Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.05.2021

KVD Vegan Beauty Studded Kiss Creme Lipstick в оттенках Ludwig и Og Lolita: восторг логике вопреки

Похоже, я совсем расслабилась: посылка с помадами приехала ко мне еще в ноябре прошлого года, и с тех пор они лежали нетронутыми, тщательно упакованными, без каких-либо признаков заинтересованности с моей стороны. И лишь с приходом весны, с первыми распустившимися листочками, добавившим цвета серым городским улицам, мне захотелось раскрасить и свое отражение в зеркале тоже.

Помады KVD дивно хороши снаружи: эта их панк-рокерская эстетика и агрессивная сексуальность никого не оставляет равнодушным.

KVD Vegan Beauty Studded Kiss Creme Lipstick

Стик выполнен из крепкого пластика с активным глянцем, крышка открывается с некоторым усилием и закрывается до характерного щелчка.

KVD Vegan Beauty Studded Kiss Creme Lipstick

Объем продукта 3,4 гр.

Произведено в США.

Монограмма KVD в оформлении встречается дважды: она украшает и крышку стика и сам продукт.

KVD Vegan Beauty Studded Kiss Creme Lipstick в оттенке Og Lolita. Дневное освещение, солнечно

Текстура кремовая, немного пластилиновая, но наносится и распределяется без труда. Пигментированность на высоте: можно буквально в одно касание покрыть плотным цветом всю поверхность губ.

Заостренный срез позволяет с легкостью прорисовать форму верхней губы и без особого труда нанести помаду в уголках рта, оставаясь в пределах естественного контура.

Аромат сладкий кондитерский.

Og Lolita — сложный нюд, в котором в равных пропорциях присутствует розовый, бежевый и персиковый оттенки. При определенном освещении едва заметно улавливается красноватый подтон.

Оттенок Og Lolita. Дневное освещение, солнечно

На губах сказочно красив. Неброский, и тем не менее, довольно заметный, бесконечно женственный, идеально сочетающийся с моим цветом кожи.

Оттенок Og Lolita. Дневное освещение, солнечно

По контуру и в уголках помада лежит без замечаний. Мелкие локальные шелушения текстура сгладит, активные, напротив, подчеркнет. Глубокий рельеф тоже без внимания не оставит. На стыке ведет себя достойно.

Финиш с легким, сдержанным глянцем.

Оттенок Og Lolita. Дневное освещение, ясно

Оттенок Og Lolita. Дневное освещение, ясно

Ludwig — правильный нюд, лилово-бежевый с холодным подтоном.

Оттенок Ludwig. Дневное освещение, солнечно

Оттенок практически полностью идентичен моему натуральному пигменту губ и выручает, когда нужно «успокоить» яркий макияж глаз нейтральным оттенком помады или создать «макияж без макияжа».

Оттенок Ludwig. Дневное освещение, солнечно

На слизистой оттенок может ложиться неравномерно, в остальном он схож с Og Lolita: недолюбливает шелушения, о чем обязательно вам сообщит.

Финиш живой, кремовый, к концу дня стремится к полуматовому.

Оттенок Ludwig. Дневное освещение, ясно

Стойкость у помад прекрасная: напитки, оживленные разговоры и даже легкий перекус они переживут с достоинством. За контур не убегают, кожу губ после демакияжа не окрашивают, удаляются любым сподручным способом — от влажных салфеток до гидрофильного масла.

После нанесения могут немного подсушивать и стягивать кожу губ, особенно, если она изначально не получила должного увлажнения. Именно поэтому, лично для меня это не самые комфортные помады, но одни из самых красивых, уж наверняка. И, да, я готова терпеть легкий дискомфорт, к которому, разумеется, привыкаешь, ради этих восхитительных оттенков (в частности, Og Lolita), ради тактильного и эстетического удовольствия от сжатия в ладонях ребристых стиков, и ради стойкости, которой может позавидовать большинство кремовых продуктов для губ.

Оттенки вместе: слева Og Lolita, справа Ludwig. Дневное освещение, солнечно

красивейшие оттенки;
легкое и удобное нанесение благодаря заостренному срезу;
отличная пигментированность;
прекрасная стойкость в течение дня.
подчеркивает шелушения, сухость;
может проваливаться в глубокий рельеф;
присутствует легкий дискомфорт в виде ощущения стянутости после нанесния.

Цена: 1 790 руб. без скидок, мне достались за 780 руб.

Оценка: 8/10.

Период использования: с марта 2021г.

