03.05.2021

Бальзам для губ Lanolips Lemonaid Lip Treatment, который я куплю снова

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о небольшом для меня открытии, которое помогло привести в порядок мои очень сухие губы. Вообще, у меня в каждой сумке и дома на туалетном столике всегда есть какая-нибудь гигиеническая помада, потому что губы неимоверно сохнут, особенно в отопительный сезон. Некоторое время назад меня вполне устраивал бюджетный бальзам Himalaya (закупила несколько штук и положила везде, где можно)), потом появилась миниатюра Локситан с маслом ши, и этот бальзам мне так понравился, что стала искать полноразмерную версию. Но наткнулась на героя сегодняшнего поста -Lanolips Lemonaid Lip Treatment, оформление которого меня очаровало.

Оформление

Небольшой милый тюбик 12,5 грамм из мягкого приятного пластика с золотистой закручивающейся крышкой. Бальзам предназначен для сухих и очень сухих губ, обещает увлажнять, питать и восстанавливать. Тюбик был упакован в небольшую картонную коробочку с полным описанием и составом. Сделан в UK.

Хороший состав, не вижу ничего сверх-плохого
Хороший состав, не вижу ничего сверх-плохого

Сам тюбик лёгкий и небольшой, поместится в любой карман и сумку. Приятный малыш!)

Состав и действие

В тюбике и на руке бальзам прозрачно-белый, с мельчайшими переливающимися частицами (за это отвечает слюда/мика в составе). На губах они не ощущаются от слова совсем, не расползаются по всему лицу. За увлажнение и восстановление отвечает ланолин (cruelty-), масло миндаля, масло ши, витамин Е и пчелиный воск. Состав на 99% натуральный.

Отдельно хочется отметить аромат средства — это невероятный, свежий, приятный запах лимонной газировки. За отдушку отвечают натуральные масла лимона и лайма. Причем, запах не химозный, а вполне натуральный, мягкий, не держится на губах и не бьет в нос. Его вы можете ощутить только когда нюхаете средство непосредственно из тюбика или наносите на губы. На вкус, кстати, сладковатый и не противный)

Носик скошенный, плавный, без острых краев. Пользоваться им удобно. Бальзам довольно густой, не течет, но в жару может подтаивать. Наносится на губы хорошо, несмотря на густоту. Если пользуюсь дома, то могу разгладить его по губам пальцем. А вообще он со мной теперь всегда и везде, можно нанести даже без зеркала) На губах белесость исчезает, губы просто становятся мягкими и слегка блестящими от увлажнения.

Дневной свет у окна, без обработки
Дневной свет у окна, без обработки

Сухие губы преображает мгновенно! За одну ночь бальзам полностью убрал сухие корочки на губах. Особенно эффективно действует, если перед нанесением слегка проскрабивать губы. После некоторых бальзамов остается ощущение сухости, но Lanolips Lemonaid Lip Treatment оставляет после себя мягкие увлажненные губы. Даже после того, как бальзам уйдет с губ, не хочется сразу же наносить его снова. Пока пользуюсь месяц, возможно, есть накопительный эффект, буду наблюдать дальше.

Итог: бальзам очень понравился, возможно повторю, но с другим ароматом.

Цена: 1170 р. до скидок

Оценка: 10/10

Поделитесь своими фаворитами среди ухаживающих средств за губами?

30 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Спасибо, что прочитали,

Катя.

Rastrata 03 мая 2021, 13:50
Спасибо за отзыв, всегда в поиске хороших (действенных бальзамов) для губ, кинула в корзину ваш со вкусом клубники.
Ekaterina Chicherina 03 мая 2021, 21:08
Вам спасибо, думаю, не будете разочарованы
inna_beautyholic 03 мая 2021, 13:51
Очень симпатично смотрится) и оформление, и эффект
Ekaterina Chicherina 03 мая 2021, 21:09
да, оформление действительно подкупает)
Tanchess 03 мая 2021, 16:32
У меня тоже есть парочка Lanolips с разными " вкусами". На данный момент это лучшее средство для губ в моем арсенале
Ekaterina Chicherina 03 мая 2021, 21:10
я хочу еще попробовать многофункциональный бальзам, который и на губы, и на кутикулу можно вроде как)) кутикула у меня победитель в номинации «самая сухая во вселенной»))
Solnechnoe_Utro 03 мая 2021, 23:17
Ланолин конечно творит чудеса. Но цена просто ах!
Ekaterina Chicherina 04 мая 2021, 11:56
да, цена кусается, конечно
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 11:56
Просто ланолин недорогой компонент.
Ekaterina Chicherina 04 мая 2021, 11:59
да, но здесь стоимость высокая за бренд и возможно много других факторов
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 12:27
Ох уж эти бренды… Ладно хоть продукт качественный в итоге сделали.
Marie85 04 мая 2021, 00:05
Есть такой, никак не могу его добить, хотя обычно обожаю ланолиновые уходовые средства для губ. Мешают блестки и особенно аромат, моему носу это совсем не приятная невероятная газировка, а банальный Mr Proper или какое-то подобное средство((
Ekaterina Chicherina 04 мая 2021, 11:56
Жаль, что вам не подошел, какие мы все разные все-таки)
Mazlik 04 мая 2021, 06:02
Спасибо! Надо поискать такой. У меня тоже постоянно сухая кожа губ и гигиенически на минеральном масле — не мое.
Ekaterina Chicherina 04 мая 2021, 11:57
Спасибо, что не прошли мимо) надеюсь, вам средство тоже подойдет
AkielkaAnna 04 мая 2021, 11:44
Удивительно, но у меня был персик и мне зимой он вообще не зашёл, хотя зимой на моих губах практически ни один бальзам не работает (
Ekaterina Chicherina 04 мая 2021, 11:58
Я начала использовать его, когда у нас еще довольно прохладно было — работал хорошо, но нужно будет проверить зимой)
Екатерина Купцова 06 мая 2021, 07:27
Мне он очень нравится, ещё есть в голубом стике с мятой от этого бренда и хочу приобрести какой нибудь в цвете) зашёл больше пурелана)