28.04.2021

Расцветая на губах лепестками роз..Новинка от Lancome L'absolu Rouge Intimatte 292 Plush Love

Приветики)

Мой личный помадный марафон набирает обороты, я прикупила ещё 3 оттенка из новой линейки матовых помад слоем пудровым эффектом от Lancome, поэтому придётся вам терпеть мои обзоры 😅

Весна, захотелось мне минимума на веках и максимума на губах, потянуло на яркие оттенки.

Дело в том, что у меня нет ни одной красной помады. Я перепробовала кучу вариаций и абсолютно все смотрятся на мне вульгарно. Не нашла свой оттенок...

Однако, новая покупка заставила меня поверить, что мне могут идти яркие помады)

Оформление :

Итак, я выбрала оттенок

#292 Plush love

Этот футляр нравится мне намного больше чёрного😍 тяжеленький, бежево — розовый, слоем золотым логотипом бренда на крышечке. Открыть помаду можно также нажав на золотую розу на крышечке, на стике также есть логотип бренда.

Вес помады 3,4 гр.

Оттенок и характеристики :

Помада нежнейшая, текстура пудровая, нежная.

Финиш не наглухо матовый, несмотря на это помада практически не отпечатывается. Могу смело сказать что помада не только приятно лежит на губах, она их ещё и увлажняет.

Аромат приятный, ненавязчивый, исчезает вскоре после нанесения.

В одно касание перекроет пигмент губ, однако ложится неплотно, невесомо.

Кроме того, стик удобной формы, легко прорисовать контур.

По обзорам кореянок я была уверена что это приглушенный розовый оттенок с малиновым подтоном. Но на моих губах он уходит в явную краснинку и нет, я не против, я покорена.

Стойкость обалденная, сходит с губ красиво, полос и других неприятных деталей я не обнаружила.

В тени
В тени

Варианты нанесения :

На солнышке
в тени наконец-то можно увидеть малиновый подтон, но в основном помада на мне выдаёт краснинку

Нанесла и промокнула салфеткой :

Практически нюдовый вариант) мне очень понравилось регулировать яркость и финиш таким образом)

Такой же эффект получается если стиком слегка касаться губ и не наносить плотным слоем.

Выводы:

Вы обязаны что — то приобрести из этой линейки) я заочно влюбилась в ещё 3 помады, которые мне еще едут 😂 и очень надеюсь остановиться. Мне кажется я нашла свою идеальную формулу помад. Мне в ней нравится абсолютно все!

Постараюсь в следующем посте показать все 3 помады вместе и сделать сравнительные свотчи всей линейки.

💋 Срок использования: 1 неделя

💋 Оценка: 5/5

💋 Стоимость: 2000 руб (со скидкой), без неё около 2600 руб.

