20.03.2021

Maybelline New York Lash Sensational Sky High Тушь для ресниц удлиняющая в оттенке 01 Very black

Решила сильно по времени не разводить две туши, поэтому расскажу о свежеподаренной Maybelline Sky High. За две недели я успела ее прочувствовать и готова рассказать.

Когда-то на заре моей юности и начала использования туши я предпочитала удлиняющие варианты, чтобы ресницы до небес и не понимала, почему дамы постарше поголовно выбирали объемные (я пыталась заниматься Орифлеймом в мои 14-16 лет, конечно безуспешно). Сейчас я как раз в том возрасте, когда давно и плотно перешла на объемные туши 😄 И тут мне дарят удлиняющую. Непривычно, но любопытство пересиливает.

Два слова об упаковке — рельефная и большого диаметра, прямо такая кррупная пластиковая хрень. Даже не беря в размер эти выпуклости — буквы и значки, диаметр основания у нее больше, чем у стандартной — даже сравнить с моей предыдущей тушью из поста. Впрочем, американская продукция всегда тяготела к гигантизму — что машины, что туши. Мейбеллин вообще обладатель броских упаковок, нет в них европейской сдержанности. Тушь занимает много места в стакане на столе. А еще она постоянно катается. Положила на стол перед зеркалом и тушь — оп, и укатилась. Достала из под стола, положила, она опять — оп, и покатилась. Вивьен Сабо тоже круглая, но не катается, да и давно у меня не было катающихся тушей. Однако в руке лежит довольно удобно.

Цвет черный, тут без сюрпризов. Щеточка выглядит многообещающе — пластиковая с короткими редкими щетинками, я такие люблю.

Мейбеллин, Вивьен Сабо Regard Coquette, Loreal Bambi eye. Сверху вниз.

В сравнении с другими тушами выглядит более интересной. Хотя на деле Вивьен Сабо выигрывает. Бемби я плохо помню, я носила ее год назад, но насколько помню — вполне приличная, однако желания повторить не возникло.

Тушь ведет себя странно. В один слой ее будто нет, в два уже лучше, но она начинает склеивать ресницы ощутимо. Если их прочесать чистой щеточкой (у меня старенькая от Телескопик), то тушь снимется вообще. Баланс между еще разделенными, но голыми ресницами и тушью в два слоя, но склеенными найти сложно. И ведет она себя странно. Иногда ложится хорошо, а иногда вообще не хочет и ресницы голые, приходится добавлять и следить, чтобы не склеила. Грешу на то, что если сразу после умывания наносить, то ресницы сырые и хуже набирают тушь. Стороннему взгляду это незаметно, это мои личные заморочки. Поэтому я делала фото в разные дни. Вот на этих выше тушь только-только открыта — пару-тройку дней. А на фото ниже — уже пару недель.

Мне кажется, что в начале она выглядит интереснее. Хотя может быть так, что мне действительно кажется. И еще она немного осыпается сразу после нанесения. Потом таких проблем нет. Вообще она садится сразу и как влитая — не плывет даже в душном кабинете, влажность выдерживает, да и скупую слезу можно пустить. В общем и целом тушь неплохая — у меня нет претензий к ней. Однако не слишком нравится, что результат слишком «натюрель». В последнее время я ленюсь возраст? 😂 и ограничиваюсь только тушью, иногда бровями и гигиеничкой, уж лучше поспать дольше или откопать машину без аврала. Поэтому тушь, с которой глаза голые — очень непривычна. Какой-то комфорт на грани. Конечно, это только мои личные проблемы, но вот что-то не то. С Вивьен Сабо такого нет, в ней комфортнее.

Резюме — тушь хорошая, но с оговорками. Пользоваться можно и приятно, но есть варианты лучше.

Стоимость: 579 руб.

