15.05.2021

Colourpop Star Wars The Mandalorian Palette

Привет всем! Хочу показать палетку в давно любимой зелёной гамме, которая, кажется, борется за звание главной любимицы наравне с Natasha Denona Mini Gold (сравнение тоже предоставлю)

Палетка изначально была лимитированной, но, учуяв золотую жилу, бренд, похоже, решил не убирать её из ассортимента. Ажиотаж был нешуточным: я успела лишь со второго раза

9 оттенков, о которых ниже

Precious Cargo — оттенок в знаменитой формуле Supershock Shadows. Наносятся пальцем лучше всего. Оттенок золотистый с легким зелёным отливом и отдельными искорками. Прозрачная база делает его топпером

Right Hand Mando — красив! Металлик серебристо-зеленый, плотный по пигментации

Just Like a Tattoine — отличный матовый, персиково-коричневый, теплый, который замечательно сочетается с зелёными

Sipping Soup — уникальный салатовый сатин. Тёплый за счет золотистого отлива. Мне понравился

Baby Face — мятный матовый. Отличный! Можно наслоить до плотного цвета

The Force — понравился меньше других. Сыпучий, по сути прессованные кусочки фольги, хорошо наносить втирающими движениями пальцем. Аналогичный оттенок в палетке Деноны гораздо лучше

Little Frog — теплый оливковый с отчетливыми серебристыми блёстками, которые тут лишние. В остальном прекрасный оттенок

Float Your Crib — оливковый, но уже темнее и холоднее. Матовый, хорошо растушевывается и наслаивается

Droid Protocol — коричневый с красным подтоном. С ним получились просто супер быстрые смоки

И сравнение с Natasha Denona Mini Gold. Похожи. В Наташе оттенок справа — дуохром из коричневого в салатовый, в Colourpop он просто сатиновый

Макияжи

Пожалуй, мой любимый

По ресничному краю растушевала коричневый карандаш.

С палеткой легко и быстро получаются красивые макияжи разной сложности. Она достаточно разнообразна. Мне понравилась, мелкие минусы ей прощаю

16$цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Анна Сирогос 15 мая 2021, 16:15
Какие макияжи у Вас с ней красивые! Беру на заметку и, очередной раз, убеждаюсь, что «ну нужна мне эта палетка»😁
Areyoutheone 15 мая 2021, 22:34
Спасибо большое! Это тот случай, когда тени сами собой красиво сочетаются
Tartuga 15 мая 2021, 17:40
Просто удивительно, как удачно эти цвета подчеркнули голубизну глаз!
Areyoutheone 15 мая 2021, 22:36
У теней удачные оттенки, подойдут многим! Спасибо за комментарий
julpuh 15 мая 2021, 19:21
Все таки очень удачная палетка, надо было взять)
Спасибо за красоту!
Areyoutheone 15 мая 2021, 22:36
Она ещё доступна :) в этом случае смело советую
Masha87 15 мая 2021, 20:48
Эта палеточка очень приятная по гамме, на тебе замечательно выглядит!🙂
Areyoutheone 15 мая 2021, 22:37
Спасибо, Маша! Соглашусь, она получилась особенно приятной и носибельной
mari_amell 16 мая 2021, 06:14
Оооо как же она хороша, с которым разном в этом убеждаюсь)) тебе очень идёт такая гамма, делает голубые глаза ещё более искрящимися и яркими))
Чудесные макияжи! Спасибо за обзор))
Areyoutheone 23 мая 2021, 22:19
Спасибо большое! На удивление удачно смотрится зелёная гамма и палетка порадовала качеством! Очень рада приобретению
Irene_blago 16 мая 2021, 18:27
Как же нравится ваши макияжи, все так плавно и аккуратно
Areyoutheone 23 мая 2021, 22:21
Спасибо огромное за такой лестный комментарий! Пытаюсь поймать вдохновение за хвост, но пока новые макияжи трудно даются :)
leitik 17 мая 2021, 08:41
Шикарные макияжи, особенно коричневый смоки! Там кроме коричневого карандаша по ресничному краю есть ещё что-то, кроме теней из палетки? Какая-то подложка? Так давно не делала смоки, а после вашего прям захотелось!
Areyoutheone 23 мая 2021, 22:22
Спасибо большое! Нет, только карандаш для интенсивности цвета по линии роста ресниц. Я была удивлена скорости нанесения этого коричневого из палетки — макияж получился мега быстрым
SoftShimmer 17 мая 2021, 10:15
Все посты с Мандалорцем как ботинком на больную мозоль — мне всё никак не удаётся купить его
Спасибо за сравнительные свотчи с НД — не в первый раз вижу, насколько пересекаются в них оттенки, но всё равно хочу обе. Хотя, Мандалорец поразнообразее в плане макияжей.

На третьем макияже с низу — это The Force так волшебно сияет на глазах?
Areyoutheone 23 мая 2021, 22:23
Спасибо! Я люблю обе, но если уж придется выбирать, то Мандалорец конечно, более разнообразными и по качеству не менее хорош

Да, это The Force собственной персоной
min8herzing 29 мая 2021, 21:33
Макияжи просто бомба!
Прямо вдохновили на использование этой палетки