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Marsy 28 апреля 2021, 22:38
Красивущий оттенок
Masha87 28 апреля 2021, 22:39
Мне кажется там все красивущие🤩🤩, как не потратить все деньгииии😭😭😭😂
r test 28 апреля 2021, 22:47
Отличный оттенок. 👍🏻 Капец моему плану осознанного потребления. 😂
Masha87 28 апреля 2021, 22:47
Спасибо) ну… не должна же я одна без денег сидеть 😂
r test 30 апреля 2021, 12:17
И красоты всем побольше. 😂
Ekaterina_Af 28 апреля 2021, 22:49
Вы так аппетитно описали формулу помады   только не увидела: за контур течет?
Masha87 28 апреля 2021, 23:01
Нет, она не настолько Кремовая, как чуууть влажноватый матовый, не знаю как описать, не убежит, она сама держит контур
Ekaterina_Af 28 апреля 2021, 23:02
Отлично! Это радует:)
Alisha_peony 28 апреля 2021, 22:54
Вот это красота! А на таких то губах, вообще супер! Мне теперь тоже надо🤩
Спасибо 😍смело рекомендую
Frankie_Stein 28 апреля 2021, 22:57
Маша, великолепный оттенок!
Яркий нюд.
Masha87 28 апреля 2021, 23:01
Спасибо большое, дааа, и не яркий, не вульгарный, красиво выделяет губы 🤩
Yanoula 28 апреля 2021, 22:57
Очень, очень красивый цвет! Яркий и одновременно стильный и сдержанный!
Я кремень! Я держусь! 🙈😁
Masha87 28 апреля 2021, 23:06
Держись 😂😂меня вот вообще понесло, еще наверно 3 оттенкам скоро оды петь буду 😀
Yanoula 28 апреля 2021, 23:09
Я просто на эту ЧП с катушек съехала, купила штук 8! Помад! 💃Мне за год столько не вымазать под маску 😂. И такие выпуски начались интересные 😏😌
Masha87 28 апреля 2021, 23:23
Ой, а какие помады каких брендов купила? 🤩
Yanoula 29 апреля 2021, 00:06
Таааак:
1. 3 миньки в наборе от PM (Elson 2, Soft core, Executive realness), очень понравились цвета, не понравились в нОске (мне сушит)
2. Миньку от MJ 246 Slow brown, приятная в нОске, приятная матирующая текстура, но оттенок мне оказался холоднее чем хотела, пока лежит.
3. Картридж Hourglass confession lipstick в I hide my, офигенный сочный кроющий пигмент, только с карандашом, жду отмены масок, обо очень отпечатывается когда прогревается лицо под маской, финиш полуматовой.
4. Минька Nars в Tolede, приятный полуматовой финиш, оттенок теплый, ждёт теплой погоды.
5. YSL tatouage в 23 Singular taupe (нейтральный с теплинкой) и минька 16 Nude emble (теплый ягодный), хорошо что о них вспомнила. Для меня самые комфортные в матовых, хоть и не самые стойкие.
6. Минька Charlotte Tilbury в Walk of no shame, не поняла восторгов, теплый, ягодный, полупрозрачный, при наслаивании слишком «жирный» эффект, возможно просто не мой цвет. Лежит неприкаянная
7. Relouis в 08 La Mia Italia, очень приличная кремовая, темно- нюдовая прохладная. Опять же маски не дают носить подобные формулы.
8. Lime Crime plushies в Black berry, очень красивый, холодный ежевичный. Но неожиданно для меня, отвратительно сходит! Просто дрянь. Сама формула полупрозрачная, подобный оттенок токого недопускает. А при наслаивании до нормального равномерного покрытия, через 3-4ч начинает сходить со слизистой просто ошметками, как будто я пластилин ела и рот вытереть забыла 😂 (тоже подсушивает). Но цвееееет 😍 буду летом пробовать крайне тонко на карандаш.
9. Dose of Colors обновленная, в 2 оттенках Heartbreaker (теплый Нюд) и Stone (прохладный Нюд). Весьма комфортные формулы и текстуры, чуть подсушивают. Красивые, надо достать.
10. Lime Crime velvelines в Buffy, блин я его даже ещё не открыла! 🥴
11! Две миньки от Fenty в Spanked (рыженький темный нюдец) и Griselda (смородиновая марсала, холодный). Приятная муссовая текстура, плотный цвет, Гризельда несмотря на темный оттенок, за 2 слоя оч хорошо укрывает. Стойкие, некрасиво сходят, не знаю как заставить их работать. Если с Спанкед все не так страшно, оттенок близкий к естественному, то Гризельду через 3-4 часа нужно полностью снимать. Но если хочешь сходить королевишна в Пятерку за хлебушком, то прям глаз не отвести от Гризельды! Все головы на пути, будут оборачивается 🤩
Нифига я тут накупила! 😂😂😂😂 Зато ревизию провела и достала те, про которые уже забыла 🙈
Masha87 29 апреля 2021, 07:12
Вот это покупочки 🤩пэт мне тоже исключительно оттенки нравятся, сушат и Отпечатывается. YSL мне оочень нравятся по формуле, я все kvd ещё жидкую лолиту хотела, relouis матовые у них тонкие по покрытию, нежненькие, достойные, а формула Шарлотты нравилась до этого оттенка( но они у неё ну точно не матовые)? Я все хочу bond girl или ваш взять и жоплю пока 😅
Yanoula 29 апреля 2021, 11:35
Шарлотта у меня первая, и сразу мимо :( Если вы любитель полупрозрачных эффектов, то вам зайдет, у меня губехи поменьше будут, на мне ничего так круто не лежит 😁 Поищите в барахолках миньку, на бьютибазаре точно видела в этом оттенке. Я пока пас)))
KVD так и не попробовала, просто уже некуда, я пробовала в стандартном стике, мне не зашло, и да, она мне тоже подсушивает, как PM.
Masha87 29 апреля 2021, 12:58
У Шарлотты далеко не все полупрозрачные… я прям удивлена что яркий оттенок надо наслаивать( ээх, ну и легче, на ваша формула, с этими помадами 100 раз вазюкать не надо
Vi_Va_Victoria 28 апреля 2021, 23:00
Маша, прежде всего хочу сказать, что тебе безумно идут все варианты нанесения   Второе — мне теперь тоже нужна такая помада   Вообще не смотрела в их сторону, а теперь планирую к покупке, — вот что ты делаешь))
Masha87 28 апреля 2021, 23:06
Спасибо) может дождешься моего обзора на ещё 3 оттенка?) выберешь себе, там ещё 2 ярких, а то по обзорам кореянок нифига не ясно 😂😂
Vi_Va_Victoria 28 апреля 2021, 23:10
Про обзоры кореянок в точку! — пыталась рассмотреть оттенки поближе, сделать это довольно сложно, согласна с комментарием ниже — жаль, что не было мощной рекламной компании, где можно было бы рассмотреть продукт во всей красе. Так что видимо придётся и правда подождать твоего обзора ☺️
Masha87 28 апреля 2021, 23:12
Я постараюсь на след. неделе сделать и посмотришь все оттенки самые, на мой взгляд, интересные, учитывай что мои губы яркие и яркая помада на мне будет на тебе ещё ярче
vivacolor 28 апреля 2021, 23:02
Очень красиво!   Надо обратить внимание на эту линейку, хорошо лежит. Вот, казалось бы, сделали такой удачный продукт, ну почему не показать его так подробно и шикарно в оф. инсте? Эти помады размели бы вмиг. Но нет, никаких реальных свотчей от бренда не дождешься.   Глупо, очень глупо, я считаю.
Masha87 28 апреля 2021, 23:08
Спасибо 🌺 ☺️Не хватает грамотной рекламной кампании, абсолютно согласна! Ничего… я им её обеспечу 😂
Andante 29 апреля 2021, 07:11
Маша, уже 😄
Laisve 28 апреля 2021, 23:03
Привлекательно до умопомрачения. Всё — и яркий нюд, и футляр с кнопкой, и ваш финальный образ.
Если бы могла носить матовые, она б уже падала в корзину!
Masha87 28 апреля 2021, 23:09
Спасибо большое 😍 я фанат оформления, радует то, что дети не могут её открыть 😂

