25.04.2021

Sensual Orchid - My Paradise Armand Basi

Доброго времени всем.

Снег шёл… И холодно.

А так хочется тепла, солнце и шёлковое платье, а не вот это всё.

Sensual Orchid — My Paradise Armand Basi, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2019 году.

Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: цитрусы, яблоко и красные фрукты

Средние ноты: орхидея, цветок вишни, жасмин, фиалка и ландыш

Базовые ноты: гелиотроп, древесные ноты, мускус и амбра.

Нежный, весенне-летний, несложный и лёгкий. Когда не хочешь ничего усложнять.

Свежие радостные цитрусы с хрустящими антоновскими яблоками действительно красивы. Тонко, нежно, не ярко, он не утомляет и не опьяняет. Этим ароматом можно просто дышать. Ноты в Sensual Orchid — полупрозрачные акварельные мазки.

Цветы, из которых для меня узнаваем жасмин и ландыш.

Аромат пленительный и полон воздуха, раннего рассветного сияния и розового света.

Носить Sensual Orchid — это жить в розовом свете. Аромат расслабляет, он не для борьбы с жизнью, а для легкости бытия.

Сочное манго, свежее фруктовое звучание и гелиотроповая пудра на сладковатом древесном фоне.

Не шлейфовый, но создаёт кокон из облачной нежности. И в этом коконе, несмотря на его прозрачность, чувствуешь себя защищённой. От несовершенства мира как минимум.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объеме 50 мл.

Цена: 5595 рублей, со скидкой 3357 рублей.

В шоуруме оф.дистрибьютора на ароматы бывают хорошие скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 25 апреля 2021, 20:16
Вот точно — шелковое платье! 😍

Дочка заканчивает уже второй флакон ☺️
murka-ksy 26 апреля 2021, 21:09
Да, аромат юности, вот скажи же?
Kimiko_Wild 26 апреля 2021, 22:13
Согласна, но при этом и нам в 40+
У меня, кстати, Niki для авто был с очень близким ароматом к этой Орхидее. Пахло всё и вся
murka-ksy 27 апреля 2021, 17:16
Кстати, а сегодня что за Niki был в машине? Классный запах.
Kimiko_Wild 28 апреля 2021, 13:13
Там не только Ники был. Гремучая смесь — автоелочка, и с меня микс из 2.5 парфюмов 😅
murka-ksy 28 апреля 2021, 14:03
Хорошая смесь получилось, мне понравилась
Freddie 25 апреля 2021, 20:52
Очень интересно! В одной сети сейчас акция хорошая на классический аромат этой марки. Сегодня водила носом))
murka-ksy 26 апреля 2021, 21:10
Мне нравится бренд. Ароматы хорошие, цены нормальные
Oxana Syromyatnikova 25 апреля 2021, 20:59
Очень вкусно описала, сама нежность!
murka-ksy 26 апреля 2021, 21:10
Да, нежность и юность
tatiana_taran888 25 апреля 2021, 21:03
Очень захотелось покружиться в лёгком платье после такого прочтения🥰
murka-ksy 26 апреля 2021, 21:11
Скорее бы уже тепло и лето и легкие платья.
Lily_beauty 26 апреля 2021, 12:04
Цитрусы, яблоко и фрукты — это, как раз то, что меня очень привлекает в пирамиде ароматов — заинтриговали описанием)
murka-ksy 26 апреля 2021, 21:11
Познакомьтесь при возможности, аромат замечательный