17.06.2020

Наконец-то! Консилер, который я искала столько лет - Erborian Bb Eye

Сколько консилеров я перепробовала — не счесть… От Арт Визаж до DG и все было не то

Что мне нужно от консилера:

-перекрыть тёмные круги (а, точнее, больше просто синеву под глазами)

-не забиться в складочки

-не скататься

-не сушить кожу

-нанесение без «танцев с бубнами»

-чтобы можно было не закреплять пудрой

-желательно, чтобы можно было наносить без кисточки

-чтобы консилер не был заметен на коже

Пожалуй, все)

Упаковка- стандартная для Erborian туба с узким носиком, которым очень удобно дозировать консилер. Носик совершенно не «плюётся» и легко выдаёт даже самую маленькую капельку продукта

Оттенок — выбора нет)) оттенок один, но он удивительно универсален! У меня светлая кожа с розовым подтоном и он мне подходит так, как не подходил ни один другой консилер! Но, на мой взгляд, он подойдёт всем, кому подходят средства Erborian в оттенках Clair и Nude

Текстура — кремовая, гуще и плотнее среднего, но такая лёгкая! В том смысле, что консилер очень легко наносится и распределяется по коже и совершенно не ощущается на ней!

Нанесение — консилер лучше всего наносить пальцами. Причём не вбивая, а просто размазывая, растягивая по коже. Удивительно, но при таком способе нанесения он не теряет свою плотность!

Кстати, консилер одновременно очень плотный и лёгкий. Поясню. По ощущениям кажется, будто бы наносишь очень легкий увлажняющий консилер. Но по факту он перекрывает практически все)) могу сравнить его с известным консилером кларанс в тюбике (по плотности. Но Erborian намного легче!)

Самое удивительное — он не забивается в складочки! Я ещё не встречала настолько беспроблемного консилера. Просто как распределишь его, так он и будет лежать до демакияжа. Соответственно, он и не скатывается!

На коже ощущается… вообще не ощущается))

Финиш у Erborian bb eye слегка влажный, но не слишком. Естественный. Можно припудрить, можно оставить как есть, это повлияет только на финиш. Я припудривала консилер метеоритами и компактной пудрой Hourglass и ничего не менялось)

Я пользуюсь им уже месяца 3 и за это время кожа под глазами не стала ни капли суше (уход я не меняла). Консилер будто бы даже увлажняет кожу (я в последние полгода-год перестала наносить кремы/сыворотки под глаза перед нанесением консилера)

В общем, консилер Erborian bb eye оказался для меня идеальным консилером! Он первый обеспечил мне хорошее покрытие и не высушил при этом кожу под глазами (другие консилеры делали либо одно, либо другое, или же начинали сушить кожу при постоянном использовании примерно через месяц-два)

Цена — 2600 руб

Оценка — 5!!!

helka81 17 июня 2020, 21:25
и мой фаворит уже много лет. кожа у меня уже возрастная и сухая. Нужно синяки перекрыть а все сушит, если совсем легкое — не маскирует. Выбрала его еще и за спф, стала появляться пигментация вокруг глаз. Еще больше полюбила их сс крем для глаз, нравится за выбеливающий эффект — самое то для синяков и сосудов вокруг носа
ellirael 17 июня 2020, 21:30
Полностью разделяю ваши восторги, прекрасный консиллер. СС Erborian также для меня просто идеален и тоже совершенно не сушит кожу.
fridik 17 июня 2020, 22:18
Сегодня только тестила его в магазине. Осталась довольна. Но придушила жабу и взяла пока только бб и лосьон матирующий. Следующая покупка, когда закончится эстелаудер, будет точно.
AnyaMalina 18 июня 2020, 09:04
Согласна с отзывом   От себя добавлю, что средства большое количество, 15 мл, и оно экономично, мне хватило почти на 2 года (ни в какое сравнение, например, с YSL Touche Eclat в 2,5 мл)
M53 18 июня 2020, 15:26
Да, я забыла рассказать о том, что консилер ну очень экономично расходуется
MissBora 18 июня 2020, 11:30
мне он вообще никакущим показался, СС eye erborian круче, как по мне
Maria Badaeva 18 июня 2020, 11:55
Извините, могли бы подсказать, чем они отличаются по вашим ощущениям? CC так хвалят, что хочется и его тоже попробовать.
M53 18 июня 2020, 15:25
Мне сс совершенно не понравился, можете посмотреть мой пост о нем
MissBora 19 июня 2020, 10:49
ВВ ничего толком не перекрывает, странного оттенка. Не понравился с первого же применения.
Сс крем увлажняет, подсвечивает и выбеливает кожу под глазами, за счёт долго взгляд становится свежим и отдохнувшим ))) Для меня это идеальный Консилер, второй год на нем сижу )
Maria Badaeva 19 июня 2020, 11:20
Спасибо большое!
mari_amell 18 июня 2020, 14:45
Сама не пробовала, но моя подруга хвалит его и говорит, что лучше средства от синяков не встречала, а то, что он абсолютно не сушит лишь добавляет ему лишних комплиментов))
Спасибо большое за ваш обзор, очень подробно и интересно описали продукт))