Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2021
6384

Maybelline New York Lash Sensational Sky High Тушь для ресниц удлиняющая в оттенке 01 Very black

Решила сильно по времени не разводить две туши, поэтому расскажу о свежеподаренной Maybelline Sky High. За две недели я успела ее прочувствовать и готова рассказать.

Когда-то на заре моей юности и начала использования туши я предпочитала удлиняющие варианты, чтобы ресницы до небес и не понимала, почему дамы постарше поголовно выбирали объемные (я пыталась заниматься Орифлеймом в мои 14-16 лет, конечно безуспешно). Сейчас я как раз в том возрасте, когда давно и плотно перешла на объемные туши 😄 И тут мне дарят удлиняющую. Непривычно, но любопытство пересиливает.

Два слова об упаковке — рельефная и большого диаметра, прямо такая кррупная пластиковая хрень. Даже не беря в размер эти выпуклости — буквы и значки, диаметр основания у нее больше, чем у стандартной — даже сравнить с моей предыдущей тушью из поста. Впрочем, американская продукция всегда тяготела к гигантизму — что машины, что туши. Мейбеллин вообще обладатель броских упаковок, нет в них европейской сдержанности. Тушь занимает много места в стакане на столе. А еще она постоянно катается. Положила на стол перед зеркалом и тушь — оп, и укатилась. Достала из под стола, положила, она опять — оп, и покатилась. Вивьен Сабо тоже круглая, но не катается, да и давно у меня не было катающихся тушей. Однако в руке лежит довольно удобно.

Цвет черный, тут без сюрпризов. Щеточка выглядит многообещающе — пластиковая с короткими редкими щетинками, я такие люблю.

Мейбеллин, Вивьен Сабо Regard Coquette, Loreal Bambi eye. Сверху вниз.
Мейбеллин, Вивьен Сабо Regard Coquette, Loreal Bambi eye. Сверху вниз.
Мейбеллин, Вивьен Сабо Regard Coquette, Loreal Bambi eye. Сверху вниз.
Мейбеллин, Вивьен Сабо Regard Coquette, Loreal Bambi eye. Сверху вниз.

В сравнении с другими тушами выглядит более интересной. Хотя на деле Вивьен Сабо выигрывает. Бемби я плохо помню, я носила ее год назад, но насколько помню — вполне приличная, однако желания повторить не возникло.


Тушь ведет себя странно. В один слой ее будто нет, в два уже лучше, но она начинает склеивать ресницы ощутимо. Если их прочесать чистой щеточкой (у меня старенькая от Телескопик), то тушь снимется вообще. Баланс между еще разделенными, но голыми ресницами и тушью в два слоя, но склеенными найти сложно. И ведет она себя странно. Иногда ложится хорошо, а иногда вообще не хочет и ресницы голые, приходится добавлять и следить, чтобы не склеила. Грешу на то, что если сразу после умывания наносить, то ресницы сырые и хуже набирают тушь. Стороннему взгляду это незаметно, это мои личные заморочки. Поэтому я делала фото в разные дни. Вот на этих выше тушь только-только открыта — пару-тройку дней. А на фото ниже — уже пару недель.

Мне кажется, что в начале она выглядит интереснее. Хотя может быть так, что мне действительно кажется. И еще она немного осыпается сразу после нанесения. Потом таких проблем нет. Вообще она садится сразу и как влитая — не плывет даже в душном кабинете, влажность выдерживает, да и скупую слезу можно пустить. В общем и целом тушь неплохая — у меня нет претензий к ней. Однако не слишком нравится, что результат слишком «натюрель». В последнее время я ленюсь возраст? 😂 и ограничиваюсь только тушью, иногда бровями и гигиеничкой, уж лучше поспать дольше или откопать машину без аврала. Поэтому тушь, с которой глаза голые — очень непривычна. Какой-то комфорт на грани. Конечно, это только мои личные проблемы, но вот что-то не то. С Вивьен Сабо такого нет, в ней комфортнее.

Резюме — тушь хорошая, но с оговорками. Пользоваться можно и приятно, но есть варианты лучше.

Стоимость: 579 руб.

