05.11.2019

Juvia's Place The Warrior II Palette

Тени для ценителей запредельной пигментации👍

В конце этого года меня прям понесло в американский бьюти-мир, в результате чего дома появились новые палетки теней, в частности — Juvia's Place. Для первого знакомства я выбрала The Warrior II Palette, потому что в цветовом плане она показалась мне наиболее интересной: тут есть и нюдовые цвета, вырви-глаз яркие, теплые и холодные… В общем самое то для знакомства) Единственное, что в этой палетке не разнообразно — все тени матовые.

У марки очень интересное оформление упаковки, везде изображены красивые этнические девушки. Упаковка из картона без зеркала и кисти, верхнюю часть можно отогнуть на 360 градусов.

Обратите внимание на вес теней — 32,4 гр. Когда впервые открыла упаковку, очень удивил размер рефиллов, они просто огромные. В сравнении с малютками ABH и полноразмерными однушками ColourPop:

Подборка оттенков очень неплохая, как я уже сказала, в палетке есть не только теплые, но и холодные оттенки. Я думала, что самым бесполезным для меня будет белый цвет, но на деле он оказался молочным и при растушевке идеально сочетается с моим цветом кожи, а за счет хорошей пигментации он в два взмаха кисти прекрасно выравнивает веко и служит основой для дальнейшего макияжа.

По поводу пигментации хочется сказать отдельно — она не просто хорошая, она невероятная. Я люблю рисовать стрелки тенями, а не подводкой, поэтому насыщенный черный цвет в палетке — это для меня отдельный большой плюс. При этом я привыкла, что тенями рисовать стрелки гораздо проще, нежели жидкой подводкой, тени все стерпят, поэтому без опасения размахиваю кистью, но тут… я реально растерялась, когда впервые стала рисовать стрелку черным. Это настолько насыщенный цвет, что им, как и подводкой, нужно пользоваться аккуратно. Он с первого касания рисует угольно-черную линию без сбрызгивания кисти водой, без дюралайна и прочих специальных средств, просто сухой кистью и без наслаивания. При этом если на лице окажется крошка теней, то смахивать ее нужно не размазав, иначе получится черная линия. Вот такая пигментация у теней. К слову, они мало пылят и совсем немного осыпаются. Благодаря такой шикарной пигментации я использую в качестве сухой подводки почти все тени в палетке, кроме персикового, бежевого и белого.

К сожалению, такая высокая насыщенность теней для меня, как для простого пользователя косметики, имеет и существенный минус. Я всегда думала, что чем выше пигментация, тем лучше, но это не так. Бойтесь своих желаний, как говорится)) У меня не получается хорошо растушевать темные оттенки. Они в общем-то неплохо тушуются и смешиваются с другими оттенками, и даже не ложатся пятнами, но определенно требуют навыков в нанесении макияжа. Визажисты и просто любители получасовой тушевки теней, думаю, смогут с ними справиться, но у меня в основном нет времени по утрам на лишнюю возню с нанесением макияжа. Наверное поэтому мне больше нравится рисовать с этой палеткой стрелки. Всегда использую базу, с ней макияж сохраняет свежий вид до самого вечера.

Верхний ряд:

Средний ряд:

Нижний ряд:

Цена — 1400 р.

Оценка — 4 за сложность растушевки, но тени классные.