Объем: 7,2 мл

Использую: 2 недели.

mademuazelka 20 марта 2021, 23:24
Спасибо за пост! А мне нравится результат! Так хорошо приподняты реснички и разделены! Тут есть заслуга керлера?
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 01:01
Нет, я не пользуюсь им, у меня его даже нет — попробовала и отдала, не мое.
mademuazelka 21 марта 2021, 09:34
Значит, у Вас свои очень хорошие реснички. У меня без керлера как палки торчат прямо, их толком и не видно.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:25
У меня прямо вперёд никогда не направлены, но вот во все стороны смотреть могут, особенно во внешних углах, там был клок выдран неудачным наращиванием. Они белёсые))
mademuazelka 21 марта 2021, 18:04
У Вас отличные ресницы. Вот серьёзно. Уже не первый пост Ваш читаю и вижу. А на фото свой натуральный цвет волос?
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 18:37
У корней почти свой, концы осветлены, но не сильно. 1-2 тона.
В планах на этот год вернуться в свой полностью. Посмотрим, как буду жить со своими седыми пучками, которых много.
mademuazelka 21 марта 2021, 19:24
Ой, интересно. А с чего так решили сделать? Надоело окрашивать с осветлением? Я в свой уже не вернусь, я темная, много седины. Крашу потемнее своего натурального, 3й уровень.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 20:01
Не знаю. Наверное и правда надоело. Я 19 лет крашусь, может пора встретиться с собой нынешней.
mademuazelka 21 марта 2021, 20:58
Я с 17 постоянно, вообще, не была в своём цвете. То есть уже 18 лет. А теперь седина такая, что и не выйти в свой.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 22:27
Вот и у меня седых волос пол головы. Хочу посмотреть, как это будет. Если прилично, то так и оставлю.
mademuazelka 21 марта 2021, 23:00
Я думала сделать какое-то окрашивание типа светлых прядей сверху, креативное, но не мелирование. Чтобы не всю голову красить. Но у меня очень много жёлтого пигмента в темных волосах и блонд мне вообще противопоказан (буду жёлтой как цыплёнок через неделю).
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 23:08
Я тоже думаю о чем-то таком в случае, если седые волосы будут слишком нехороши, но вообще расчет на соль с перцем)
mademuazelka 21 марта 2021, 23:11
Мне кажется, такте светлые волосы с проседью можно тонировать и будет хорошо.
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 00:20
Может. Я пока не решила. Отталкиваться буду от того, что будет на голове
julpuh 21 марта 2021, 00:57
Подскажите пожалуйста, а что с демакияжем (в посте не увидела, может не заметила?)? Хочу ее приобрести, надеюсь на смывание водой)
Кажется, что дает неплохой объем, правда без фото «до» трудно судить.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 01:09
Я действительно не сказала. Забыла.
У меня белые ресницы, объема не добавляет.
Смываю либо ЖДСМ — у меня Чистая Линия и Леврана. Либо пенкой для умывания (у меня Планета Органика либо Клеона). Прямо водой не смываю, думаю что от кругов так не избавлюсь. Сегодня попробую, отпишусь.
julpuh 21 марта 2021, 10:36
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:27
Вчера попробовала. Методом «душ в лицо» смылась тушь без проблем и кругов под глазами. Пару раз провела пальцем по ресницам туда-сюда, не трогая кожу. Чисто!)
julpuh 21 марта 2021, 21:37
Супер, спасибо! Купила ее)
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 22:26
Надеюсь, что понравится она вам
Xopek 21 марта 2021, 08:58
У меня смывается водой чулочками)
julpuh 21 марта 2021, 10:36
Благодарю!
Misteria 21 марта 2021, 05:16
Я не знаю как у Вас так получается, но мне Ваши ресницы нравятся с любой тушью.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:28
Мне не с каждой. С этой они не идеальны. Хотя и не так уж плохи. Середнячок. Но поведение на ресницах у туши хорошее. Жирные веки ее не испугали.
TolstoKiska 21 марта 2021, 09:30