Сейчас финальный выстрел, я никак матовой её не назову, это полувлажная пудра на губах)
Но вам не надо наверно 😂я берегу ваши деньги 😅
Laisve 28 апреля 2021, 23:33
Глядя на вас, трудно поверить, что есть дети, да ещё во множественном числе)
Недавно гуляла в ветреную погоду в индиан роуз, и губы высохли как-то совершенно негуманно(( Хотя казалось бы. Боюсь представить, что произойдет, намажь я матовую.
Masha87 29 апреля 2021, 12:59
Ещё как есть, мне 32 и 2 деток- потрошителей косметоса 😂
Тогда да ( ваш вариант бальзамные и кремовые наверно. Форд мне вообще в этой формуле не сушит
Laisve 29 апреля 2021, 16:52
Когда ты молода и сочна, коллаген пребывает с тобой. И не даёт сушить, стоит на страже.
Про деток я поражена в печень, честно (читаю каждый ваш пост, завораживают русалочьи глаза и носовая горбинка).
Masha87 29 апреля 2021, 19:16
Я с этой горбинкой всю жизнь о Рино мечтаю 😂😂спасибо за комплименты, мне безумно приятно что читаете ☺️❤️❤️❤️
Laisve 29 апреля 2021, 19:24
Это какой-то вселенский баг женщин.
То, что прописано внизу договора шрифтом 8, чтоб не читали: раз ты фемина, будешь хотеть ровно противоположного тому, что дала тебе природа.
Сколько себя помню, русые красятся в готов, темноволосые осветляются, рыжие вообще мечутся и не знают, что и сделать. А женщины с индивидуально прекрасными горбинками тихо мечтают о рино.
Masha87 29 апреля 2021, 20:02
Это действительно так 😂😂мы обязательно ищем недостатки и всю жизнь пытаемся бороться с природой 😂
Svbeauty 28 апреля 2021, 23:11
Зачем я открыла Ваш пост😅
Маша, спасибо за красоту, которую Вы показали. 🤗 Очень красивая помада, так и хочется заказать.
Masha87 28 апреля 2021, 23:13
Спасибо большое 🤩вам спасибо что заглянули 🌷🌷🌷

