29.05.2021

Сlarins Total Eye Lift концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз

Доброго времени всем.

Нежная и чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе и антивозрастной защите.

Упаковка: металлический флакон с удобным дозатором.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. PROPANEDIOL. CETEARYL ALCOHOL. BETAINE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. PANTHENOL. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. PENTYLENE GLYCOL. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. CETEARYL GLUCOSIDE. ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT. ACACIA FARNESIANA FLOWER WAX. CAFFEINE. STEARETH-21. DIMETHICONE. CARBOMER. CHLORPHENESIN. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TOCOPHERYL ACETATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. DISODIUM EDTA. ESCIN. PARFUM/FRAGRANCE. BUTYLENE GLYCOL. DIMETHICONOL. SODIUM HYDROXIDE. ALCOHOL. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT. PAULLINIA CUPANA SEED EXTRACT. SODIUM BENZOATE. TIN OXIDE. ACETYL TETRAPEPTIDE-2. DEXTRAN [V3894A]

Средство разработано для комплексного антивозрастного ухода за всей областью вокруг глаз от виска до виска.

У средства лёгкая текстура, концентрат нежный, лёгкий по ощущениям, но питательный, быстро впитывается и может служить своеобразной базой под макияж, облегчая его нанесение и повышая стойкость.

Увлажняет очень хорошо. Кожа напитана. После умывания и нанесения крема чувствуется подтягивающий эффект.

Вначале моя кожа впитывала его без остатка, сколько бы я не наносила крема. Но спустя примерно 8-10 нанесений такое интенсивное впитывание прекратилось. Так что у средства однозначно накопительный эффект. Расход довольно экономичный. Не оставляет чувства липкости на коже и не конфликтует с консилером.

У меня есть припухлости под глазами и крем их не убрал, но я этого от средства и не ждала. Синяков у меня нет и я, если честно, не верю, что что-то кроме консилера с этим может справиться в принципе. Зато крем замечательно успокаивает кожу под глазами, смягчает её и прекрасно увлажняет.

Что ещё заметила: консилер, которым я пользуюсь перестал забиваться в морщинки около глаз.

Для всех типов кожи.

Страна-производитель: Франция

Объём: 15 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

fur_hat 29 мая 2021, 09:02
О, то, что консилер перестал забиваться в морщинки, однозначно, лайк!
Спасибо, что показали продукт!)
murka-ksy 29 мая 2021, 16:26
Мне понравился крем
Freddie 29 мая 2021, 11:54
Интересно, что накопительный эффект
murka-ksy 29 мая 2021, 16:27
Я думаю, что у большинства средств или накопительный эффект или никакой )
tatiana_taran888 29 мая 2021, 12:25
Я сейчас как раз пользуюсь таким-наши впечатления полностью совпадают!)
murka-ksy 29 мая 2021, 16:28
Хороший крем, мне еще сыворотка двухфазная нравится у бренда и уход за телом, особенно скраб.
Kimiko_Wild 29 мая 2021, 15:57
Думаю, это будет мое следующее средство для зоны вокруг глаз, мельчайшие морщинки уже очень сильно «печалят» взгляд…
murka-ksy 29 мая 2021, 16:30
Женя, хороший крем.
Морщинки полностью не исчезнут уже никуда, но скажу не популярное мнение: они мне чем-то нравятся даже, лицо живое, а пластмассовый манекен.
murka-ksy 29 мая 2021, 22:08
*не пластмассовый манекен
Oxana Syromyatnikova 04 июня 2021, 12:10
Супер эффект получается, однозначно беру на заметку, и в хотелки!
Спасибо за пост.
murka-ksy 04 июня 2021, 22:09
Я знаю, тебе нравится этот бренд   Новинка классная.
r test 04 июня 2021, 12:54
Спасибо, что показали.   Хороший повод познакомиться с маркой.
murka-ksy 04 июня 2021, 22:10
Спасибо, крем хороший.