Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2020
747

Tommy Hilfiger Woman Pear Blossom EDP

С тобой проводит ночи Калифорнийская весна......

 

Любой аромат для меня это ассоциация. И в первую очередь с каким-то местом. Tommy Hilfiger Pear Blossom был обречен поехать со мной в Калифорнию :) Слишком идеально он подходит для этого места.

Солнечная энергетика калифорнийского побережья как нельзя в полной мере воплощается в освежающем цветочно-фруктовом аромате Tommy Hilfiger Pear Blossom — круглогодично цветущий штат манит своей красотой, ну а легкий аромат груши и малины в аромате завораживает своей энергетикой.

 

Настолько, что хочется гулять, вдыхать все оттенки цветущего побережья вперемешку со свежайшим океанским бризом.

Аромат звучит также гармонично, как легкий всплеск голубых волн на Биг Сюре. Яркие закаты и чувственные вечера вдоль самой красивой дороги Америки — хайвей №1 раскрываются аккордами нероли и сладким ароматом малины ровно в той степени, которая позволила вам нанести Pear Blossom перед выходом навстречу этому богатому на эмоции приключению.

 

Вечные деревья сменяются голубым океаном в такт свежести и сладости одновременно, ноты, которые оживают на фоне природы. Свидание с большим городом это не про Pear Blossom, тут нужно выбрать другой аромат.

Здесь же раскрывается магия природы в ее первозданном проявлении. Когда звуки аромата насыщены, но без перебора. Они не дурманят, не раздражают, не навязываются. Полная гармония парфюма и окружающей среды.

Тепло кедра добавляет аромату женственности. Но не стойкой, немного ветряной, той, которая будет слишком близко к коже.

 

Изюминку придаст корица. А ноты сандала добавят чувственности.

Pear Blossom как бы погружает вас в безмятежность океана и солнечных дней. Первые ощущения настоящей весны. И ничего, что она наступает в январе.

С Pear Blossom можно быть воздушной, легкой и непринужденной. И необязательно при этом носить платье :) Гармония и ветер в волосах. Вечная весна!

Верхние ноты: нероли, малина, груша

Средние ноты: сандал, кедр

Базовые ноты: корица, бобы тонка, сливки, артемизия

Год выпуска: 2012

Концентрация: EDP


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Mursilka 31 января 2020, 21:49
Как классно, что ты свозила в Америку флакончик американского бренда :-)
Отличные фотографии! А в твоём можно выделить ноты? Какие-то звучат ярче других?
Purshinka 03 февраля 2020, 10:42
Ты знаешь, а трудно выделить что то одно. Аромат достаточно равный. Я думала, что груша будет намного ярче
Cypre 01 февраля 2020, 08:13
Да, типичный американец! Simple life… организованная упорядоченная и поэтому такая приятная и правильная жизнь) фото чудные!
Purshinka 03 февраля 2020, 10:43
О, да! simple life это самое точное обозначение!