22.11.2019

Missha Time Revolution

Средства, которые стирают носогубные складки (не морщины!) за неделю!))

Восстанавливающая эссенция для лица MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence RX PRO FERMENT

Эссенция The First Treatment Rx PRO FERMENT с экстрактом ферментированных дрожжей максимально эффективно воздействует на кожу и оказывает выраженный анти-возрастной эффект: глубоко увлажняет и питает кожу, восстанавливает pH баланс, оказывает регенерирующий эффект, сокращает количество и глубину морщин, уменьшает пигментацию и выравнивает тон лица.
Эссенция The First Treatment Rx PRO FERMENT 80% ферментированного дрожжевого концентрата. Этот ингредиент экстрагируется с помощью эксклюзивного процесса двойной ферментации Missha — процесса ферментации, который происходит при высокой и низкой температуре.
Экстракт ферментированных дрожжей стимулирует синтез структурных белков кожи, производит иммуномодулирующее и противовоспалительное действие, даря коже нежность, бархатистость и здоровый ухоженный вид. Эссенция подходит даже для чувствительного типа кожи.
PRO FERMENT ™ — это технология двойной ферментации, сочетание теплого и холодного метода, как результат — концентрированный экстракт легче проникает в кожу. Пробиотики прошедшие двойную ферментацию преображают кожу.

Упаковка — стеклянная бутылочка с откручивающейся крышечкой. Презентабельность у косметики Missha всегда на высоте и упаковка этой эссенции — очередное тому подтверждение.

Текстура — «водичка»

Перед тем, как рассказать свои впечатления от использования эссенции, хочу уточнить, почему же эта сыворотка может быть нереально полезной.

Дрожжи богаты витаминами и минералами. А в процессе брожения компоненты дрожжей приобретают низкомолекулярную структуру, что способствует лучшему проникновению в ткани. Поэтому эссенция с ферментированными дрожжами быстро впитываться, проникает в глубинные слои кожи, насыщая ее витаминами и минералами.

В эссенции помимо  RX PRO FERMENT содержится еще много различных полезных и действующих компонентов, таких, как:

• Ниацинамид — отвечает за обновление кожного покрова и придание коже упругости
  • Лизат Бифидобактерий — омолаживание, запуск процессов регенерации, микроциркуляции и синтеза коллагена
  • Жемчужная пудра  — омолаживание, питание кожи, противовоспалительный, регенеративный, противоотечный эффекты
  • Гидрогенизированный лецитин — увлажнение и повышение проницаемости кожи
  • 1,2 гександиол  — увлажнение кожи, также является эмульгатором

и многие другие полезные ингредиенты

По итогу мы имеем эссенцию с очень мощным составом и комплексом, помогающим «доставить» все эти полезные вещества до места назначения (в нужные слои кожи) и заставить их там «работать»

Эссенцию The First Treatment Essence RX PRO FERMENT можно наносить как руками, так и с помощью ватного диска. Для меня удобнее второй вариант. Я наношу ее после снятия макияжа или же просто умывания.

У меня был подобный продукт — лосьон Boldcare от Holy Land, и, сравнивая Эссенцию с ним, могу сказать, что впечатления от продуктов приблизительно одинаковые, работа обоих одинаково заметна — все средства, нанесенные после подобных, будут действовать гораздо сильнее, что будет особо заметно при долгосрочном использовании, особенно комплексом. Собственно, я использовала Эссенцию с идеально сочетающимися с ней средствами — ампулой и кремом MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Объем — 150мл.

Цена — 4890 руб

Оценка — 5

Восстанавливающая ночная ампула MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Основа ампулы Time Revolution – это пробитики, которые теперь эффективней работают в 10 раз!
Главное воздействие: антивозрастное и осветляющее.
Концентрированная сыворотка Time Revolution придает коже упругость.
Основной состав как в сыворотке третьего поколения + COLLAGENEER®
Заполняет кожу влагой
Усиливает защитные свойства кожи
Содержит более 50% ферментативного экстракта пробиотиков.
Доказанная антивозрастная эффективность: разглаживание мелких морщинок, увеличение упругости, объема кожи, усиливается увлажненность кожи, осветляются пигментные пятна, улучшается цвет лица, выравнивается рельеф лица, защита коллагена и эластина кожи от разрушения.

