06.08.2020

Живительная влага. H2O+ Beauty Oasis Hydrating Beauty Essence

Здравствуйте! Без всяких предисловий — название сыворотки говорит само за себя — Эссенция Красоты. Пока я не знаю второго подобного средства, потому купила очередной флакон, а средство очень и очень экономичное.

Правда, еще вышла новая эссенция для чувствительной кожи, чуть позже я её обязательно попробую.

Объем бутыли 120 мл. Флакон пластиковый, толстостенный, тяжелый. Сверкающая крышечка плотно закручивается. Дозатор — просто отверстие в горлышке. Поначалу меня одолели сомнения — вот эта водичка будет просто выливаться в огромном количестве. Но нет, через весьма широкое отверстие эссенция подается буквально каплями. На всё лицо, шею и зону декольте достаточно 4-5 капель.

Аромат наисвежайший. Пахнет свежестью огурца, или разломленного кактуса, озоном и свежим чистым воздухом)

Эссенция является промежуточным этапом ухода между умыванием и сывороткой-кремом. Наверно, она похожа на корейские тонеры, но среди последних у меня нет любимцев, недостаточно увлажнения и смягчения. А здесь… Моментальное утоление жажды. Либо после умывания, демакияжа или просто так, потому что кожа сухая. Например, в отопительный сезон.

При нанесении испытываешь некое удовольствие и облегчение — уже нет стянутости, шелушений, заломов. Чем чаще наносишь, тем более сияющей становится кожа.

Пользуюсь больше года и не хочу вспоминать, как я жила до этой эссенции.

Текстура — чуть гуще воды, капли растираю между ладонями и просто их прикладываю к лицу, шее, декольте. Эссенция моментально впитывается, можно по желанию наносить другие средства.

Цена: 2500 руб. без скидок, но на марку часто бывает хорошие скидки, можно взять за 1200 руб. или дешевле.

Оценка: 5+, использую больше года почти каждый день.

H2O

juliae 06 августа 2020, 20:20
У Payot тоже есть похожая эссенция, нравятся обе.Постоянно в уходе либо эта, либо Пайо
karmelita-05 07 августа 2020, 11:04
Спасибо, не видела что-то такое у Пайо, а марку люблю)
juliae 07 августа 2020, 12:04
В увлажняющей линии, объем тоже 125 мл, приятный запах и лепесточки василька во флаконе
juliae 07 августа 2020, 12:06
karmelita-05 07 августа 2020, 12:19
Ох, прелесть, у меня столько всего было от Пайо, но почему то не обращала внимания на такую штуку!
juliae 07 августа 2020, 12:35
Я тоже долго мучалась с корейцами, ничего не походило.Все тонеры и эссенции забивали поры.От этих средств эффект есть, побочек нет!
Estoy 07 августа 2020, 10:05
Очень аппетитно описали   Ничего не пробовала ещё у бренда)
karmelita-05 07 августа 2020, 11:04
Очень крутая штука, правда) Про все остальное — не скажу, не пробовала.
YuliUfUf 07 августа 2020, 19:48
Однозначно в виш лист. Спасибо за наводку)
karmelita-05 07 августа 2020, 21:13
Рада быть полезной)
magic_bean 09 августа 2020, 13:20
Спасибо за пост! Заинтересовало! У меня была только эссенция May Coop. Очень нравилась, пока не изменили состав
karmelita-05 13 августа 2020, 14:04
Рада быть полезной, надеюсь, тут ничего не изменят 🤦🏻‍♀️