Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
05.11.2019
1929

Estee Lauder Pure Color Envy Smoothing Sugar Scrub

Всем доброго дня! У марки вышла четверка средств по уходу за губами: скраб, восстанавливающий эликсир, бальзам для губ и блеск для придания объема.

У меня никогда не было скраба для губ. Никакого. Хотя в продаже я видела специальные скрабы даже для бровей! Чего только нет. Было очень интересно попробовать и я расскажу, что из этого вышло😊

Нежно-розовый мягкий тюбик находится в темно-синей коробочке. Оформление красивое, очень женственное, как и многое у марки.

Так как я обожаю матовые помады за их стойкость и отсутствие липкости, то бальзамы для губ и ночная маска Laneige — это постоянные товарищи в прикроватной корзинке.

У тюбика скошенный и гладкий носик, золотая крышечка плотно закручивается. Сам скраб представляет собой полупрозрачную кремово-гелевую субстанцию, в которой есть сахарные скрабирующие частички. Тут маленькая оговорочка — я ожидала, что концентрация этих частичек будет выше. То есть, поскрабить губы так поскрабить, чтобы все сухие частички облетели. Но, видимо, в моем случае это возможно только с помощью зубной щетки. Возможно, для губ с более тонкой кожей этот скраб будет приятным дополнение в уходе.

Скраб направлен больше на увлажнение, сглаживание шелушений и эффект плампинга.

Мне он показался гибридом Максимайзера, лечебного Кармекса и непосредственно сахара. Аромат ментола достаточно сильный, привычный.

Состав:

Как использую: наношу каплю, растираю по коже губ и… оставляю минут на 5, чтобы увлажняющие компоненты впитались, сгладили шелушения. Эффект холодка на этом этапе ощущается все сильнее. При смывании ощущаю, что губы стали очень мягкими, пальцы буквально скользят по ним. Чувствуется высокое содержание масла ши, скорее всего силиконовых составляющих. Именно они помогают влаге не испаряться с кожи и не дают ей высохнуть.

Любая матовая помада сидит практически идеально.

Губы до (еще и обкусала накануне):

Губы после скраба и 5 минут выдержки в качестве ментоловой маски:

Для меня это прежде всего экспресс-средство подготовки губ к матовой помаде, чтобы избежать не только неровного нанесения, но и иссушения губ в течение дня. Да! Он еще сладкий на вкус! Как мятный леденец. Использую часто, когда знаю, что проношу матовую текстуру долго.

Оценка: 4. Мне не хватает скрабирующих частиц. Проще говоря, он слишком мягкий. Но кому-то подойдет идеально.

Цена: 1850 руб. со стандартной скидкой, 2450 руб. — полная цена.

Лучшее за месяц

Ksu_is 05 ноября 2019, 12:11
мне кажется он больше на рельеф и структуру влияет- выровнял кожу губ. Но вам бы обветрить хорошенько губы надо было, что бы результат ярче был;)) шучу.
karmelita-05 05 ноября 2019, 12:14
Аааааа, я боюсь повторения прошлогодней зимы(( Когда еще не знала о маске Laneige и на губах были корки. Увлажнитель работает не покладая фильтров, но помогает мало. Да, выравнивает рельеф, Вы правы.
ElenaLegenda 05 ноября 2019, 12:39
У меня губы тоже постоянно сухие и в корках бывают 😔особенно зимой в холодную погоду и как отопление включают (
karmelita-05 05 ноября 2019, 13:05
От души рекомендую маску. Только лучше не в России купить, а на крупной торговой площадке, прямо из Кореи. Раза в два дешевле.
ElenaLegenda 05 ноября 2019, 13:46
Спасибо💋
Ksu_is 05 ноября 2019, 22:47
Стоит отметить оформление новой линейки просто заглядение! Обожаю такой не навязчивый розовый, особенно после строго темно-синего EL.
karmelita-05 06 ноября 2019, 07:26
Дааа, оформление очень милое)
ElenaLegenda 05 ноября 2019, 12:38
Интересный продукт 👍спасибо большое за отзыв!
karmelita-05 05 ноября 2019, 13:05
Спасибо и Вам)
Purshinka 05 ноября 2019, 13:02
Мне вообще приглянулась эта линейка) Хотелось бы увидеть их уже в сетях
karmelita-05 05 ноября 2019, 13:06
Мне бальзам в стике понравился. Очень красивый и по описанию сказка)