В последнее время Косметиста радует обилием постов о тушах. Скажите, какая Вивьен Сабо самая лучшая? Предпочтения у меня идентичны с вашими.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:30
Хм, ещё два месяца назад я бы сказала, что Кабаре. А сейчас вот Regard coquette мне кажется не сильно отстающей. Да, наверное пока эти две самые любимые. Я долго пользовалась Ле Вольюм, у меня было много минек в основном. И нежно любила ее. Но на фоне экономической составляющей туши Вивьен сабо выигрывают.
TolstoKiska 21 марта 2021, 23:21
Вот её и попробую. И да, надо хотя бы миниатюру Ле Волюм прикупить. Спасибо!
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 00:21
Мне на три недели хватает. Но хороша именно классическая, Революшн хуже.
Olso 21 марта 2021, 11:20
У Вас такие хорошие ресницы (всегда обращаю на них внимание в Ваших постах), что мне кажется, Вам любой тушью можно пользоваться и будет отличный результат. Вот и с этой тушью ресницы выглядят очень даже хорошо.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:33
Не слишком они хорошие))) они белые, незаметные и вьются   т.е. без туши совсем — никак. Клиник классическая — мой личный ужас. Она не делает вообще ничего. Вот с ней просто слезы. У меня она есть неоткрытая, подарили, но пользоваться не планирую.
Екатерина Купцова 21 марта 2021, 12:50
Вот и мне ваши ресницы нравятся с любой тушью!)
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:34
Благодарю) я стараюсь выбирать такую, чтобы нарисовала их поинтереснее)
Veronika Romanova 21 марта 2021, 14:08
Насколько я помню Ваши посты с ресничками, то с этой тушью мне больше всего понравилось как выглядят реснички, и я бы купила, если бы нюанс со странным нанесением в один слой. з.ы. улыбнули патчи, я-то всегда узкой частью к внутреннему уголку глаза располагаю)
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:39
С внешней стороны кость ближе и смысла нет там увлажнять, а с внутренней части отек более заметен с утра, патчи помогают от него избавиться, поэтому лично мне нужно именно так, чтобы увлажнялось и охлаждалось наиболее проблемное место. Раньше у меня такого не было, а теперь вот так. Выкручиваюсь.
С этой тушью мне самой не слишком нравится, я люблю туши побольше, но без излишнего склеивания. Ее носить, конечно, можно — с жирными веками она дружит и 18 часов выдерживает, но она не так радует. Все ж мне нравится, чтобы с одного взмаха и сразу много ресниц было бы
redishhh 21 марта 2021, 15:27
Мне очень понравился эффект, который дает тушь на ваших ресницах! Я кажется тушь от Maybelline не пробовала никогда! Одно время порывалась купить их знаменитую Lash Sensational, но все как-то не срослось. И пока есть запас тушей на год вперед, но было интересно! Спасибо за пост))
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:42
У меня были Рокет, lash sensational в розовой упаковке и ещё парочка. Я их не повторяла, хотя ничего плохого о них не могу сказать. Может и ещё что-то, но уже не помню. Вроде и неплохие, но по совокупности признаков Вивьен сабо, например, выигрывает.
Genie23 21 марта 2021, 18:32
Мне эта тушь совсем не понравилась. Настолько гибкая и мягкая щеточка, что красить совершенно неудобно. Склеивает ресницы, наносится слишком много. Единственный плюс-действительно стойкая, на мне не отпечатывается и не сыпется. И удобно смывается чулочками. На этом все…
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 18:38
Мне скорее понравилась, чем нет. А щёточки я такие люблю. Думаю, тут вопрос привычки и удобства. Я согласна, что не всем будет удобно с такой щёточкой.
Frankie_Stein 21 марта 2021, 23:50
И мне тушь понравилась на речницах!
Они — очень даже яркие, объемные и не склеенные.
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 00:23
Спасибо!) Да, вроде она так — достаточно приличная, хотя есть интереснее. Негатива не вызывает по крайней мере и вопросов к ней особо нет.
ElenaLegenda 22 марта 2021, 22:39
Результат просто шикарный 👍реснички очень красивые!
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 22:46