Основа ампулы — тот же комплекс PRO FERMENT ™. Представляете, насколько действенным может быть использование её в комплексе с вышеупомянутым лосьоном?))

Упаковка — стеклянная бутылочка с пипеткой. Дозировать продукт удобно.

Текстура — сыворотка средней густоты, желтоватого цвета. Запах есть, но очень легкий, приятный.

Основные ингредиенты (помимо комплекса PRO FERMENT ™) — другие пробиотики (10 шт!), Collageneer, фиолетовый рис (суперфуд) и фиолетовые фрукты и овощи (антиоксиданты, надо полагать, в виде экстрактов)

Для нанесения на все лицо мне достаточно 3 капель сыворотки. Расход получается очень экономичный. Распределяется очень легко. Иногда небольшое количество сыворотки остается на руках и тогда оно отправляется на шею)). После впитывания сыворотки нет ощущения липкости, а впитывается она полностью за несколько минут, после чего можно наносить крем, о котором речь пойдет ниже.

Кстати, еще один плюс отсутствия ощущения липкости после нанесения сыворотки — по утрам я часто ограничиваюсь эссенцией и сывороткой/ампулой и наношу макияж поверх нее (без крема, иногда коже просто не нужно столько увлажнения и питания с утра) и на процесс нанесения макияжа и его стойкость сыворотка никак не влияет.

Про эффект от использования ампулы читайте ниже, под описанием крема, так как продукты использовались в тандеме и невозможно отделить действие ампулы от действия крема.

Объем — 50мл.

Цена — 4980 руб

Оценка — 5

Восстанавливающий ночной крем MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule Cream

Этот крем — новая разработка MISSHA – идеальная пара для высококонцентрированной ночной ампулы MISSHA Time Revolution Night Repair Borabit Ampoule.
Содержит те же ингредиенты и технологию двойной ферментации, что и ночная ампула, только в составе дополнительные вещества питающие. Легкая текстура образует невесомую пленку на коже, препятствуя испарению части сыворотки из кожи, таким образом усиливая ее действие.
Помимо ухода за верхними слоями эпидермиса, активные ингредиенты способны проникать в глубокие слои кожи за счет запатентованной системы доставки активных веществ Core Press ™.
Данные многочисленных исследований показали: пробиотики способны оказывать выраженный подтягивающий эффект, повышают способность кожи к процессам регенерации и репарации, сокращают количество и глубину морщин, возвращают ей жизненный тонус и способствуют выведению токсинов. Кроме того, недавно было экспериментально подтверждено, что нанесенные на кожу средства с пробиотиками улучшают состояние неэстетичных дефектов при акне.

Упаковка — столь же презентабельная, как и у других продуктов этой линии. Отдельный плюс за лопаточку в комплекте.

Текстура — густой, но в то же время легкий, крем, который хорошо распределяется по коже. Впитывается не моментально, для неполного впитывания ему требуется несколько минут и после этого на коже действительно остается едва заметная пленочка, которая не то, чтобы ощущается, но понятно, что она на коже есть. Особенно это заметно утром. Но это — совсем не та пленка, которая не дает коже дышать, не «глицериновая» пленка.

Расход — минимальный, капли крема достаточно для нанесения на все лицо. А учитывая, что для использования утром, на мой взгляд, крем тяжеловат и я использую его только на ночь, то мне его хватит очень надолго.

Основные ингредиенты — все те же, что и в ампуле — комплекс PRO FERMENT ™, 10 видов пробиотиков, Collageneer, фиолетовый рис и фиолетовые фрукты и овощи.

Объем — 50мл.

Цена — 5350 руб

Срок тестирования всех средств — с 10 октября ежедневно

Ампула и крем — идеальная пара, которая дополняет друг друга и оказывает заметное воздействие на кожу, работая в тандеме. А в сочетании с эссенцией — вообще творит чудеса. Я и представить не могу, насколько глубоко все действующие ингредиенты проникают в кожу и как эффективно они работают!

У всех вышеописанных средств очень сильные составы — как основа — PRO FERMENT, так и другие ингредиенты, известные как работающие, хорошо зарекомендовавшие себя вещества. Да, в составах есть и ингредиенты попроще (например, бутилен гликоль и глицерин), но они лишь дополняют состав, а не являются основными действующими веществами, как это часто бывает.

Итак, как же я поняла, что эти средства работают? Помимо, естественно, уже привычных эффектов улучшения цвета, текстуры кожи лица, ощущения увлажненности и пр.