Скоро Ещё 3 оттенка из линейки покажу и можно будет выбирать свободно) может что действительно впечатлит🙂
Svbeauty 28 апреля 2021, 23:18
Эту я уже закинула в корзину🤭 Жду Ваши отзывы на другие оттенки🤗
Masha87 28 апреля 2021, 23:22
На них в русской сефоре видела скидку, сегодня по 1800 были
Svbeauty 29 апреля 2021, 00:37
Именно в сефоре и закинула, но потом посмотрю на оф сайте
RAGE 28 апреля 2021, 23:12
Очень красиво, Маша) И дизайн футляра, и оттенок, и нанесение. Тебе очень идет такой цвет
Masha87 28 апреля 2021, 23:14
Агния, огромное спасибо, в моей жизни стали появляться яркие оттенки, возможно и идеальный красный найдётся)
ritochka_m 28 апреля 2021, 23:33
Я думала она прям малиновая, а она с краснинкой и малиновая только в тени. Вот ездила же в магазин посвотчить этот оттенок, посвотчила все, а про помаду забыла. Заказала вслепую. Но все равно этот оттенок очень красивый.
Masha87 29 апреля 2021, 07:03
Рит, я тоже на малину рассчитывала, может её на тебе будет видно, стик то тоже с явно малиновым оттенком, но, как я поняла, прям малина яркая там 388, его я тоже заказала, но ты знаешь, мне кажется он тебе очень подойдёт, они немного хамелеоны все, и практически во всех есть эта красная нота
fur_hat 29 апреля 2021, 00:12
Я просто добавлю это в избранное. Если она матовая, да ещё и комфортная, то мне точно надо.
Спасибо, Маш!)
Masha87 29 апреля 2021, 07:04
😍Да, тут не глухой матовый финиш, в прошлой линейке в старой помада прям матовая, тут же как суфле больше и сперва влажноватый финиш
Masha87 29 апреля 2021, 07:05
Погоди ещё на 3 оттенка обзор, скоро сделаю, там 2 ярких ещё
fur_hat 29 апреля 2021, 23:41
Аааа, что ж ты делаешь, чертовка!!!)
Буду ждать))
TorTorri 29 апреля 2021, 01:14
О мой Бог! Ну, что за красотища такая-то?
Оттенок просто идеальный, да и лежит она — идеально! Тебе очень идет   красотка! Я теперь тоже хочу
Masha87 29 апреля 2021, 07:06
Вика, спасибо 😙
Тоже тебя пока остановлю, в линейке ещё 2 оттенка ярких есть. Погоди, на все сделаю обзор и сравнение глянешь, может другой покорит
cocorrector 29 апреля 2021, 02:19
Потрясающе 😍🤩 Маша, очень идет тебе оттенок 👍🏻 С удачными обновками!
Masha87 29 апреля 2021, 07:07
Огромное спасибо😍💋🌷, сама что — то так возрадовалась что мой кошелёк вот вообще не рад😂
Cat_Borealis 29 апреля 2021, 02:33
О, вот и первый оттенок, с которым я начну знакомство с этой линейкой
Masha87 29 апреля 2021, 07:08
И ещё советую подождать, еще на 3 в начале следующей недели будет обзор, там еще 2 ярких, может что ещё больше понравится)
Cat_Borealis 29 апреля 2021, 11:59
Я в любом случае буду ждать, потому что мне нравятся все помады, которые Вы показываете. И конкретно этот оттенок удивил: насколько же холодная фуксия на фото в интернет-магазинах, и насколько же идеальная неброская «краснинка» проглядывает в жизни. В принципе, я не расстроюсь, если на моих губах выползет фуксия, но я бы хотела эффект как у Вас   Мне прям надо
Masha87 29 апреля 2021, 12:55
Думаю фуксия может показаться, но в любом случае она не солирует, я жду последнюю помаду, вот там фуксия должна быть как раз 388 номер
Andante 29 апреля 2021, 07:22
Маша, спасибо за за очередную красоту!💐💐💐И соблазн, и это же еще не конец😁. Ну ничего, хорошего должно быть много🤭. Интересно, что ты пишешь, что во многих тонах этих помад краснинка, для меня это лучше, чем розовинка та же. Жду обзор на нюд из этой серии тоже. Я в этом году купила только одну помаду и блеск, но тут подключилась Маша😆 И как всегда-какие тени на тебе? Цвета и дымка-просто 💓
