Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2019
1505

RICH

Всем привет.

Сегодня вечером хочу рассказать вам о средствах для ухода за окрашенными волосами.

Мои волосы окрашенные, густые и нормальные. Весьма капризные, когда дело касается смены воды и подобрать уход становится сложной задачей. От шампуня я жду мягкого очищения, много пушистой пены и сохранения цвета. Бальзам же должен быть густым и питательным.


Линия Argan сочетает в себе все мои прихоти.

Шампунь Argan Colour Protect Shampoo имеет густую текстуру, великолепно пенится, промывает волосы с первого раза и придает естественный объем. Волосы после него увлажненные и шелковистые. Может не подойти обладателям жирной кожи головы.


Бальзам Argan Colour Protect Conditioner очень густой и с ним нет этого неприятного ощущения, когда вроде что-то нанес, но ничего не чувствуешь. Он отлично питает и увлажняет волосы, помогает сохранить цвет и легко смывается. С этими средствами насыщенность цвета сохраняется на несколько месяцев дольше, чем при использовании аналогичных средств направленных на тот же результат.

В качестве завершающего этапа я использую Rejuvenating Argan Oil Elixir. Наношу его до использования фена и после, что облегчает укладку и придает волосам здоровый блеск. Эликсир увлажняет и питает волосы без утяжеления. Расход средства не совсем экономичный, но ухоженные и мягкие волосы стоят каждого вложенного рубля.


Даже самые сухие волосы этот уход способен превратить в роскошные локоны с великолепным ароматом в качестве завершающего штриха.


Этими средствами я пользуюсь уже около 5-6 лет. Все еще ищу что-нибудь похожее по эффекту из более низкой ценовой категории (мою голову каждый день, поэтому расход значительный), но заканчивается это все возвращением к Rich. Видимо, выбор уже давно сделан и я зря веду поиски. )


1500₽цена
10/10оценка
5 лет, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 14 декабря 2019, 14:27
Эти средства с силиконами? Какие полезности есть в составе?
1500 это цена за весь набор? Как то недорого…
kati_rina90 14 декабря 2019, 14:56
Спасибо за отзыв! Я всегда нахожусь в поисках увлажняющих линеек для волос)