Объем: 7,2 мл

Использую: 2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

mademuazelka 20 марта 2021, 23:24
Спасибо за пост! А мне нравится результат! Так хорошо приподняты реснички и разделены! Тут есть заслуга керлера?
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 01:01
Нет, я не пользуюсь им, у меня его даже нет — попробовала и отдала, не мое.
mademuazelka 21 марта 2021, 09:34
Значит, у Вас свои очень хорошие реснички. У меня без керлера как палки торчат прямо, их толком и не видно.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:25
У меня прямо вперёд никогда не направлены, но вот во все стороны смотреть могут, особенно во внешних углах, там был клок выдран неудачным наращиванием. Они белёсые))
mademuazelka 21 марта 2021, 18:04
У Вас отличные ресницы. Вот серьёзно. Уже не первый пост Ваш читаю и вижу. А на фото свой натуральный цвет волос?
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 18:37
У корней почти свой, концы осветлены, но не сильно. 1-2 тона.
В планах на этот год вернуться в свой полностью. Посмотрим, как буду жить со своими седыми пучками, которых много.
mademuazelka 21 марта 2021, 19:24
Ой, интересно. А с чего так решили сделать? Надоело окрашивать с осветлением? Я в свой уже не вернусь, я темная, много седины. Крашу потемнее своего натурального, 3й уровень.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 20:01
Не знаю. Наверное и правда надоело. Я 19 лет крашусь, может пора встретиться с собой нынешней.
mademuazelka 21 марта 2021, 20:58
Я с 17 постоянно, вообще, не была в своём цвете. То есть уже 18 лет. А теперь седина такая, что и не выйти в свой.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 22:27
Вот и у меня седых волос пол головы. Хочу посмотреть, как это будет. Если прилично, то так и оставлю.
mademuazelka 21 марта 2021, 23:00
Я думала сделать какое-то окрашивание типа светлых прядей сверху, креативное, но не мелирование. Чтобы не всю голову красить. Но у меня очень много жёлтого пигмента в темных волосах и блонд мне вообще противопоказан (буду жёлтой как цыплёнок через неделю).
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 23:08
Я тоже думаю о чем-то таком в случае, если седые волосы будут слишком нехороши, но вообще расчет на соль с перцем)
mademuazelka 21 марта 2021, 23:11
Мне кажется, такте светлые волосы с проседью можно тонировать и будет хорошо.
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 00:20
Может. Я пока не решила. Отталкиваться буду от того, что будет на голове  
julpuh 21 марта 2021, 00:57
Подскажите пожалуйста, а что с демакияжем (в посте не увидела, может не заметила?)? Хочу ее приобрести, надеюсь на смывание водой)
Кажется, что дает неплохой объем, правда без фото «до» трудно судить.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 01:09
Я действительно не сказала. Забыла.
У меня белые ресницы, объема не добавляет.
Смываю либо ЖДСМ — у меня Чистая Линия и Леврана. Либо пенкой для умывания (у меня Планета Органика либо Клеона). Прямо водой не смываю, думаю что от кругов так не избавлюсь. Сегодня попробую, отпишусь.
julpuh 21 марта 2021, 10:36
Спасибо!
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:27
Вчера попробовала. Методом «душ в лицо» смылась тушь без проблем и кругов под глазами. Пару раз провела пальцем по ресницам туда-сюда, не трогая кожу. Чисто!)
julpuh 21 марта 2021, 21:37
Супер, спасибо! Купила ее)
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 22:26
Надеюсь, что понравится она вам  
Xopek 21 марта 2021, 08:58
У меня смывается водой чулочками)
julpuh 21 марта 2021, 10:36
Благодарю!
Misteria 21 марта 2021, 05:16
Я не знаю как у Вас так получается, но мне Ваши ресницы нравятся с любой тушью.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:28
Мне не с каждой. С этой они не идеальны. Хотя и не так уж плохи. Середнячок. Но поведение на ресницах у туши хорошее. Жирные веки ее не испугали.  
TolstoKiska 21 марта 2021, 09:30
