Кошкин Дом
28 января 2020, 09:00
Кошкин Дом

Всем привет!

С нетерпением жду появления Fenty Beauty в России, надеюсь на хороший ассортимент и адекватные цены. Ну а пока предлагаю взглянуть на набор для макияжа, включающий в себя миниатюры блеска для губ и хайлайтера.

Это лимитированный выпуск к Рождеству 2019 года. Продавался в симпатичной компактной коробке. Оба средства были надежно закреплены на пластиковой подложке, при транспортировке не пострадали.

Набор для макияжа Fenty Beauty Bomb Baby 2 Mini Lip And Face Set

Блеск для губ Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в оттенке Sweet Mouth.

Набор для макияжа Fenty Beauty Bomb Baby 2 Mini Lip And Face Set

Объем миниатюры составляет 5,5 мл (в полном размере 9 мл). Футляр выполнен из плотного качественного пластика. Крышка закрывается до щелчка. Ограничитель работает исправно, блеск не подтекает.

Набор для макияжа Fenty Beauty Bomb Baby 2 Mini Lip And Face Set

Аппликатор в виде довольно большого ворсистого спонжа. Пользоваться им удобно.

По текстуре блеск густой, но совершенно не липкий. Обладает магией создавать ровную зеркальную гладь. На губах ощущается приятно, имеет ненавязчивую сладковатую отдушку.

Оттенок Sweet Mouth – светлый розово-бежевый с многочисленным микро-шиммером. У меня довольно яркий пигмент губ, и блеск его немного выбеливает. Я такой эффект люблю, поскольку, как правило, предпочитаю яркий макияж глаз.

При ближайшем рассмотрении видны затекания в рельеф, но должна отметить, что по сравнению с другими выбеливающими блесками, Fenty лежит чуть ли не идеально. Шелушения сглаживает, визуально прибавляет губам объем.

Несмотря на отсутствие липкости, блеск довольно стойкий. Без приема пищи может продержаться около 3 часов. За это время за контур не утекает, в белую полоску не скатывается. У Gloss Bomb отличные уходовые свойства. Им приятно пользоваться зимой, он хорошо смягчает губы и защищает их от обветривания.

Хайлайтер Killawatt Foil Freestyle Highlighter в оттенке Sand Castle.

Вес миниатюры составляет 2,5 грамма (в полном размере 7 грамм). Упакован хайлайтер в симпатичный пластиковый компакт белого цвета с вкраплениями микроскопических розовых блесток. Переливается, как жемчужина. Но настоящее сокровище скрыто, конечно же, внутри.

Текстура хайлайтера очень нежная, податливая. Щедро набирается на кисть (у меня из козы) и легко растушевывается. Финиш насыщенный металлический.

Я думала, Becca выпускает самые яркие хайлайтеры, но, видимо, нет. В этом, с одной стороны, плюс. Хайлайтер заметный, красивый. Но, с другой стороны, если кожа с выраженной текстурой (как у меня, например), то это подчеркнется.

На мою кожу хайлайтер ложится россыпью блесток. При наслаивании можно заполировать и добиться более однородного свечения, но я все же предпочитаю тонкий слой.

Дневной свет
Искусственное освещение

С тональным кремом, пудрой не конфликтует. Не создает на лице мешанину. Очень стойкий. У меня сейчас кожа ближе к нормальной/сухой, хайлайтер держится с утра и до позднего вечера. В течение дня не тускнеет и не размазывается. Даже если переодеваться несколько раз.

А еще мне очень понравилось использовать героя поста в качестве теней для век. В такой роли он мне даже больше нравится.

Текстуру века не подчеркивает, красиво оттеняет цвет глаз — супер! На базе держится весь день, не тускнеет и не скатывается.

Оба средства из набора в общем образе:

Резюмируя, хочу сказать, что знакомством с маркой я осталась довольна. Рада, что взяла именно этот набор. За небольшую цену в 25 $ мне достались вполне приличные по объему миниатюры, которых хватит надолго. К слову, полноразмерный блеск стоит 19 $, полноразмерный хайлайтер – 36 $.

Блеск я рекомендую, формула чудесная. Хочу купить еще один в более темном оттенке Fenty Glow. А вот хайлайтер на любителя, не всем подойдет и понравится.

Знакомы с брендом? На что еще стоит обратить внимание?

