4,4
17 июня 2020, 21:01
М53

17 июня 2020, 21:01
Наконец-то! Консилер, который я искала столько лет - Erborian Bb Eye

Сколько консилеров я перепробовала — не счесть… От Арт Визаж до DG и все было не то

Что мне нужно от консилера:

-перекрыть тёмные круги (а, точнее, больше просто синеву под глазами)

-не забиться в складочки

-не скататься

-не сушить кожу

-нанесение без «танцев с бубнами»

-чтобы можно было не закреплять пудрой

-желательно, чтобы можно было наносить без кисточки

-чтобы консилер не был заметен на коже

Пожалуй, все)

Наконец-то! Консилер, который я искала столько лет - Erborian Bb Eye

Упаковка- стандартная для Erborian туба с узким носиком, которым очень удобно дозировать консилер. Носик совершенно не «плюётся» и легко выдаёт даже самую маленькую капельку продукта

Наконец-то! Консилер, который я искала столько лет - Erborian Bb Eye

Оттенок — выбора нет)) оттенок один, но он удивительно универсален! У меня светлая кожа с розовым подтоном и он мне подходит так, как не подходил ни один другой консилер! Но, на мой взгляд, он подойдёт всем, кому подходят средства Erborian в оттенках Clair и Nude

Текстура — кремовая, гуще и плотнее среднего, но такая лёгкая! В том смысле, что консилер очень легко наносится и распределяется по коже и совершенно не ощущается на ней!

Нанесение — консилер лучше всего наносить пальцами. Причём не вбивая, а просто размазывая, растягивая по коже. Удивительно, но при таком способе нанесения он не теряет свою плотность!

Кстати, консилер одновременно очень плотный и лёгкий. Поясню. По ощущениям кажется, будто бы наносишь очень легкий увлажняющий консилер. Но по факту он перекрывает практически все)) могу сравнить его с известным консилером кларанс в тюбике (по плотности. Но Erborian намного легче!)

Самое удивительное — он не забивается в складочки! Я ещё не встречала настолько беспроблемного консилера. Просто как распределишь его, так он и будет лежать до демакияжа. Соответственно, он и не скатывается!

На коже ощущается… вообще не ощущается))

Финиш у Erborian bb eye слегка влажный, но не слишком. Естественный. Можно припудрить, можно оставить как есть, это повлияет только на финиш. Я припудривала консилер метеоритами и компактной пудрой Hourglass и ничего не менялось)

Я пользуюсь им уже месяца 3 и за это время кожа под глазами не стала ни капли суше (уход я не меняла). Консилер будто бы даже увлажняет кожу (я в последние полгода-год перестала наносить кремы/сыворотки под глаза перед нанесением консилера)

В общем, консилер Erborian bb eye оказался для меня идеальным консилером! Он первый обеспечил мне хорошее покрытие и не высушил при этом кожу под глазами (другие консилеры делали либо одно, либо другое, или же начинали сушить кожу при постоянном использовании примерно через месяц-два)

Цена — 2600 руб

Оценка — 5!!!

helka81 17.06.2020
и мой фаворит уже много лет. кожа у меня уже возрастная и сухая. Нужно синяки перекрыть а все сушит, если совсем легкое — не маскирует. Выбрала его еще и за спф, стала появляться пигментация вокруг глаз. Еще больше полюбила их сс крем для глаз, нравится за выбеливающий эффект — самое то для синяков и сосудов вокруг носа
ellirael 17.06.2020
Полностью разделяю ваши восторги, прекрасный консиллер. СС Erborian также для меня просто идеален и тоже совершенно не сушит кожу.
fridik 17.06.2020
Сегодня только тестила его в магазине. Осталась довольна. Но придушила жабу и взяла пока только бб и лосьон матирующий. Следующая покупка, когда закончится эстелаудер, будет точно.
AnyaMalina 18.06.2020
Согласна с отзывом   От себя добавлю, что средства большое количество, 15 мл, и оно экономично, мне хватило почти на 2 года (ни в какое сравнение, например, с YSL Touche Eclat в 2,5 мл)
M53 18.06.2020
Да, я забыла рассказать о том, что консилер ну очень экономично расходуется
MissBora 18.06.2020
мне он вообще никакущим показался, СС eye erborian круче, как по мне
Maria Badaeva 18.06.2020
Извините, могли бы подсказать, чем они отличаются по вашим ощущениям? CC так хвалят, что хочется и его тоже попробовать.
M53 18.06.2020
Мне сс совершенно не понравился, можете посмотреть мой пост о нем
MissBora 19.06.2020
ВВ ничего толком не перекрывает, странного оттенка. Не понравился с первого же применения.
Сс крем увлажняет, подсвечивает и выбеливает кожу под глазами, за счёт долго взгляд становится свежим и отдохнувшим ))) Для меня это идеальный Консилер, второй год на нем сижу )
Maria Badaeva 19.06.2020
mari_amell 18.06.2020
Сама не пробовала, но моя подруга хвалит его и говорит, что лучше средства от синяков не встречала, а то, что он абсолютно не сушит лишь добавляет ему лишних комплиментов))
Спасибо большое за ваш обзор, очень подробно и интересно описали продукт))