16.04.2021

Весеннее настроение с Dior Addict Lip Glow 001

Приветствую любителей косметики)

Я на постоянной основе пользуюсь бальзамами для губ. Губы у меня практически всегда сухие, зимой легко обветриваются, поэтому без бальзама никуда.

Пробовала очень много разных. Отдаю предпочтение именно оттеночным — они отлично ухаживают за губами и прекрасно освежают внешний вид.

Давно посматривала в сторону бальзама от Dior, но отдавала предпочтение продуктам такого плана из среднего ценового сегмента.

Но февраль выдался тяжелым, да и вся зима, да и весь прошлый год, чего уж там, и чтоб поднять себе настроение я решила порадовать себя покупкой

Dior Addict Lip Glow, увлажняющий бальзам для губ, оттенок 001 pink

Приобрела я его в первых числах марта, и он стойко ассоциируется у меня с весной, первыми солнечными деньками и хорошим настроением.

Уже только этот прекрасный, по девчачьи милый и нежный футляр мне подымает настроение. Очень приятно держать в руках эту вещицу) Да, для меня, довольно большое значение имеет эстетика.

Я обладаю довольно минимальным набором декоративной косметики, и считаю что пусть ее будет меньше, но лучше. Каждый продукт я выбираю обдуманно — он должен радовать меня и своим внешним видом и наполнением.

Этот бальзам от Dior полностью соответствует моим требованиям.

Качество продукта не уступает его упаковке.

Он обладает приятным, нежным, сладковатым ароматом. Текстура довольно жирненькая, тем самым хорошо смягчает губы.

Стик ярко розового цвета, на руке же оттенок полупрозрачный, на губах — более насыщенный.

Он прекрасно ухаживает за губами, придавая им небольшой оттенок, создавая эффект «свои губы, только лучше».

Я бы даже назвала его не бальзамом, а легкой полупрозрачной помадой с прекрасными ухаживающими свойствами.

Оттенок проявляется не сразу — спустя минуты три. Держится в среднем часа два, после чего на губах остается небольшой пигмент.

Хорошо увлажняет губы, разглаживает их. Приятно ощущается на губах.

Мне нравится, как он красиво и ровно ложится, придавая легкий, естественный оттенок и нежный блеск.

Отлично освежает внешний вид и прекрасно подходит для естественного макияжа.

36$цена
6 недель, 1р/в деньиспользование

Kate1991 16 апреля 2021, 16:44
Так хотела его себе! Спасибо за пост!) Теперь точно возьму, если найду
beauty_world 16 апреля 2021, 16:56
берите, не пожалеете) на весну и лето — вообще супер!
Anna2702 16 апреля 2021, 17:14
Очень хорошо лежит на губах)
И про осознанный выбор косметики тоже откликнулось) лучше один хороший продукт чем три средних)
Спасибо за пост, добавлю помаду в виш лист)
beauty_world 16 апреля 2021, 17:38
я и не предполагала, что она будит настолько классной, иначе купила бы раньше
очень приятно)
Nice2meetU 16 апреля 2021, 17:21
Вам идёт! Мне нравится эта линейка. Скоро выйдет обновлённая, очень интересно будет сравнить качество. :)
beauty_world 16 апреля 2021, 17:29
не знала про обновленную линейку, теперь буду пристально следить — обязательно приобрету, спасибо)
Nice2meetU 16 апреля 2021, 17:32
Я надеюсь, что всё будет хорошо, да и количество оттенков увеличится. Состав меняют в пользу более натурального и питательного. :)
Svbeauty 16 апреля 2021, 20:24
Красивый бальзам и на губах хорошо смотрится. Захотелось купить😊
Elena_Yu 16 апреля 2021, 21:21
Красивый снаружи и внутри. Тоже положила на него глаз. Люблю легкие текстуры
beauty_world 16 апреля 2021, 22:42
Совершенно точно)
mari_amell 17 апреля 2021, 06:18
Отличный подход к выбору косметики! Очень хочу прийти к такому))
Липглоу — это про комфорт, уход и красоту во всех смыслах)
Спасибо за обзор)))
beauty_world 17 апреля 2021, 13:09
Спасибо, очень приятно)
FrekenSnork 17 апреля 2021, 08:37
Был такой. Воспоминания приятные. Губы после него не облезали и не сохли, что для моих проблемных губ просто фантастика. Нужно будет повторить))
beauty_world 17 апреля 2021, 13:09
Да, он однозначно заслуживает внимания )
YuliUfUf 17 апреля 2021, 12:32
Разделяю и ваш подход к выбору косметики, и результат покупки продукта. Красивый бальзам, у меня есть в формате блеска, но уж очень симпатичный и в стике)
beauty_world 17 апреля 2021, 13:13
Спасибо) его оформление — сплошное удовольствие для меня
fur_hat 17 апреля 2021, 14:56
Вау, как круто губы увлажнил! Надо брать.
Спасибо за пост!
beauty_world 18 апреля 2021, 11:38
Да, его ухаживающие свойства на высоте! Долго откладывала покупку, думая, что бальзам по дешевле ничем особо не может отличатся от дорогого. Я ошибалась! Он стоит своих денег, ничего лучше я ещё не пробовала
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:54
Какой уход хороший и оттенок приятный ❤️
beauty_world 18 апреля 2021, 11:34
Верно!
Chernika9 18 апреля 2021, 07:58
красивый цвет
beauty_world 18 апреля 2021, 11:34
100%)
BeautyStories 18 апреля 2021, 08:30
Очень нравится упаковка Dior — она такая по-девичьи нежная, весенняя
Я недавно купила этот бальзам в оттенке 004 Coral. Честно говоря, коралловый там только сам стик. При нанесении бальзам выглядит практически прозрачным, а через пару минут проявляется розово-малиновый тинт. В целом, мне этот бальзам тоже понравился, но я немного разочарована цветом. Мне так хотелось именно коралловый бальзам.
beauty_world 18 апреля 2021, 11:33
Жаль, что цвет разочаровал… я тоже посматривала в сторону кораллового, но рада, что приобрела этот — мне очень нравится этот оттенок