Дарья😊

Mavra5 28.01.2020
Какая прелесть! ❤
Ksu_is 28.01.2020
Спасибо за пост! Сама не собираюсь покупать, но хайлайтер прям очень понравился, особенно в качестве теней! Я люблю когда хайлайтер можно регулировать и при желании наносить вот как раз так ярко!
manuka_honey 28.01.2020
Да, обычно хайлайтеры на веках довольно деликатно выглядят, а тут настоящий праздник получился
VictoriaFranses 28.01.2020
Блеск потрясающий! Лежит у меня в хотелочках, наверное с момента его выпуска.
manuka_honey 28.01.2020
Аналогично   Давно хотела попробовать нашумевшую формулу
Hoksa 28.01.2020
Да, я как увидела свотчи хайлайтера, тут же представила его на глазах)))
manuka_honey 28.01.2020
Он там отлично себя чувствует
Vera0305 28.01.2020
В качестве теней хайлайтер очень эффектный! Не знакома с маркой, но продукты выглядят добротно.
manuka_honey 28.01.2020
Вера, спасибо! Очень точно вы описали. Действительно, добротно и по оформлению, и по содержанию
grey_summer 28.01.2020
Миниатюра Fenty Glow у меня под конец все же коварно протекла, но, к счастью, у меня уже лежит полноразмер ей на смену, так что я не слишком расстроилась. Классный набор, в моем хайлайтер в оттенке Hu$tla Baby, и он светлой зимней коже темноват — ваш куда носибельней.
manuka_honey 28.01.2020
Спасибо, что поделились  ! Надеюсь, мне повезет в дальнейшем, терпеть не могу подтекающие блески…
grey_summer 29.01.2020
Да кто же их любит-то)))
SummerKate 28.01.2020
У меня есть блеск Fenty Glow и он просто супер красивый. Сейчас жду ее новую палетку из 6 оттенков, надеюсь буду так же в восторге) Ваши продукты прекрасны и очень вам идут
manuka_honey 28.01.2020
Большое спасибо   Тоже думаю насчет палеток. Надеюсь, к нам их привезут и можно будет вживую познакомиться
anuka 28.01.2020
У меня тоже есть блеск, только в другом оттенке. Ужасно скатывается в белую полосу, не пойму что ему нужно. Еще очень люблю рассыпчатую белую пудру. С нетерпением жду пятницу) хочу все
manuka_honey 28.01.2020
Тоже думаю насчет рассыпчатой пудры. Да и прессованная белая вроде ничего   И таблеток мне от жадности!
RitaMix 28.01.2020
Не знаю марку, но продукты выглядят достойно. Блеск очень понравился.
manuka_honey 28.01.2020
Да, средства оказались вполне достойными. Жду, когда можно будет все это потрогать в магазине
wonderwall 28.01.2020
Увидев хайлайтер, сразу же подумала, что он отлично бы смотрелся на глазах. Спасибо за красивый обзор!
manuka_honey 28.01.2020
Спасибо за внимание   Хайлайтер оказался многофункциональным средством!
Ninell77 28.01.2020
Зашла, чтобы посмотреть блеск, в результате, хайлайтер понравился даже больше))
Хайлайтер интересный, точно
Irene_blago 28.01.2020
Тоже жду марку у нас   прям очень интересно что ж завезут и по какой цене
manuka_honey 28.01.2020
Я скрестила все пальцы   Надеюсь на адекватный подход, особенно в ценообразовании!
aquagirl 28.01.2020
Хороший наборчик!
Даша, я приручила тональный крем! Поняла, в чём дело! Если я наношу его на лицо и растушёвываю спонжем — кошмар и ужас, крем проваливается в поры и лежит кусками. Если я наношу крем на спонж, я потом на лицо — ложится идеально. Расход, правда, больше в 3 раза ))
В общем, тональную основу рекомендую ))
manuka_honey 28.01.2020
Света, отлично! Не зря ведь этот тон многие любят   Я думаю его взять, буду пробовать твой способ
Tatsiana_ast 28.01.2020
Есть такой же набор. Блеск простоват (к слову у меня полноразмер Diamond milk и он смотрится в разы лучше), хайлайтер темноват. Но как тени — это однозначно must have, когда тороплюсь или хочется чего-то красивого и с изюминкой, но простого в исполнении — беру эту прелесть. Наносится пальцем, тушуется в ноль, на базе держится до победного.
manuka_honey 28.01.2020
В качестве теней хайлайтер безупречен   А Diamond Milk взяла на заметку, спасибо
Какой у вас нежный образ получился, загляденье. И всё вас украсило!
Большое спасибо
AnelaSv 28.01.2020
хайлайтер в качестве теней просто бомбически красив!
manuka_honey 28.01.2020
Спасибо   Часто так и ношу!
Jacks 28.01.2020
Спасибо за пост!
Блеск очень понравился, а хайлайтер действительно блестками отдельными немного, но это, думаю, только при очень близком рассмотрении) У Вас кожа идеальная даже на макро, никаких пор не видно!
Я сейчас предпочитаю дуохромные хайлайтеры, но посмотреть на марку всегда интересно!
manuka_honey 28.01.2020
