13.05.2021

Моя коллекция мини-палеток от Makeup Obsession

Приветствую!

Сегодня в рамках моего любимого флешмоба я хочу рассказать о моей небольшой коллекции палеток от Makeup Obsession.

Makeup Obsession входит в семью брендов Revolution Beauty London и в России появился относительно недавно, а точнее — прошлой осенью.

В ассортименте бренда представлено таких 10 мини-палеток. У меня есть 9 из 10-ти палеток, но здесь я расскажу о 7-ми, т.к. 2 из них остались у меня на работе😀 😶

Сам бренд позиционирует эти палетке как дорожные. Не могу с ними не согласиться) Ведь это самая маленькая палетка из 9-ти оттенков из тех, что у меня когда-либо были.

Но давайте подробнее о продукте и начнем с общих черт.

Упаковка. Все палетке продаются в картонных коробочках. Сама упаковка теней представляет собой картонную упаковку-книжку с маленьким зеркалом.

Надписи на коробочках рельефные и очень красиво бликуют

На всех палетках также есть стикер с информацией об оттенках. Но в некоторых он на лицевой стороне, а в некоторых на заднике.

На всех 7-ми тенях есть пометка Cruelty-free and vegan.

Текстуры во всех палетках ± одинаковые. В них есть хорошие насыщенные и очень мягкие матовые оттенки. Есть невероятно мягкие сияющие оттенки, есть красивые металлики и есть сияющие спарклы, которые скорее подойдут в качестве топпера в макияже глаз.

Вес теней разнится от палетки к палетке. Поэтому, нужно смотреть вес каждого конкретного продукта

Все палетки сделаны в Китае

Цена палеток около 600 рублей

Makeup Obsession Sunshine Makes Me Happy Eyeshadow Palette

Яркие, сочные и солнечные оттенки. На мой взгляд, палетка довольно базовая и прекрасно подойдет для летнего дневного и вечернего макияжа. Здесь есть желтые, бронза, медь, а также бежевые оттенки. Палетка мне нравится по цветовой гамме и я ее с радостью буду использовать.

Makeup Obsession Sweet Like Candy Eyeshadow Palette

Очень красивая лавандовая подборка. Здесь есть все: и приглушенные матовые и нежные спарклы-дуохромы, которые очень интересно раскрываются. Также здесь есть нежные сияющие оттенки, которые хороши как в одиночку, так и в сложных многоцветных макияжах.

Makeup Obsession Ocean Blues Eyeshadow Palette

Данная палетка вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны очень красивая синяя гамма и даже есть снежные и жемчужные оттенки, красивый глубокий синий и 2 потрясающих спаркла, но вот душа к ней не лежит. Я с радостью использую отдельные оттенки в этой палетке, но вот чтобы полностью ею одною сделать макияж, пока не могу себя перебороть. Но вот спарклы в этой палетки я точно сотру до дыр!😆

Makeup Obsession Keep It Fresh Eyeshadow Palette

Палетка потрясающей красоты! Ее сложно назвать очень пигментированной, но как же она прекрасна! Какие тут красивые сияющие оттенки и какой красивый серебристый. Он мне вживую напоминает серебристую фольгу. Когда я беру в руки эту палетку, я сразу представляю себе русалку.

Несмотря на то, что на свотчах палетка не кажется очень интересной, из всей коллекции это один из моих главных фаворитов!

Makeup Obsession Bare With Eyeshadow Palette

Самая базовая палетка из всей коллекции, но она не так проста, как может показаться на первый взгляд!

Палетка в бежево-коричневой гамме с жемчужным спарклом и глубоким черным оттенком. Палетка очень интересная и очень хорошей пигментацией. Она просто идеально подойдет для спокойных дневных и ярких вечерних образов. И пигментация отдельных оттенков конечно очень порадовала. Все коричневые действительно очень хороши)

Makeup Obsession Feelin' Spicy Eyeshadow Palette

Сочная пряная палетка в теплой гамме с очень мягкими и насыщенными матовыми оттенками. Это наверное единственная палетка в которой нет спаркла. На мой взгляд, это идеальная палетка для глубоких осенних макияжей. Она хороша и рука к ней тянется довольно часто.

Makeup Obsession Berry Cute Eyeshadow Palette

Еще один мой фаворит. Палетка с очень яркими акцентными розовыми и винными цветами. Когда я беру в руки эту палетку, мое сердце начинает биться быстрее)))

Здесь тоже собраны и глубокие матовые оттенки и насыщенные сияющие текстуры. И в общем то этой палеткой тоже можно сделать спокойный дневной макияж, но у меня всегда получается буйство красок)))

Каждая палетка по своему интересна и достойна отдельного внимания.

Пожалуйста, напишите в комментарии на какую из них мне сделать обзор в первую очередь)

Ну и если есть вопросы, задавайте. Я с радостью отвечу)

Спасибо.

khajiit 13 мая 2021, 09:21
Лавандовая ооочень понравилась!) красота)
almarakhovskaya 17 мая 2021, 16:35
Да, но я пока не знаю как к ней подступиться)))
Veronika Romanova 13 мая 2021, 10:39
У Вас ошибка в посте — вес именно теней 0,09гр-0,36гр в зависимости от палетки. С интересом посмотрела на тревэл-палетки, но купить что-то не возникло желание.
almarakhovskaya 17 мая 2021, 12:52
ого, спасибо! Я не обратила на это внимание. Действительно так. Например, у синей палетки вес даже еще больше — 0,38 гр
Lunio 13 мая 2021, 13:28
Спасибо что показали практически все палетки! У меня есть Keep It Fresh, я тоже писала, что на свотчах она почему-то не заманивает, но вживую её переливы очень красивые! Она у меня сейчас в ходу, очень освежающая.
almarakhovskaya 17 мая 2021, 12:56
Да, палетка очень красивая! Скорее всего сделаю на нее самый первый полноценный обзор. Т.к. она ну очень мне нравится
Анна Сирогос 13 мая 2021, 19:14
У меня голубая и оранжевая, но руки как-то не дошли до макияжей. Надо исправлять. На мой взгляд, вся серия мини-палеток получилась весьма добротной по качеству и красивой по цветовым решениям.
almarakhovskaya 17 мая 2021, 12:55
Да, согласна с Вами.
SoftShimmer 17 мая 2021, 23:28
Очень знакомая концепция монохромных палеток
На самом деле, смотрятся они очень симпатично, мне почему-то бежевая приглянулась. Наверное, потому, что колорпоповскую Going Coconuts я продала, а теперь жалею…
CrazySusy 04 июня 2021, 15:18
Неожиданно понравилась ягодная, ну и лавандовая, конечно же)) вообще, я как-то на эту дочку революшн вообще не смотрела, а они вроде ничего даже))
Ummy 08 января 2022, 17:54
У меня синяя малышка — пигментированность шикарная, с тушевкой даже новичек справится, на базе не скатываются полный рабочий день.
Анелия Байгужина 07 апреля 2022, 09:08
Спасибо за обзор! Все такие красивые! 😻Просто вау. Поищу их и возьму фиолетовую)