25.07.2020

Аромат лета Jardin d’Andalousie ID Parfums

Доброго времени всем.

Утром в Севилье, в цитрусовых садах, омытых росой, разливается сладкое ощущение свежести и легкости.

Jardin d’Andalousie ID Parfums аромат для женщин, принадлежит к группе цитрусовые цветочные.

Парфюмер: Вансан Рикор

Верхние ноты: мандарин

Средние ноты: цветок апельсинового дерева

Базовые ноты: белый мускус

Лето летнее во флаконе. Яркий запах грейпфрута и сочный мандарин и белые цветы — флердоранж, жасмин, чубушник. Очень жизнерадостный аромат! Мандарины здесь пряные и немного терпковато-кислые. Иногда появляются засушенные мандариновые корки с легкой горчинкой. Апельсиновый цвет — наверно одна из самых часто используемых в парфюмерии цветочных нот. Это обусловлено необычайной многогранностью и универсальностью флердоранжа в сочетании с другими нотами композиции. Аромат апельсинового дерева напоминает жасмин, но с терпкими и сладкими нюансами. И сладковато-пудровый легкий мускус.

Нежно, воздушно, свежо, красиво. Жаль красота так мимолетна. Это единственный недостаток аромата — через пару часов все тише и тише, и мягко исчезает.

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объеме 50 мл.

Цена: 3 450 рублей, со сикдкой 2 250 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

VVG 26 июля 2020, 00:26
Хорошо описали и захотелось попробовать))
murka-ksy 27 июля 2020, 16:58
Margarita_Iris 26 июля 2020, 08:30
Какое замечательное фото- в нем и свежесть, и чистота, и легкость. Поймала себя на том, что ищу запах пижмы, глядя на фото. Очень атмосферно. А то, что запах нестойкий- для меня в летнем аромате это даже плюс (летом чаще хочется менять ароматный покров, даже в течение дня). Спасибо!
murka-ksy 27 июля 2020, 17:00
Спасибо! Приятно слышать/читать.
Да, согласна, у Jo Malone тоже стойкость не особо большая, например.
tatiana_taran888 26 июля 2020, 08:35
Да, согласна) что со стойкостью все именно так, ноты целом действительно аромат очень летний👍
murka-ksy 27 июля 2020, 17:01
Да ) Но хоть не стойкий, зато очень летний
Katharinka 26 июля 2020, 10:59
Как давно я ждала обзор на этот аромат — спасибо! Никак не решалась заказать его. Особенно интересны для меня упомянутые горьковатые ноты.
Интересно, аромат чисто летний или подойдёт и для других сезонов?
murka-ksy 27 июля 2020, 17:02
Спасибо! Мне понравился, как звучит в жаркое время. Посмотрим как будет осенью. Думаю все так же легко и приятно)
Katharinka 27 июля 2020, 17:42
Хотела заказать его вчера, но на официальном сайте его не было в перечне. Неужели сняли с производства, или же просто не оказалось в наличии :( жаль, было бы интересно взять этот флаконик в отпуск. Проверю ещё через какое-то время.
murka-ksy 27 июля 2020, 20:23
Снять не могли — это вроде как новинка. Вернее возвратили старый аромат, но не знаю меняли формулу или нет. С прошлой версией не знакома. Скорее всего просто нет в наличии.
Katharinka 27 июля 2020, 21:26
Это радует, спасибо!
kansaika 26 июля 2020, 23:26
О, какой красивый флакон.
murka-ksy 27 июля 2020, 17:02
Флакон вполне лаконичный, но симпатичный, согласна.
Cypre 28 июля 2020, 06:39
Симпатяга. Захотелось))
murka-ksy 28 июля 2020, 11:40
Ага, милый аромат )
Freddie 13 августа 2020, 00:52
Вода претерпела два переиздания и все же узнаваема. Сейчас ей хочется пользоваться. Или у меня такая тяга к цитрусам.
murka-ksy 22 октября 2020, 10:43
О, почему -то не увидела твой коммент…
Я не знакома с первым изданием, но эта очень нравится.