Все просто — уже через неделю (!) использования всех трех средств я заметила, что у меня исчезли носогубные складки! Отмечу — не просто минимизировались, как от использования других средств, а исчезли)Прошу не путать их с морщинами, как это часто бывает — девушки, в том числе и моего возраста (напомню, мне 26) пренебрегают хорошим уходом и бегут «закалывать носогубки». Я же вовремя поняла, что у большинства девушек в этом возрасте они появляются исключительно как результат слабого ухода или же его отсутствия (+активная мимика, конечно). У меня они появляются, как только я начинаю пользоваться кремами послабее или же вовсе пренебрегаю нанесением крема на ночь. Так что в моем случае очень просто выяснить, хорошо ли работают средства по моей «лакмусовой бумажке» — носогубным складкам).

Естественно, помимо этого, я обращаю внимание на состояние кожи на всем лице и все то, что должно было произойти — произошло: улучшились цвет и рельеф и общий вид кожи лица, за время использования средств не появилось ни одного прыщика, не добавилось ни одной черной точки (но и не убавилось естественно) — это я указала к тому, что, несмотря на плотность и питательность крема, он не забивает поры.

Смело советую средства из линии MISSHA Time Revolution и для девушек постарше — уверена, они по достоинству оценят антивозрастное действие продуктов!

Мартьянова Ирина 22 ноября 2019, 15:04
Очень интересуюсь этой линейкой у Миши, поэтому зашла почитать с большим интересом. С учетом «предоставлена на тестирование» и громкого обещания в заголовке немедленно пролистала пост вниз, чтобы воочию увидеть «стирание» носогубных складок. Увы, фото «до» и «после» нет. Это очень испортило впечатление от статьи.
M53 22 ноября 2019, 15:31
Вы часто видите фото «до и после» в отзывах про уходовые средства?) я — нет. И я должна была заранее предугадать, что средства 100% подействуют именно на носогубки? Не думаю)
Solnechnoe_Utro 22 ноября 2019, 16:18
Ээээ… так вы обзор до того как пользовались писали что ли? Я уже запуталась.
Вообще это классно конечно когда есть неожиданный эффект типам" о, прощайте носогубки", особенно если он сохранится и после окончания использования средств.
Мартьянова Ирина 22 ноября 2019, 16:31
Я всегда благодарна авторам, которые ставят фото «до» и «после». Это позволяет сделать вывод об эффективности средства. А ведь именно эффективность — это тот результат, который мы хотим получить от ухода. Особенно от антивозрастной системы ухода. И никакие красивые фото и описания консистенции каждой капельки не заменят показателей эффективности. Мне жаль, что Вы так отреагировали на мою реплику.
Solnechnoe_Utro 22 ноября 2019, 15:23
Да, я с теми же надеждами, что и автор выше. И тоже расстроилась. Фото до и после тут очень важно, тем более что верится в это с трудом. Эх...(((
Tahataha 22 ноября 2019, 16:54
Обзоры на Мишу уже все больше и больше напоминают ненаучную фантастику. У одной девушки мама помолодела и разгладилась после одного применения, у вас носогубки стёрлись. Это требования пиарщиков марки, максимально восторженные отзывы, чтобы оправдать конский оверпрайс?
M53 22 ноября 2019, 17:01
А как мне писать, если я действительно в восторге от продуктов? Чтобы вы убедились в этом, вот мое сообщение представителям марки месячной давности. Стала бы я писать им такое, если бы это было их требованием?
