15.04.2021

Стойкие кремовые тени для век Smashbox Always On Cream Shadow

Привет!

Моя коллекция теней пополнилась новинкой от Smashbox. Это стойкие кремовые тени Always On Cream Shadow. У меня два оттенка:

• Guava
  • Rose

Оттенка чем-то похожи друг на друга, но одинаковыми их все-равно не назовешь и их можно смело сочетать друг с другом.

Оттенок Guava красно-коричневый, теплый.

Цвет оттенка показан на тюбике.
Цвет оттенка показан на тюбике.

Текстура густая, однородная, без запаха.

Пигментация достаточно яркая, сочная.

Растушевывается хорошо, покрытие получается ровное. Цвет можно сделать поярче, а можно посветлее. Тут уж надо ориентироваться на свои предпочтения.

Наносить тени нетрудно, для этого я использую специальную кисть.

Можно сделать черную стрелочку.

Оттенок Rose нюдовый и более универсальный.

Текстура такая же плотная, как и у предыдущего оттенка.

Пигментация достаточно яркая, но более спокойная.

Растушевке тени поддаются хорошо, пока не закрепились на коже.

На веках этот оттенок в глаза бросается меньше и в целом выглядит спокойнее.

Можно добавить стрелочки или подвести веки гелевым карандашом.

Стрелочки у меня не всегда получаются, поэтому карандашом пользуюсь чаще.

Хочется похвалить стойкость теней — она превосходная. После застывания тени не скатываются в складках века, не стираются и не мажутся. Но мицеллярной водой снимаются без труда.

Для удобства при нанесении я пользуюсь маленькой палитрой.

Новинка мне определенно понравилась, захотелось попробовать и другие оттенки (всего их 15). Думаю, оливковые очень подошли бы к цвету моих глаз. Но и эти не лежат без дела, пользуюсь ими регулярно и с удовольствием.

Срок использования: 3 недели.

Цена:  2190 рублей.

Объем: 10 мл.

Страна производства: Великобритания.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Morozko_21 15 апреля 2021, 15:01
Ждала отзыв об этих тенях, спасибо вам за него!
Pinkmoon 15 апреля 2021, 15:16
Рада, что понравилось. Спасибо Вам.)))
Oxana_1611 15 апреля 2021, 15:16
Спасибо за обзор, интересная новинка!
gentle_puh 15 апреля 2021, 15:47
Спасибо за отзыв! Люблю стойкие тени, обязательно закажу Suede
Sabina Gurbanova 15 апреля 2021, 16:05
У меня есть такие как раз в оттенке Olive, очень красивый цвет и текстура понравилась, хорошо работает как подложка
gentle_puh 15 апреля 2021, 18:45
Сабина, на ваших веках тоже стойкость хорошая?
Sabina Gurbanova 15 апреля 2021, 18:47
Да, отличная стойкость, они быстро схватываются и становятся абсолютно неподвижными. Я бы даже сказала, что стойкость убойная, их с руки тяжело оттереть даже с мылом и салфетками для снятия макияжа, поддаются только гидрофильным средствам )
gentle_puh 15 апреля 2021, 19:12
Отлично! Значит, уже второй отзыв о хорошей стойкости, точно нужно брать 😁
Pinkmoon 16 апреля 2021, 13:14
Стойкость просто супер. Это правда.
gentle_puh 16 апреля 2021, 15:53
Уже заказала 😁
Pinkmoon 16 апреля 2021, 13:15
Мицеллярка моя хорошо с ними справляется.
Pinkmoon 16 апреля 2021, 13:13
Здорово. Как раз то, что мне нужно.
mademuazelka 17 апреля 2021, 15:18
Спасибо за обзор и проделанную работу! Наверное, мне одной не нравятся такие сухие матовые тени. Мне кажется, они добавляют возраста.
PS: готова получить летящими тапками)))
Pinkmoon 17 апреля 2021, 17:21
Возможно. Думаю, что это зависит и от того, как наносить их и в каком количестве.