4.5
16 июня 2020, 21:38
Бьютиголизм с Karmelita

16 июня 2020, 21:38
Marc Jacobs O!mega Shadow в оттенке Smo!ke 640

Замечали ли вы, что туман меняет абсолютно любую вещь? Будь то лес, река, дорога, горы?.. Хочу познакомить вас с уникальным оттенком теней, который определить одним словом просто невозможно. Туман поверх синей озерной глади?..

Marc Jacobs O!mega Shadow в оттенке Smo!ke 640

Серия этих однушек вышла в 2019 году и я захотела этот оттенок сразу же, как только увидела. Потом он приехал в Россию и его постоянно не было в наличии. О, чудо! Он попался мне со скидкой и, не раздумывая, взяла. Причем, понимая, что оттенок вообще не мой и совершенно мне не подходит. Думала приспособить его для нижнего века или акцентов. А в итоге… машу рукой Он восхитителен.

Marc Jacobs O!mega Shadow в оттенке Smo!ke 640

Вес теней 3,8 г, что очень много. Огромная однушка. Футляр марки — отдельная песня. Коробочка цвета «тиффани» в милый горошек. Круглая черная шайба из глянцевого очень прочного пластика. Внутри хорошее зеркало, без спонжей или кистей. Текстура — гелево-кремово-пудровая. Мягчайшие и абсолютно шелковые. При прикосновении вообще не ощущаешь ничего, палец словно прикасается к лесной паутине. Без аромата.

Marc Jacobs O!mega Shadow в оттенке Smo!ke 640

Оттенок сложно-замешанный и гениальный. Это дымчато-шалфейно-голубой с примесью серого. В довершение к этому он еще и разбеленный. Для покрытия века нужен один слой, можно растушевать в дымку. Никаких пятен или границ. Пылит, как и другие тени марки. Для них я беру самую мягкую кисть.

Уникальный оттенок, который делает белок глаза белее, перекрывает сосуды на подвижном веке, с ним можно сделать самый мягкий переход в другой цвет, а при нанесении вдоль линии нижних ресниц, он делает мои глаза… больше. Клянусь) Более того, имея болотно-коричневую радужку с этими тенями у нее словно появляется сизо-голубой ободок. Из окружения был вопрос:«Оттеночные линзы носишь?»

Держится на любой базе весь день, больше 10 часов. Без базы носить не пробовала это бесполезно

Утро, холодный свет:

На солнце он чуть другой, более серый:

Мне кажется, оттенок будет невероятно смотреться на светлых глазах, снежной зимой на бледной коже, либо наоборот — летом у сине-зеленого моря)

Цена: 1600 руб.

Оценка: 5+ Люблю тени марки и однушка не стала исключением.

depoza 16.06.2020
Кто вам сказал, что оттенок не ваш?
karmelita-05 16.06.2020
Понимаете, на всех свотчах в сети — это голубые тени) Но мне казалось, и справедливо, что они очень непростые))) Вроде ничего)
DariaValentine 16.06.2020
Оттенок не очень впечатлил, но в общем макияже выглядит ничего так) Мне больше понравилось оформление однушки — такой милый пузатый круглях
karmelita-05 16.06.2020
Ага, очень милый, и размером почти с пудреницу)
LoveforLips 16.06.2020
Ох уж эти глаза! Прекрасно! Оформление однушек очень классное!
Настя, спасибо
В рефиле мне показался оттенком советской продавщицы, но на ваших глазах выглядит очень благородно) Вам очень идёт.
karmelita-05 16.06.2020
Вот и мне в сети они казались именно такими, но чуть сменится свет и они уже другие) Такие дымчатые, неоднозначные, вроде и голубые, и серые, и шалфейные…
Знаете, о чем бы вы ни писали, мне хочется бежать и покупать этот продукт, вот правда, после каждого вашего поста у меня чешется кошелек)) И мне очень понравился ваш макияж глаз в этом посте, очень вас прошу, сделайте урок, пожалуйста)) Очень хочется повторить такую красоту, пусть и немного в других оттенках, важна сама техника)
karmelita-05 17.06.2020
Мне очень приятно, очень-очень) ну, я ж не обладаю какими то навыками и техниками. Брось, у меня выйдет смешной урок… Основной мой способ, беспроигрышный — на подвижное веко основной цвет — зеленый, розовый, металлик или блестки, а внешний уголок затемнить темно-коричневым, тауповым выделить складку века, стрелку и тушь. Можно и без стрелки, просто с ней я вытягиваю круглый глаз в миндалевидный😊
Blondinka_Liuda 17.06.2020
:) у меня такой же цвет радужки и макияжи делаю по такому же вышеописанному принципу :)
Alisha_peony 16.06.2020
Евгения, Вам по-моему что ни накрась, будет потрясно смотреться с Вашими природными данными:)
Nikta 16.06.2020
С языка сняли :) Девушка настолько красива, что ее что угодно украсит. Хотя тени интересные.
Большое Вам спасибо) Видели бы вы меня с утра
mari_amell 17.06.2020
Никогда бы не посмотрела на данный оттенок, а как невероятно нежно, красиво, элегантно он вписался в вашу внешность!
У вас золотые руки!
Спасибо за обзор, было очень интересно познакомиться с этими тенями))
karmelita-05 17.06.2020
Огромное Вам спасибо ☺️ Он в жизни правда очень необычно выглядит.
Евгения, ваши глаза русалки вытягивают максимум из любых теней! Пусть поднимет руку тот, кто видел на вас тени(помаду, пудру и т.д. — подчеркните нужное!)), которые вам не идут или которые сидели бы плохо! Да, впрочем, и без косметики у вас замечательно красивая внешность))
Вы очень добры ко мне

