Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2021
1139

Новинка: концентрат для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Lift

Всем привет!


Нежная кожа вокруг глаз требует особого ухода и я стараюсь уделять ей должное внимание, приобретая подходящие средства. Недавно я познакомилась с новинкой бренда Clarins — это концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Lift, о которой сегодня и расскажу.

Упаковано средство в фирменную коробочку Кларанс со всей необходимой информацией.

Флакон выглядит презентабельно. Это красный корпус с металлическим блеском, который привлекает внимание. Пластиковая крышка плотно закрывается до щелчка. Объём продукта 15 мл. Произведён во Франции.

В составе среди активных ингредиентов конский каштан, альбиция, воск цветов кассии и органические экстракты харунганы и гуараны, которые способствуют сокращению тёмных кругов и отёков под глазами, повышают упругость и плотность кожи, разглаживают кожу и придают ей свежесть и сияние.

Концентрат снабжен удобным помповым дозатором. Работает исправно, не плюётся и не забивается со временем.

Одно полное нажатие выдает буквально горошину продукта. Её как раз достаточно для распределения на оба глаза.

Текстура у него лёгкая кремовая. Приятный ненавязчивый цветочный аромат.

Мои исходные данные следующие: возраст 30 лет, есть тёмные круги и небольшая потеря упругости в этой зоне. Серьезных морщин пока нет, но кожа тонкая и требует качественного ухода.


Использую средство два раза в день: утром и за два часа до сна. Наношу концентрат как и советует производитель: одну порцию средства разогреваю между пальчиками и распределяю лёгкими прикладывающими движениями на кожу вокруг глаз, а также на зону между бровей.

Концентрат полностью впитывается, не оставляя после себя липкости. Сразу после нанесения чувствуется, что зона вокруг глаз хорошо увлажнена. Первые две недели применения крем был просто комфортен в использовании, хорошо увлажнял. Позже начала замечать улучшение качества кожи вокруг глаз, она стала более упругой и плотной. Существенного влияния на тёмные круги я не заметила, но утреннюю отёчность средство помогает чуть снять. На крем хорошо ложится декоративная косметика, никаких конфликтов замечено не было.

Концентрат оставил приятные впечатления, могу рекомендовать его тем, кому за 30 и у кого заметна потеря упругости кожи вокруг глаз. Продукт помогает поддерживать эту зону в хорошем состоянии и выглядеть свежее.


5850₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, BETAINE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, CETEARYL GLUCOSIDE, ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, ACACIA FARNESIANA FLOWER WAX, CAFFEINE, STEARETH-21, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, POLYMETHYL METHACRYLATE, DISODIUM EDTA, ESCIN, PARFUM/FRAGRANCE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONOL, SODIUM HYDROXIDE, ALCOHOL, HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT, PAULLINIA CUPANA SEED EXTRACT, SODIUM BENZOATE, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, DEXTRAN, [V2688A]

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Oxana_1611 08 июня 2021, 15:29
классное средство, я довольна эффектом
ritochka_m 08 июня 2021, 23:45
Да, мне тоже понравилось!
ElenaLegenda 14 июня 2021, 08:07
Спасибо большое за отзыв! Был пробник, отлично увлажнял кожу ❤️