С новыми марками всегда интересно знакомиться. Вдруг найдется то, что покорит на веки
Дуохромные хайлайтеры — это очень красиво. А из каких марок предпочитаете?
Jacks 28.01.2020
Из того, что сейчас есть — Kat von D, Alchemist, но там только 2 могу как хайлайтер использовать — Опал и Сапфир. Обалденный холодный снежный c голубовато фиолетовым отливом Catrice Arctic Glow и коллаборация Maybelline и Puma в оттенке Knockout — моя любовь, золотистый на красной базе
manuka_honey 28.01.2020
Спасибо за ответ   Палетку от Kat очень хочу, там какая-то магия внутри
Mac_Cecht 28.01.2020
Блеск бомбический! Хочу скорее Фенти у нас, посмотрю, что есть, и, если что, закажу с официального сайта)
И хайлайтер красивый! Не уверена, что мне подошёл бы цвет, но он просто невероятно сияет — я люблю такие.
Если любишь интенсивное сияние, то Fenty — это отличный вариант
Elenina87 28.01.2020
С удачно покупкой! Я тоже очень люблю подобные наборы миниатюр. И не только в декоративной косметики, но и уходе. Недавно купила набор японской люксовой марки уходовой в составе: тонера (40 мл), миниатюр крема для лица, пенки и тканевой маски. По цене тонера 40 мл (если покупать отдельно). Довольна как слон. И попробую, и при этом не разорюсь.
Спасибо   Выпускать наборы миниатюр — отличная идея
Dasha19732 28.01.2020
Хоть я и не фанат блесков, но этот просто супер 😍 хочу себе в коллекцию такой набор! Даш, поделись, пожалуйста, где покупала?)
manuka_honey 28.01.2020
Блеск чудесный, это точно! В личку скину место покупки
Frankie_Stein 28.01.2020
Какой нежный и солнечный хайлайтер!
manuka_honey 28.01.2020
Это точно! Заменяет солнышко в пасмурные дни
Mursilka 29.01.2020
Какой глянец! Ничего конкретно не жду из марки, но посмотрю, что будет представлено, с интересом :-)
manuka_honey 29.01.2020
Надеюсь, будет из чего выбрать
Winter_cherry 29.01.2020
Какой наборчик хорлший! Все, как я люблю )
Спасибо, что показали )
Спасибо за внимание
Blake 30.01.2020
Хайлайтер в качестве теней очень круто выглядит   И блеск тебе идет) Себе брать блеск не рискну, у меня они почти всегда в белую полоску скатываются
manuka_honey 30.01.2020
Спасибо, Аня   Жаль, что блески тебе не подходят. У Fenty оказалась очень приятная формула
mares 30.01.2020
Периодически задумчиво подхожу к стенду Фенти, разглядываю, тыкаю пальцем, но пока ничего не захотелось купить.
Очень понравилось, как хайлайтер выглядит на глазах, такой сияющий праздник прям!
manuka_honey 30.01.2020
В качестве теней, правда, хорош!   Мне у Fenty хочется попробовать новые палетки теней, пудру рассыпчатую еще. Так что дождусь появления у нас и тоже поеду в магазин знакомиться
Cypre 01.02.2020
Очень хочу что-то из этой марки. Скорее, привлекает оформление — совершенно моя эстетика! Хайлайтер такой яркий, классный!
manuka_honey 01.02.2020
Да, оформление мне тоже очень нравится. Не кричащее, но с изюминкой   Ну и наполнение оказалось прекрасным, по большому счету
SoftShimmer 01.02.2020
Ничего себе миниатюра — 5,5 мл! У некоторых брендов полноразмер меньше)))
Даша, мне очень понравился хайлайтер, причём именно в роли теней   ну обалденный же! Хотя на скулах он прямо уууххх! — здравствуй, космос — я Земля!
manuka_honey 01.02.2020
Вот! Мне кажется, за эти деньги отличное предложение. Хватит этих средств ну очень надолго
Ну а хайлайтер — звезда! Таких ярких я еще не встречала
mers_sv 02.02.2020
Спасибо за пост! У нас с 31.01.2020 марка тоже представлена в магазине. Тональную матирующую основу я покупала за пределами РФ, про качество других продуктов особо не знала, поэтому очень ждала появления марки в России для более близкого знакомства, поскольку основа мне очень понравилась. В итоге приобрела жидкую матовую помаду FENTY BEAUTY STUNNA LIP PAINT в оттенке UNCUFFED и блеск в оттенке HOT CHOCOLIT. Особенно хочу похвалить жидкую помаду. Жаль, что цветовая палитра скудная, иначе бы я ликвидировала все имеющиеся у меня матовые помады и заменила их только на эту марку, обязательно возьму еще в красном классическом оттенке. На мой вкус — спонж идеальный, текстура, слой, как ведёт себя во время нОски, нежирного перекуса (устроила ей тест-драйв)… все идеально. Никогда я еще за 5 секунд не наносила жидкие текстуры на губы и ничего не нужно было подправлять.
manuka_honey 02.02.2020
Спасибо вам за комментарий! Жидкая помада — следующая в моем списке хотелок