В последнее время Косметиста радует обилием постов о тушах. Скажите, какая Вивьен Сабо самая лучшая? Предпочтения у меня идентичны с вашими.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:30
Хм, ещё два месяца назад я бы сказала, что Кабаре. А сейчас вот Regard coquette мне кажется не сильно отстающей. Да, наверное пока эти две самые любимые. Я долго пользовалась Ле Вольюм, у меня было много минек в основном. И нежно любила ее. Но на фоне экономической составляющей туши Вивьен сабо выигрывают.
TolstoKiska 21 марта 2021, 23:21
Вот её и попробую. И да, надо хотя бы миниатюру Ле Волюм прикупить. Спасибо!
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 00:21
Мне на три недели хватает. Но хороша именно классическая, Революшн хуже.
Olso 21 марта 2021, 11:20
У Вас такие хорошие ресницы (всегда обращаю на них внимание в Ваших постах), что мне кажется, Вам любой тушью можно пользоваться и будет отличный результат. Вот и с этой тушью ресницы выглядят очень даже хорошо.
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:33
Не слишком они хорошие))) они белые, незаметные и вьются   т.е. без туши совсем — никак. Клиник классическая — мой личный ужас. Она не делает вообще ничего. Вот с ней просто слезы. У меня она есть неоткрытая, подарили, но пользоваться не планирую.
Екатерина Купцова 21 марта 2021, 12:50
Вот и мне ваши ресницы нравятся с любой тушью!)
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:34
Благодарю) я стараюсь выбирать такую, чтобы нарисовала их поинтереснее)
Veronika Romanova 21 марта 2021, 14:08
Насколько я помню Ваши посты с ресничками, то с этой тушью мне больше всего понравилось как выглядят реснички, и я бы купила, если бы нюанс со странным нанесением в один слой. з.ы. улыбнули патчи, я-то всегда узкой частью к внутреннему уголку глаза располагаю)
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:39
С внешней стороны кость ближе и смысла нет там увлажнять, а с внутренней части отек более заметен с утра, патчи помогают от него избавиться, поэтому лично мне нужно именно так, чтобы увлажнялось и охлаждалось наиболее проблемное место. Раньше у меня такого не было, а теперь вот так. Выкручиваюсь.
С этой тушью мне самой не слишком нравится, я люблю туши побольше, но без излишнего склеивания. Ее носить, конечно, можно — с жирными веками она дружит и 18 часов выдерживает, но она не так радует. Все ж мне нравится, чтобы с одного взмаха и сразу много ресниц было бы  
redishhh 21 марта 2021, 15:27
Мне очень понравился эффект, который дает тушь на ваших ресницах! Я кажется тушь от Maybelline не пробовала никогда! Одно время порывалась купить их знаменитую Lash Sensational, но все как-то не срослось. И пока есть запас тушей на год вперед, но было интересно! Спасибо за пост))
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 17:42
У меня были Рокет, lash sensational в розовой упаковке и ещё парочка. Я их не повторяла, хотя ничего плохого о них не могу сказать. Может и ещё что-то, но уже не помню. Вроде и неплохие, но по совокупности признаков Вивьен сабо, например, выигрывает.
Genie23 21 марта 2021, 18:32
Мне эта тушь совсем не понравилась. Настолько гибкая и мягкая щеточка, что красить совершенно неудобно. Склеивает ресницы, наносится слишком много. Единственный плюс-действительно стойкая, на мне не отпечатывается и не сыпется. И удобно смывается чулочками. На этом все…
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 18:38
Мне скорее понравилась, чем нет. А щёточки я такие люблю. Думаю, тут вопрос привычки и удобства. Я согласна, что не всем будет удобно с такой щёточкой.
Frankie_Stein 21 марта 2021, 23:50
И мне тушь понравилась на речницах!
Они — очень даже яркие, объемные и не склеенные.
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 00:23
Спасибо!) Да, вроде она так — достаточно приличная, хотя есть интереснее. Негатива не вызывает по крайней мере и вопросов к ней особо нет.
ElenaLegenda 22 марта 2021, 22:39
Результат просто шикарный 👍реснички очень красивые!
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 22:46
Спасибо