18.03.2021

Сыворотка, которая поможет вам полюбить бронзеры, Face Serum with AHA- acids от OrganicZone

Привет всем! Сегодня покажу вам сыворотку для сухой и чувствительной кожи Face Serum with AHA- acids от бренда OrganicZone.

Как обладатель сухой и чувствительной кожи, я не люблю «агрессивные» пилинги или средства с сильными кислотами, моя кожа тут же реагирует на них многочисленными высыпаниями, пару раз я даже получила ожог.

Поэтому в своём уходе я отдаю предпочтение мягким кислотным тоникам и сывороткам.

Мой выбор пал на сыворотку от бренда натуральной косметики OrganicZone.

Оформление:

Сыворотка находится в тёмном стеклянном флаконе, оснащена удобным дозатором, который выдаёт необходимое количество средства. На мой взгляд, это максимально гигиенично и практично.

Объем сыворотки 50 мл., срок годности 24 месяца.

Характеристики:

По консистенции сыворотка не сильно густая, довольно быстро впитывается, не оставляет эффект «плёнки», сразу после применения я ощущаю некоторую липкость, но минут через 10 это ощущение меня покидает.

Аромат нейтральный, фруктово-травянистый, невыраженный.

В составе я обнаружила молочную кислоту, чему очень обрадовалась, обычно она неплохо выравнивает мой цвет кожи.

Производитель заявляет, что сыворотка поможет выровнять рельеф и тон лица, убрать шелушения, сузить поры и убрать мелкие морщинки за счёт содержания экстрактов белой смородины и лимонного дерева, а также Д- пантенола в составе.

Мои впечатления:

Я использовала сыворотку около 6 недель 3 раза в неделю на ночь и она практически закончилась)

Сразу после использования у меня слегка краснело лицо, немного пощипывало кожу, но все неприятные ощущения прекращались в течение 5 минут. Такая реакция у меня практически на все средства с кислотами.

Спустя 2 недели я заметила, что кожа стала светлеть, высыпания заметно сократились.

Хочу заметить что для увлажнения кожи одной сыворотки мне недостаточно, спустя 10-15 минут после её нанесения я обязательно использую увлажняющий крем.

Состояние кожи до использования сыворотки:

В целом, как мне кажется, я обладательница не сильно проблемной кожи, периодически появляются высыпания и шелушения, слегка расширены поры на щеках и крыльях носа

Состояние кожи до испозования сыворотки
Состояние кожи до испозования сыворотки

После применения сыворотки

Мне кажется, меня бы взяли сниматься в Саге «Сумерки»😃

Я стала довольно светленькой, в целом, сейчас я довольна состоянием своей кожи, поры действительно немного сузились, кожа стала более сияющей, высыпания практически исчезли)

После использования сыворотки
После использования сыворотки

Итого:

Могу посоветовать сыворотку любителям натуральной косметики, обладателям сухой и чувствительной кожи, а также людям, желающим приобрести аристократичную бледность)

В целом, обещания производителя сыворотка выполняет, мне лишь не очень понравилось ощущение небольшой липкости сразу после её использования.

6 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: деионизированная вода с экстрактом белой смородины, экстрактом яблока Цетера, экстрактом лимонного дерева, д-пантенол, аллантоин, растительный глицерин, гликолевая кислота, янтарная кислота, молочная кислота, винная кислота, растительный сквалан, альгинат натрия, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция

ElenaLegenda 18 марта 2021, 09:47
Маша привет 🌷Спасибо огромное за отзыв! Люблю средства с кислотами, только они убирают мне высыпания 👍и выравнивают тон!
Masha87 18 марта 2021, 12:48
Спасибо тебе за комментарий, а какая любимая сыворотка сейчас?
ElenaLegenda 18 марта 2021, 13:40
пока не пользуюсь:( дерматолог запретила на время. Буду дома, посмотрю, какая стоит:) марка мне неизвестная, на память не помню
Vi_Va_Victoria 18 марта 2021, 12:00
У меня средства с кислотами в большом почёте, так что здорово, что сыворотка работает — обязательно присмотрюсь, тем более что сейчас бесповоротно влюбилась в натуральный пилинг с кислотами от Ecocraft, так что однозначно надо продолжить знакомство с бюджетными натуральными средствами!
А кожа и правда такая светленькая стала ☺️ Спасибо за подробный и наглядный отзыв 😍
Masha87 18 марта 2021, 12:49
Вика, спасибо что заглянула 💋я с перепугу бронзеры начала наносить 😂
TorTorri 18 марта 2021, 14:28
Тоже люблю средства с кислотами и люблю их полайтовей, думаю, что героиня поста мне бы подошла.
Masha87 18 марта 2021, 18:24
Возможно, я только лёгкими и могу пользоваться, что — то сильнее и мне кожа тааак отвечает 😳😱😀
fur_hat 19 марта 2021, 02:02
У меня тоже такой пилинг. И он просто офигенный!
Masha87 19 марта 2021, 12:24
У тебя пилинг именно? Мне он сильным оказался) а сыворотка подошла
fur_hat 19 марта 2021, 12:29
Специально сходила в ванную. и таки-да! У меня пилинг. Просто такая же точно бутылочка и тоже для сухой и чувствительной кожи.
Я еще так удивилась, что ты так описываешь, мол, легкая. А мне прям лицо красным делал это пилинг. А мы о разном!)))
В любом случае мне понравился пилинг. Хотя он сильный. просто трындец. И это у меня еще кожа плотноватая и склонная к жирности
Masha87 19 марта 2021, 12:36
Мне пилинг не подошёл, даже через 2 минуты кожа горела оч сильно и высыпания были, не стала его тестировать
Masha87 19 марта 2021, 12:36
У меня сухая и чувствительная и для неё он очень мощный
fur_hat 19 марта 2021, 12:38
Я когда начала использовать, прям подумала об этом. Людям с чувствительной кожей жёстко будет. Так и оказалось
Andante 19 марта 2021, 12:11
Маша, ты стала Беляночкой)) спасибо за отзыв🌷, люблю кислоты, работающее средство с ними — всегда в тему👍 А мне, кстати, таак нравится твой золотистый тон кожи💓💓💓. Ну и светлый такой неплохо, оказывается, аристократично😉
Masha87 19 марта 2021, 12:25
Мне чет тоже больше нравилось темнее 😅идут в ход бронзеры) спасибо что читаешь 💋💋💋
Mursilka 23 марта 2021, 23:47
Отличный заметный результат
Masha87 23 марта 2021, 23:59
Действительно рабочая сыворотка) спасибо что заглянули)