Marina_Eesti 05 ноября 2019, 19:51
Оттенки очень удачные! Так пока и не добралась до теней этой марки, но в ближайшем будущем все же хочу попробовать.
Irina1988 05 ноября 2019, 19:54
Я положила глаз на The Warrior, хочу попробовать сияющие тени этой марки, они обычно в целом гораздо проще в обращении, нежели матовые)
mares 05 ноября 2019, 19:56
Спасибо за знакомство с палеткой! Я уже давно хочу попробовать тени Juvia's Place, но пока ни одна палетка не запала настолько, чтобы её купить. К тому же меня, с уже нормальными такими запасами палеток, смущает такой огромный размер рефилов
Irina1988 05 ноября 2019, 19:59
Я уже давно смирилась с количеством своих теней, так что размер не смущает   Будь вес теней в 10 раз меньше, все равно не использую до конца.
_Amra_ 05 ноября 2019, 21:42
Оттенки — шик! И выбранная гамма очень идёт к цвету Ваших глаз) спасибо за обзор, похоже, это весьма достойный экземпляр в бескрайних просторах бьюти индустрии
Irina1988 05 ноября 2019, 22:10
Спасибо) жаль, что у меня не получается с растушевкой, а так тени действительно хорошие)
redishhh 05 ноября 2019, 21:46
Спасибо за пост, тоже все мечтаю и никак не соберусь попробовать тени Juvia's Place, вот как раз боюсь, что не сумею достаточно хорошо их нанести/растушевать и вообще)))
Irina1988 05 ноября 2019, 22:13
Я вот теперь думаю, что надо было мне брать палетку The Warrior, все-таки она сатиновая и наверное более легкая в использовании, но The Warrior II по цветовому решению лучше
Smoky 05 ноября 2019, 22:01
Я давно посматриваю на палетки Juvia's Place, Ваш пост помог окончательно решиться на покупку)) Осталось выбрать из многообразия вариантов, но, возможно, это будет героиня поста!
Irina1988 05 ноября 2019, 22:14
Спасибо, что читаете, надеюсь пост Вам пригодится в выборе)
Devinette 05 ноября 2019, 22:31
Отличная палетка, периодически поглядываю на нее. Нравится, что она вся матовая. Красивые макияжи!
У меня есть ее палетка the nubian. Тоже обалдела от размера рефилов, когда она пришла. Но мне как раз-таки больше понравились матовые оттенки в палетке, металлики тоже крутые, но матовые это 😍, для меня одни из лучших!
Я набираю мягкой синтетической кистью, ею легко взять совсем чуть-чуть теней и проблем с растушевкой не возникает, с натуральным ворсом кисти не понравились для этих матовых теней.
Спасибо за пост на такую редкость)))
Irina1988 05 ноября 2019, 22:46
Спасибо за совет)) ко мне как раз приехал набор синтетических кистей, буду пробовать)
tanyakravez 06 ноября 2019, 05:18
Как научиться рамтушевывать? 😄 Так идеально как у вас не выходит☹️
Irina1988 10 ноября 2019, 00:50
Ой, моя растушевка оставляет желать лучшего) Сейчас полно видео-уроков можно найти, но главный принцип — растягивать цвет по контуру нанесения теней.
Maddie_Hatter 06 ноября 2019, 05:19
Хм… второй ряд палетки так явственно уходит в теплоту. Мне почему по доступным в сети фото казалось, что она больше просто коричневая. Буду ещё думать над ней.
А можно названия оттенков Colourpop с фото?
Irina1988 10 ноября 2019, 00:57
Она точно не просто коричневая))) Colourpop — Wishful Winking, Sideline, Bashful, Take the lead, Snake eyes, Come and get it, Glass Bull, Liar, Ringer.
Maddie_Hatter 10 ноября 2019, 18:15
Спасибо. Какие-то угадала.
Red_Rossomaha 06 ноября 2019, 09:07
Ох, для меня по цветовой гамме она нереально хороша!
TwoDropsofBeauty 06 ноября 2019, 13:44
Оттенки отличные
и цветные стрелочки очень хорошие
JustAsh 07 ноября 2019, 10:59
Размер рефилов у них щедрый, это да)
LoveforLips 14 ноября 2019, 22:37
Отличные тени и интересный бренд!
Irina1988 14 ноября 2019, 22:40
Спасибо) бренд действительно не совсем стандартный, он, на сколько я знаю, больше ориентирован на женщин с темным цветом кожи, поэтому для нас славянок он точно оригинальный))