Мартьянова Ирина 22 ноября 2019, 17:48
Т.е. мы должны поверить Вам на слово, что она стерла таки?
aquagirl 22 ноября 2019, 18:48
Можно я тоже отвечу?
Нет, представители компании Missha ни единого слова не говорят о том, какой должен быть обзор. Просто присылают косметику и всё.
M53 22 ноября 2019, 21:22
Как жаль, что вы ответили, читатели могли бы развить эту теорию
aquagirl 22 ноября 2019, 21:23
Думаю, мой ответ мало на что повлияет ))
Nelly1981 22 ноября 2019, 18:06
Почему бы и нет? Это не коммерческий ресурс, денег авторам мы не платим и я благодарна всем, кто пишет здесь отзывы, позволяя мне найти что-то для себя интересное. Да и почему бы им в 26 не исчезнуть-то? Это же не 36, не 46.
JolieRouge 22 ноября 2019, 18:43
Марина, спасибо за пост   Интересное наблюдение про носогубки. Вот уж никогда не думала, что они в молодом возрасте говорят о недостаточном уходе. Обычно уход (по моим наблюдениям) лучше влияет именно на мелкие морщины, а не на деформационные элементы, когда ткани как бы плывут вниз. У меня носогубки тоже есть, интересно проследить эту зависимость.
M53 22 ноября 2019, 21:24
Почему же? Как раз в молодом возрасте это, в большинстве случаев — следствие плохого ухода, а вот у женщин постарше это — данность. И носогубки — это не деформация «вниз». Точнее, не только она способствует их появлению
Cassie 22 ноября 2019, 22:03
Полностью согласна с Мариной — мне 28 и носогубки убирает даже хорошая увлажняющая маска за 20 минут, не то что крем/эссенция на постоянной основе. Потом конечно носогубки опять появляются. Знаю, что настанет тот момент, когда уже ничего от них не поможет, но пока не тот возраст)
Мишу при этом не люблю.
Veronika Romanova 22 ноября 2019, 20:37
Пост весьма противоречивый, в тексте «Отмечу — не просто минимизировались, как от использования других средств, а исчезли» (носогубки). Так выложили бы старые фото, если конечно есть не заблюренные, не отфотошопленные.И уж коли знаете, что пост писать придется, то уж можно было бы этот разительный эффект запечатлеть, а так пост словно «для галочки написан.Мне фото баночек, текстур не столь интересны, как возможность увидеть эффект работы средств.
M53 22 ноября 2019, 21:25
Вы фотографируете носогубки на всякий случай? Я — нет)
Soladneva 22 ноября 2019, 21:51
Вставлю «5 копеек»: если Вам прислали продукты для тестирования, тем более антивозрастной косметики, то вполне целесообразно сделать фото «до» всего лица, и проблемных участков тем более, например отдельно лоб, глаза, те же носогубки которые куда-то пропали
Мартьянова Ирина 22 ноября 2019, 22:29
ОК, сфотографируйте сейчас, со «стертыми» носогубками — ну хоть что-то будет… Просто уже сил нет, сплошные рассуждения про консистенцию, про запах, про удобство пипеточек, и так капелька на фото играет на солнце, а вот так она стекает по ладошке, а главное-то, результат, где? Прямо заговор какой-то (или просто нечем подтверждать?). Понимаю, что Вы ответите снова про другие посты, в которых тоже нет… Но, во-первых, мне-то лично интересна именно эта линейка. А во-вторых, Вы заявляете весьма крутой эффект от присланной на тестирование не слишком дешевой косметики — ну надо же это хоть чем-то подтвердить.
M53 22 ноября 2019, 23:09
Покажите мне пример) хотя как, вы же тоже не пишете.