Masha87 29 апреля 2021, 07:27
😙😙😙💋
Это я самая счастливая в мире кстати, я нашла у девочки 1 раз б/у Kat Von d лолита палетку, не пор вида которая, а лимитка узенькая, я прям радовалась, в ней эти пыльно — розовые оттенки 😍😍и тушуются 👍ну и спаркл немного добавила на подвижку, это ровно 1 минута макияж, когда обозреваю помады, стараюсь спокойные макияжи делать, их я в жизни и ношу кстати в основном)
Кореянки обозревали эту линейку но… немного искажены все же оттенки в их обзорах, ну или на моей коже они раскрылись иначе, но мне очень нравится что вся линейка с красной ноткой, освежает
Andante 29 апреля 2021, 08:03
Блин, Маша, а я так надеялась, что это Dior backstage холодная😆 Она у меня новая лежит. Ну до чего мне нравится твой макияж с Лолитой💘💘💘 Я ж её приглядывала, но подумала, что не справлюсь, кажется у Илоны  Mac_Cecht был на неё обзор😍. А ты не планируешь обзор? Вопрос раз. Где её мне искать теперь. Вопрос два🙈. На ББ видела ж новую, но не купила.
Masha87 29 апреля 2021, 12:53
Обзор не хотела по той причине что официально её не достать. Её распродали ( была лимитка) и только с рук наверно сейчас (
Andante 30 апреля 2021, 17:37
Да, ты права
Tanushka78 29 апреля 2021, 10:17
Нереальная красота👍, оттенок вам феноменально идёт))
Masha87 29 апреля 2021, 12:55
Спасибо огромное ☺️☺️❤️
byHelle 29 апреля 2021, 11:46
Очень красивый оттенок! И идёт тебе безумно
Masha87 29 апреля 2021, 12:56
Большое спасибо 🤩
Анна А 29 апреля 2021, 12:50
Мне нужна психологическая помощь, как не побежать в магазин и не купить все
Masha87 29 апреля 2021, 12:56
Найдёте психолога, я в очередь 😂
Eris 29 апреля 2021, 13:39
Помадки!
Лично я успела купить у Ланком на той неделе одну помаду, но из другой серии) У меня душа затребовала красный сияющий оттенок
Masha87 29 апреля 2021, 13:40
Когда требует душа — обязательно надо 😀👍👍👍я так и скупаю, душа все не успокоится 😅
Елена Рогова 29 апреля 2021, 13:44
Супер! Вам очень идёт. Вот, поеду сегодня за кроссовками сыну, как теперь не зайти в Рив Гош за этой помадой? Хотя, получив вчера Flesh2 от PM, сказала себе строго, что с помадами уже завязываю вообще
Masha87 29 апреля 2021, 19:17
Огромное спасибо 🌷☺️Если действительно много покупок за последнее время, надо уметь себя остановить ( сказала Маша 😅), поэтому можно наслаждаться имеющейся коллекцией и иметь мужество не скупать все что понравилось 😂
Anastasia_Bubovich 29 апреля 2021, 15:34
Красивый пост и красивый оттенок! Мне нравится финиш и как лежит. Я буду ждать следующий пост, чтобы посмотреть как можно больше оттенков «в деле» и, возможно, выбрать один себе!
Masha87 29 апреля 2021, 19:18
Спасииибо большое 🤩советую действительно подождать пост, он обязательно будет)
Oxana_1611 29 апреля 2021, 20:48
Классный оттенок   Вам очень идет!
Masha87 29 апреля 2021, 21:29
Огромное спасибо ☺️🌷
BeautyAudit 29 апреля 2021, 21:35
Потрясающий оттенок, это то, что я так люблю в ярких помадах — когда цвет немного уходит в рубиновый   И обновленный футляр мне тоже захотелось в свою коллекцию, но на всякий случай подожду продолжения обзора)))
Masha87 29 апреля 2021, 21:38
Спасииибо большое) на следующей неделе обязательно будет обзор на ещё 3 оттенка 🙂🌷
min8herzing 29 апреля 2021, 21:44
Вааааау, какой красивый пост
Masha87 29 апреля 2021, 22:39
Спасибо, старалась 💋😙😙😙
Юлия Якушева 29 апреля 2021, 23:36
Какие шикарные ретро-фото! Но главное — у вас такие губы! 😍 На них можно смотреть бесконечно, оттенок помады не важен

