17.02.2021

Bybozo Eternal Rainbow - Вечная радуга

Доброго времени всем.

Почему и зачем мы выбираем духи?

Чтобы прожить восхитительную историю, полную невероятных эмоций и чувств.

Bybozo Eternal Rainbow, аромат для женщин, группа фруктовые ягодные цветочные.

Парфюмер Paul Emilien.

Включает в себя ноты: грейпфрут, цветочные ноты, ежевика, ваниль, лавр, кедр, ветивер.

В нем есть и свежесть зеленой скошенной травы, и горечь грейпфрута, и кислинка душистых лимонов, и древесные ноты, и отчетливый запах кожуры граната. Постепенно аромат раскрывается сладостью алых гранатовых зерен и становится нежно-соблазнительным. Вслед за сладостью граната появляются ноты ежевики и лавра. Потрясающие запахи листьев – ежевичных, малиновых, черносмородиновых. Временами – даже запах помидорной ботвы. И немного сока розового грейпфрута. Южные, прогретые солнцем, треснувшие от спелости, но еще свежие и соблазнительные сливы. Запах листьев лавра, когда он спокойно растет где-нибудь в парке в Италии и тихо благоухает, согретый солнцем.

Он пронзительно красив, буквально совершенен в своей простоте и гармоничности.

Аромат пленительный, влекущий, при этом ненавязчивый, но настойчиво звучащий.

В него хочется завернуться и оказаться в волшебном месте, где так пахнет воздух. Где-то в любимых мной Италии или юге Франции. Потому, что только там в воздухе сами собой носятся подобные парфюмерные ароматы.

Ваниль. Впервые я совсем не могу уловить ее в композиции. Она там действительно есть или это ошибка в пирамиде? Единственная сладость которая явно слышна в аромате — это легкая сладость спелых ягод.

Белый шелк, светлые занавески колышутся от свежего ветра, окно открыто в весенний сад…  Гиацинты, подснежники и кипельно-белые пионы.

Легкая и светлая древесная база с легким ветиверным отзвуком.

Дивно красив. Перламутровый и нежно-сияющий.

Стойкий и шлейфовый.

Действительно радуга — вроде бы обычное природное явление, но так радостно становится когда видишь ее в небе. Так и аромат — вроде бы несложный, но такой восхитительный.

Bybozo Paris — довольно молодой французский бренд, который совсем недавно появился на российском рынке.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 75 мл.

Цена: 12 600 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s.похож ли на Jo Malone Blackberry & Bay? И да и нет.

И про оформление и упаковку ( много фото). Она очень достойная и красивая, под стать аромату.

Флакон упакован в две коробки. Первая обычная, закрытая слюдой. Вторая — выдвижная, с «хвостиком».

Внутри второй коробки есть небольшой платочек, похожий на специальную тканевую салфетку для очков (возможно это она и есть, т.к. ткань точно такая же) с выдавленным логотипом бренда.

Сам флакон из тяжелого стекла с такой же тяжелой металлической крышкой, на которой также размещен логотип бренда. Все плотно прилегает и закрывается. Пульверизатор крепкий и качественный, создает мелкодиспенсерное ароматное облако.

На боку флакона батч-код.

На дне флакона — информация обычная для всех ароматов.

И информация на верхней коробке.

tatiana_taran888 17 февраля 2021, 21:53
Вау!) какая красота у тебя сегодня!) я у этого бренда присмотрела себе другой аромат!) но твоя радуга* тоже очень интересная по описанию
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:02
Да, красавец! И внутри и снаружи
DieOlga 17 февраля 2021, 22:03
Оксана, как всегда чудесный пост! Флакон напомнил чем-то Mancera, а шрифт Byredo)
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:03
Да, точно флакон похож по форме на Mancera
Kimiko_Wild 18 февраля 2021, 00:07
Пол Эмилиен? Очень неожиданно!
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:03
Да, и для меня тоже
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:05
MariSa001 18 февраля 2021, 05:42
Очень интересная пирамидка у аромата) Хороший лаконичный флакон, действительно напоминает Мансера. По описанию прям очень захотелось отливант ) Буду мониторить просторы интернета. Спасибо за пост!)
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:05
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
Аромат замечательный!
Freddie 18 февраля 2021, 09:51
Спасибо за пост, у меня есть аромат этого бренда, я довольна.
Флаконы мне напоминают boucheron.
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:06
О, а у тебя какой аромат?
Freddie 23 февраля 2021, 18:26
У меня про цветы, конечно) также. Rival in love
murka-ksy 23 февраля 2021, 18:41
Надо при встречи обменяться мл ))
ivanna-26 18 февраля 2021, 12:00
Всегда Вы найдете что-то неизвестное и интересно !)
Спасибо за знакомство, забрала в хотелки аромат т.к. очень люблю Ежевику Jo Malone
murka-ksy 18 февраля 2021, 15:06
Zizzi 18 февраля 2021, 18:04
Как красиво рассказали об аромате! Сразу захотелось его попробовать  . Добавила в хотелки на весну. Спасибо за знакомство.
murka-ksy 18 февраля 2021, 23:32
Спасибо! Рада, если было интересно