почему же нет ни одного подобного комментария от авторов? Особенно от тех, кому «присылают на тестирование не слишком дешёвую косметику»?
Мартьянова Ирина 23 ноября 2019, 07:08
А знаете, почему я не пишу? Перфекционизм мешает. Боюсь сделать недостаточно хорошо. Но вы меня убедили. После Нового года все равно буду заказывать эту сыворотку, вот и попробую в Песочнице. Вас персонально пригласить?)))
Maddie_Hatter 22 ноября 2019, 20:45
Присмотрюсь к линейке, спасибо.
Jolsie 22 ноября 2019, 23:28
Вставлю свои 5 копеечек, носогубки и межбровку сотрет любой хороший уход до 35 лет.
M53 23 ноября 2019, 13:25
в том-то и дело — любой хороший (!) уход. В это не верят либо те, кто не заморачивается с уходом, либо те, кому уход уже не поможет
jovi3 23 ноября 2019, 03:38
Пост очень красивый!
Пользуюсь маркой давно, уверена, новые составы тоже работают хорошо. Цены, конечно, в РФ «самолётные». Жду набор миниатюр из онлайн-шопа, тоже буду тестировать. Я та самая «девушка постарше», то есть женщина 43лет.
M53 23 ноября 2019, 13:25
спасибо) Новые составы гораздо сильнее старых)
Ekamura 23 ноября 2019, 14:49
Напишите потом, пожалуйста, что с носогубками. А то прямо уже интересно. Целый детектив ;)
jovi3 23 ноября 2019, 14:54
Носогубки есть, улыбаюсь много, так что отпишусь, как только закончатся средства из миниатюр. Аж самой уже этот челлендж интересен!
JuliaKh 23 ноября 2019, 14:50
Цены тут космические. Покупала в корейском интернет магазине в 4 раза дешевле. Правда на распродаже. Крем правда не купила, теперь возьму в дополнение. Поспотрим как в мои 38 это ни носогубки повлияет.
mrrmumur 23 ноября 2019, 03:44
Ну, если Вам 26 лет, то какие у Вас могут морщины, какие носогубные складки? Вы в расцвете молодости, в эти годы даже если никаким кремом не мазаться, кожа полна влаги, эластична, сияет молодостью. Вот, если бы Вам на 20 лет старше, то отзыв был бы достоин внимания.
И как можно ферментивовать дрожжи — то есть живые существа? Дрожжи сами способствуют ферментации различных составов в ходе своей жизнедеятельности — они используются для производства хлеба, кваса, пива, они квасят капусту и т.д. А чтобы сами дрожжи подвергать ферментации, это неслыханно и невиданно. Как это можно делать? Мертвые дрожжи ферментируют? Мне кажется, это неправильный перевод и на языке оригинала было сказано нечто другое.
M53 23 ноября 2019, 13:26
складки есть) точнее, они проявляются, как следствие соответствующего типа кожи и активной мимики
Kisto4kapushisto4ka 23 ноября 2019, 03:44
Хочется, конечно, видеть фотографии «до/после», но будем честны, перед самими собой даже, как правило, это либо обман, либо самообман. Можно абсолютно не менять уход, но сделать показательные фото «до/после». Думаю у каждой бывало, один день сфотографируешься и носогубки и межбровки и носослезки и так далее   а в другой день без каких либо вмешательств, смен ракурса и освещения, гладкое лицо с обложки журнала. И это без какого-либо умысла. А уж если с ним   да с применением дополнительных инструментов   Так что не будем так на этом зацикливаться.
M53 23 ноября 2019, 13:27
вы говорите, что я вру?)) «спасибо, что зашли», как говорится  .
Kisto4kapushisto4ka 24 ноября 2019, 02:05
Да нет же! Прочитайте мой комментарий ещё раз, пожалуйста) я как раз о том, что фотографии часто не показательны.
Malahit 23 ноября 2019, 10:52
У меня каждый раз вопрос по средствам Миша, почему такие конские цены в России? Неужели думают, что никто из Кореи цены не промониторит…
По теме — у меня были два первых средства до обновления линейки, очень неплохо, может, и повторю когда-нибудь… Но не могу сказать, что они были для моей кожи чем-то революционным.
Tahataha 23 ноября 2019, 12:46
То же самое! Я помню Мишу как обычный масс, по 10-20$, и когда пошли обзоры по 4000-5000 за банку, у меня чуть глаз не выпал от таких цен. Возможно, кто-то не хочет возиться с заказом из-за рубежа, а хочет прийти в магазин и купить, но нужно тогда чётко осознавать, что это не люкс, а обычный масс с бешеной накруткой
kremmania 23 ноября 2019, 23:19
Пользуюсь первым средством, довольна. Чудес не творит, но даёт хорошее увлажнение. И мне даже больше в итоге она нравится чем известная skII.

Не очень понимаю ща что на вас так набросились, в 26 лет у вас максимум морщинки от обезвоженности могут быть. И хорошее увлажнение их и убрало. Ничего сверхестевственного.

В соседнем посте про кодали автору крем для глаз от нависшего века помагает, вот на это бы я посмотрела. Но картинок нет и почему-то никто не просит. Чудеса)))
extremely_interested 25 ноября 2019, 14:45
Марина пишет часто и у нее много фото. Думаю скоро мы увидим и другие ее посты, а особо интересующиеся всегда могут сравнить фото с прошлыми)
По теме: давно хочу попробовать данную линию, но пока руки не дошли. Пробовала ампульную сыворотку и осталась очень довольна.
M53 25 ноября 2019, 19:04
После вашего комментария я даже решила сделать фото специально для тех самых особо интересующихся)) без прикрас, красивых ракурсов, и, естественно, какой-либо обработки
extremely_interested 26 ноября 2019, 07:40
Отличный результат, Марина! И вообще, главное Вам понравилось, подействовало, а мнений всегда много.