14.12.2019

RICH

Всем привет.

Сегодня вечером хочу рассказать вам о средствах для ухода за окрашенными волосами.

Мои волосы окрашенные, густые и нормальные. Весьма капризные, когда дело касается смены воды и подобрать уход становится сложной задачей. От шампуня я жду мягкого очищения, много пушистой пены и сохранения цвета. Бальзам же должен быть густым и питательным.

Линия Argan сочетает в себе все мои прихоти.

Шампунь Argan Colour Protect Shampoo имеет густую текстуру, великолепно пенится, промывает волосы с первого раза и придает естественный объем. Волосы после него увлажненные и шелковистые. Может не подойти обладателям жирной кожи головы.

Бальзам Argan Colour Protect Conditioner очень густой и с ним нет этого неприятного ощущения, когда вроде что-то нанес, но ничего не чувствуешь. Он отлично питает и увлажняет волосы, помогает сохранить цвет и легко смывается. С этими средствами насыщенность цвета сохраняется на несколько месяцев дольше, чем при использовании аналогичных средств направленных на тот же результат.

В качестве завершающего этапа я использую Rejuvenating Argan Oil Elixir. Наношу его до использования фена и после, что облегчает укладку и придает волосам здоровый блеск. Эликсир увлажняет и питает волосы без утяжеления. Расход средства не совсем экономичный, но ухоженные и мягкие волосы стоят каждого вложенного рубля.

Даже самые сухие волосы этот уход способен превратить в роскошные локоны с великолепным ароматом в качестве завершающего штриха.

Этими средствами я пользуюсь уже около 5-6 лет. Все еще ищу что-нибудь похожее по эффекту из более низкой ценовой категории (мою голову каждый день, поэтому расход значительный), но заканчивается это все возвращением к Rich. Видимо, выбор уже давно сделан и я зря веду поиски. )

5 лет, 1р/в деньиспользование

Solnechnoe_Utro 14 декабря 2019, 14:27
Эти средства с силиконами? Какие полезности есть в составе?
1500 это цена за весь набор? Как то недорого…
kati_rina90 14 декабря 2019, 14:56
Спасибо за отзыв! Я всегда нахожусь в поисках увлажняющих линеек для волос)