Лучшее за месяц

AZem 14 мая 2021, 08:18
Og Lolita прямо в сердце 💔
beautyboo 14 мая 2021, 08:54
О, да!
Frankie_Stein 14 мая 2021, 08:27
Алина, на вас обе помады прекрасно выглядят!
beautyboo 14 мая 2021, 08:54
Спасибо большое)
VeronikaM 14 мая 2021, 08:39
Красивые оттенки! У меня тоже долго была косметическая апатия, с начала этого года, но солнце и зелень пробудили энергию ))) Носите с удовольствием, тем более Og Lolita такая весенняя
beautyboo 14 мая 2021, 08:56
Думаю, самоизоляция в 2020м сыграла в этом не последнюю роль   Привыкаем жить и заново радоваться жизни, цвету, красоте вокруг)
TorTorri 14 мая 2021, 08:52
Люблю помады от Кэт, как жаль, что она больше не имеет отношение к бренду :(
Оттенки классные
beautyboo 14 мая 2021, 08:57
Да, оттенки чудесны   Присматриваюсь к вариантам поярче от Кэт, многое мне запало в душу
TorTorri 14 мая 2021, 11:49
Моя любовь матовая помада в оттенке Lovecraft, красивый холодный пыльно-розовый оттенок
beautyboo 14 мая 2021, 11:51
О, нужно обязательно глянуть😉
argentummist 14 мая 2021, 08:53
Первая, особенно, хорошо смотрится.
Вам очень идет.
beautyboo 14 мая 2021, 08:58
Спасибо! Первая = любовь
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:53
Алина, скучаю по вашим фото в полном образе
Свой голос отдам за Ludwig, очень красивая
beautyboo 14 мая 2021, 09:00
Рада слышать   Буду понемногу публиковать обзоры в образах, в черновиках много недоделаного накопилось
AnyaMalina 14 мая 2021, 09:11
Спасибо, буду ждать
Елена Луговая 14 мая 2021, 10:01
Надо же, в стике Og Lolita показалась почти оранжевой, а на губах — просто милая девочка!))
beautyboo 14 мая 2021, 17:45
«Милая девочка» — по-моему, именно так и должен называться этот оттенок😊
Irene_blago 14 мая 2021, 11:23
Lolita   Ludwig все ж прохладный для меня )
beautyboo 14 мая 2021, 17:46
Да, Лолита чудесна🥰
Jasperia 14 мая 2021, 11:58
Ludwig — в числе помадных фавориток, очень люблю. И, о чудо, это единственная, наверное, наряду с шанелевскими rouge allure velvet условно матовые, которые мне не сушат от слова совсем. На мне чуть больше коричневатой нюдовой нотки, чем на ваших фото. При этом коричневинка нейтрально-прохладная за счет лилового компонента, но без нелюбимого эффекта «немного умерла». И да, это из серии идеальных нюдов.
Лолита на вас просто очаровательно выглядит. Мне этот оттенок почему-то казался чуть рыжее в жизни. Спасибо за обзор!
beautyboo 14 мая 2021, 15:25
Кстати, да, я совсем забыла упомянуть в обзоре, что Ludwig не создает эффекта «замерзших», синевато-лиловых губ, на фоне которых мы становимся похожими на зомби. Спасибо, за заметили.

А Og Lolita в стике и правда чуть рыжеватая. Я даже слегка разочаровалась, когда вскрыла коробочку. Зато теперь она у меня в любимицах. Для кожи с розовым подтоном она «то, что доктор прописал»😊
Jasperia 14 мая 2021, 16:24
Нужно потестить лолиту вживую. Так вы ее заманчиво показали
eshevika 14 мая 2021, 12:26
чудесные оттенки   но ещё очень упаковка понравилась ♥
beautyboo 14 мая 2021, 15:27
От упаковки я восторженно пищу. Этот шипастый стик действует на меня лучше любого антистресса😉
LoveforLips 14 мая 2021, 14:32
Присоединяюсь, классные помады!
beautyboo 14 мая 2021, 15:27
Спасибо!😊
Lana Karpowitch 14 мая 2021, 17:36
Надо было Ludwig брать, а не Bow and Arrow.) Хотя сейчас смотрю я на эти помады и хочется мне их только забросить. Вернее, я уже их забросила.
beautyboo 14 мая 2021, 17:48
А мне так нравится оформление, что я готова собрать целую коллекцию, хотя текстура довольно неоднозначная, и есть куда более комфортные экземпляры))
lisa-alisa67 14 мая 2021, 17:36
Оттенок Ludwig бомба. Обожаю подобные оттенки в макияже
beautyboo 14 мая 2021, 17:50
Да, он такой сбалансированный — не «трупно-холодный, как это часто бывает с нюдами с лиловой нотой. Для холодных цветотипов, определенно, находка👍
Masha87 14 мая 2021, 20:52
Я так их хочу (( скидки проворонила 🥺🥺🥺 лолита шикарна
beautyboo 15 мая 2021, 07:43
Тоже теперь жду скидок, чтобы пополнить свою мини коллекцию))
mari_amell 15 мая 2021, 19:04
Алина, красивейшие оттенки и невероятное оформление!
Какой же Людвиг прекрасный, нет эффекта зомби, в лишь благородная лиловая нотка вдохновлённая аристократизмом)
Спасибо за такой красивый пост!
beautyboo 16 мая 2021, 16:11
Спасибо за вдохновляющий комментарий
redishhh 16 мая 2021, 17:08
Обе очень красивые!   Спасибо за пост полный эстетики!
beautyboo 16 мая 2021, 17:48
Спасибо, что не забываете заглядывать))
cuba_libre 17 мая 2021, 07:22
Помады загляденье, вам очень идут!
Зря столько времени не выгуливали 😉
Пишите почаще, вас не хватает)
beautyboo 17 мая 2021, 12:26
Ооочень зря, да))
Спасибо большое, буду стараться
SoftShimmer 19 мая 2021, 11:32
Хехе, у меня Bow and Arrow уже вторую неделю лежит нетронутый — руки не доходят
Ваши оттенки классные, Лолиту тоже взяла бы.
beautyboo 23 мая 2021, 14:38
А у меня он в корзине лежит)) Если будет время, сделайте, пожалуйста, свотч и киньте фото в лс, или просто фото стика при естественном освежении, я буду вам очень признательна. А то я что-то никак не решу, нужен он мне или нет
SoftShimmer 24 мая 2021, 11:01
Договорились