Blondinka_Liuda 17.06.2020
Спасибо за пост, очень интересные тени, сидят очень хорошо, такие беспроблемно-ненавязчивые, так и вижу, что можно не только эту помаду, но и красную вписать в этот же макияж.
Отличный макияж!
К теням присмотрюсь
karmelita-05 17.06.2020
Рада, что Вам понравился пост)
ellirael 17.06.2020
В рефиле цвет ну абсолютно банальный, но ваши прекрасные глаза делают его многогранным и интересным. На фото не видно изменения оттенка радужки, конечно, а жаль, очень любопытный эффект.
karmelita-05 17.06.2020
К сожалению, на фото и правда не видно изменений, но они есть) Даже забавно)

Большое спасибо)
chernovanatalia 17.06.2020
Какой многогранный оттенок! Мой монитор передаёт сначала незабудковый, а затем — оттенок голубой ели. Очень красивый! Спасибо за обзор! У меня такой же цвет глаз, выходит… и мне такие надо?))
karmelita-05 17.06.2020
Ой, если со скидкой схватить, о качество и впрямь хорошее)

Mursilka 17.06.2020
Несовременный оттенок в хорошем смысле слова  . На фоне модных ярких и блестящих очень выделяется. Не знала, что у MJ есть однушки. С интересом поищу, какие ещё есть оттенки.
karmelita-05 17.06.2020
О, абсолютно! Абсолютно чужд современному инстамиру) Их вроде бы всего три выходило, но в наличии есть)
fur_hat 17.06.2020
Оформление у марки просто идеальное. Ничего лишнего вроде, а зависаешь над этим кругляшом.
Цвет просто восхитительный. Понимаю Ваш восторг. Сама люблю такие вот сложные цвета. Вроде и неброские и невыразительные, но, как показывает практика, именно такие серые мыши выгодно подчеркивают наши глаза похлеще какого-либо ярко-розового.
Понравился цвет на Ваших красивых глазах.
Спасибо!)
karmelita-05 17.06.2020
Большое Вам спасибо)) Согласна с каждым Вашим словом)
SoftShimmer 17.06.2020
Зная Вашу любовь к подобным оттенкам, несложно понять, за что Вам так полюбился этот.
Однозначно, он необычный, редко такой встретишь, по крайней мере, мне похожий за последнее время ни разу не попадался ни сольно, ни в составе палеток.
Оформление — отдельный предмет для восторгов
karmelita-05 17.06.2020
Наталия, спасибо за комментарий) Действительно, люблю такие туманные и сложно-замешанные)
SoftShimmer 23.06.2020
Я долго вспоминала, где же у меня есть такой цвет, ведь точно помнила, что у меня есть очень похожий. И нашла — в палетке Avon Smoke and Fog
karmelita-05 23.06.2020
Ой, очень похож) Я прям часто хожу с этими тенями, зашли…
MorningStar 18.06.2020
Спорные тени в упаковке, но на вас понравилось.