попадает под солнечные лучи. К заслугам средства отнести сложно.

Прикольная и бюджетная вещь. Минус — налипает всё, что витает в воздухе на сам стик.

На левой половине лица только нанесла, справа — уже распределила:

вид поближе. только стик
вид поближе. только стик

Оценка: 8\10

Стоимость: долларов 7

Срок тестирования: месяц

Я — Саша(полный профан в UV защите).

Summernight 31 августа 2021, 18:03
У меня 2 средства этого бренда в фаворитах уже третий год. Не сезон, год! Живу в южной стране и защита нужна всегда, даже зимой. Есть плюсы и минусы, естественно… Но средства рабочие! Поэтому покупаю снова и снова.
Alexandra007 31 августа 2021, 21:09
значит, точно хорошие)) если не секрет, в какой именно?
да, защита круглый год наверное не во всем прекрасна(как минимум, нужно постоянно думать об очищении).
рабочие, а главное бюджетные;)
Summernight 31 августа 2021, 21:13
Кипр. Я ненавижу защиту СПФ круглый год. Это утомительно… Да, очищение только двойное ( масло + гель/ пенка) и скраб раз в неделю. Попробуйте крем Think baby. Это наш с детьми любимый крем.))) Тоже пахнет фруктами, но легко распределяется, не тяжёлый.
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 15:46
Ой я люблю такой формат у средств-очень удобно и много места не занимает в чемодане👍
Alexandra007 07 сентября 2021, 11:59
Да, специально тревел-френдли подбирала.