09.08.2020

MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Оставлю и я в копилке Косметисты свой отзыв о туши MAC.

Исходные данные – прямые, почти незаметные ресницы, бесцветные на кончиках, из-за этого кажется, что их почти нет)

Почти всегда предпочитаю объемную тушь для ресниц, но иногда покупаю упаковку черной удлиняющей туши и пользуюсь двумя: первым слоем наношу объемную, вторым – удлиняющую. Такой прием дает на моих ресницах хороший эффект — ресницы выглядят намного выразительней.

В любом случае, я всегда в поисках хорошей объемной туши, поэтому не упускаю случая попробовать новый для себя продукт.

У туши MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash приятный дизайн, удобная щеточка, насыщенный черный оттенок, ненавязчивая отдушка.

Щеточка силиконовая, короткие щетинки расположены часто, позволяя хорошо прокрашивать реснички. Что для меня очень важно – материал щетинок мягкий, они не царапают веко.

Размер щеточки довольно крупный, я такие люблю, и терпеть не могу маленькие, с которыми приходится долго возиться)) Но с такими большими щетками нужна определенная аккуратность – одно неловкое движение, и вы запачкаете веко.

Консистенция туши оптимальная, не чересчур жидкая, но и не густая. Наносится ровно, без каких-либо комочков. Это особенно ценно, учитывая то, что у флакона не совсем удобный ограничитель – на мой взгляд, на щетке все же остается многовато туши.

Для меня стало открытием то, что эта тушь вообще не осыпается! Даже к концу дня ресницы выглядят отлично, словно тушь только нанесли.

А еще она красиво разделяет реснички. Не склеивает, не делает из ряда ресниц «три штуки», дает им неплохой объем. Даже накрашенные в один слой ресницы выглядят круто!

Ресницы «до»:

С тушью в один слой:

Продукт не раздражает глаза, удаляется просто и довольно быстро.

Словом, это удачный вариант объемной, довольно стойкой туши на каждый день.

Цена: 1880 руб.

Оценка: 5-

Спасибо за внимание) Тушь какой марки предпочитаете вы?..

Будьте красивы! Наталья.

Vera0305 09 августа 2020, 13:31
Я влезла в эту тушь, ношу и радуюсь. Очень понравилась 👍
Yakutka 09 августа 2020, 13:41
Да, удачная. Меня удивила консистенция — обычно жидкая у любой новой туши, которой нужно время))
А здесь отличная, сразу.
Nice2meetU 09 августа 2020, 14:27
Натали, спасибо. Благодаря вашим фотографиям я рассмотрела наконец, что же такого классного в этой туши: она нашла и прокрасила каждую ресничку, включая очень светленькие и небольшие, удлинила и придала изгиб. Я остаюсь верна своей любимице, синенькой Le volume de Chanel. :)
Yakutka 09 августа 2020, 14:52
Спасибо. Это отличный вариант, для тех, кто не любит маленькие щеточки) Le Volume была, нравилась тоже!
aquagirl 09 августа 2020, 14:38
Чем больше пользуюсь этой тушью, тем больше она мне нравится 😍 А смывается как легко, просто сказка!
Yakutka 09 августа 2020, 14:57
Светлана, да, у туши много достоинств, в том числе и беспроблемный демакияж. Спасибо за комментарий!
karmelita-05 09 августа 2020, 14:57
Она еще и не сохнет много месяцев) Моей уже сколько и всё отлично.
Yakutka 09 августа 2020, 17:03
О как! Еще один плюс ей тогда))
manuka_honey 09 августа 2020, 15:39
Наташа, отличный результат! Надо будет обязательно попробовать
Yakutka 09 августа 2020, 17:07
Даша, спасибо)
Mac_Cecht 09 августа 2020, 16:04
Хороший и заметный эффект. А как аккуратно нижние ресницы прокрасила!
Yakutka 09 августа 2020, 17:14
Эффект мне понравился, особенно учитывая мои невзрачные ресницы
Mac_Cecht 09 августа 2020, 17:23
Нормальные ресницы! Я вот нижним завидую, у меня они там по одной через два мм растут
May_Rain 09 августа 2020, 16:32
Я уже много-много лет не изменяю Вивьен Саботаж Кабаре ☺️ Мне понравился эффект от этой туши на ваших ресницах! 🙂
Yakutka 12 августа 2020, 16:23
Спасибо. А мне в тушах вивьен сабо щетки маловаты, не очень люблю их))
RitaMix 09 августа 2020, 20:31
Наташа, хорошо на твоих ресницах выглядит.
Yakutka 12 августа 2020, 16:23
Рита, мне тоже эффект нравится!
Mursilka 09 августа 2020, 20:53
И снова отличный эффект на ресницах  . Удачная тушь  . Моего экземпляра на 9 месяцев хватило.
Yakutka 12 августа 2020, 16:25
Ой, как здорово тогда)) Спасибо!
Frankie_Stein 09 августа 2020, 23:49
Очень понравтлась тушь на ваших ресницах, хорошо разделила и удлинила.
Yakutka 12 августа 2020, 16:26
Я не ждала мега эффекта, учитывая качество своих ресниц, но здесь хороший, заметный результат. Спасибо, что заглянули))