Спасибо огромное за пост, читала и перечитала с огромным удовольствием!
Masha87 01 мая 2021, 08:06
Огромное вам спасибо за такие приятные слова ☺️☺️☺️😍😍😍💋
mari_amell 30 апреля 2021, 05:38
Роскошнейший брусничный оттенок, такие тона на самом деле редкость, мало кому они удаются так удачно, как удалось Ланком))
Беру этот тон на карандаш!
Тебе очень идёт такой в мерц выразительный нюд, и какой костюм! Или пиджак?) просто бизнес-леди
Спасибо за обзор, Машуля! Как всегда приятно и визуально, и морально)
Ждуууу обзоры))
Masha87 01 мая 2021, 09:05
Спасибо, Машулечка) костюм это был)

Там интересно так, в самом конце носки, ближе к 4 часам я уже вижу на себе действительно малиновую помаду, наверно окисляется с течением времени немного
Mursilka 30 апреля 2021, 22:57
Чудесно в общем образе — ярко, но сдержанно  .
Masha87 01 мая 2021, 09:05
Огромное спасибо ☺️ 🌷
Irene_blago 30 апреля 2021, 23:52
Маша, это твой оттенок   и мне хочется такой же )
Masha87 01 мая 2021, 09:07
Я общий обзор сделаю ещё на другие цвета и сравню с этим, чтобы на свотчах и губах разницу посмотрела) подожди его)
Masha87 01 мая 2021, 09:46
Ещё он какой-то странный, с каждым часом я больше малинки начинаю в нем видеть 😂возможно немного окисляется
SoftShimmer 01 мая 2021, 15:41
Красотка ты, Маша потрошительница-бюджета!
Цвет у помады красивый, этакий нюд для любительниц ярких помад))
А финиш у неё всё таки слегка влажный, да? Не пудровый?
Masha87 01 мая 2021, 18:48
Спасибо ☺️☺️😅сначала влажный слегка после нанесения, постепенно уходит в пудровый
ElenaLegenda 02 мая 2021, 07:10
Маша, ну что ты делаешь, теперь и я ее хочу 😍тебе в ней идеально, твой оттенок! Такая ты очаровательная! Помаду очень хочу 👍
Masha87 02 мая 2021, 09:49
💋💋💋
Погоди, она кстати немного все же в малину с течением времени уходит, прям немного, скоро ещё 1 получу и сделаю сравнительный обзор
ElenaLegenda 02 мая 2021, 10:03
Я люблю насыщенные тоже оттенки 🌷жду твой обзор 🙃
Banki 03 мая 2021, 16:00
Оттенок супер, вроде базовый, вроде и яркий
Masha87 27 октября 2021, 21:14
Да, такой он универсальный получился, не кричащий 🙂
ArAnna 27 октября 2021, 18:51
Маша! Срочно нужна помощь) на шарлотту девушку бонда или волк оф шейм это похоже? Хочу купить её или 226 нюдец
Masha87 27 октября 2021, 21:13
На волк оф шейм больше похожа,
в бонд больше коричневого пигмента, а в ланком прям очевидная краснинка
ArAnna 27 октября 2021, 22:28
Спасибо! Очень помогли!