Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2019
3208

Kiko Milano Pop Revolution Nail Lacquers

Последняя осенняя коллекция Kiko Milano Pop Revolution для меня оказалась неоднозначная и я приобрела три лака из четырех представленных в рамках коллекции.

Все три оттенка лимитированные, а также отличается дизайн флаконов. Единственное, что мне вообще не нравится в дизайне лаков Кико так это то, что они идут без коробок и на колпачке всегда уродливая наклейка с данными производителя. При этом уходовые продукты для ногтей бренда идут в коробках. Непонятно. 

Кисточки также отличаются и в этой коллекции идут узкие кисти, которыми лично мне удобно наносить лак на ногтевую пластину.

 

Оттенки лаков все достаточно простые, всегда востребованные и многими любимые. Но совершенно без изюминки. По консистенции все лаки — послушные кремы и отличаются друг от друга только цветом. Остальные параметры идентичны.

 

Kiko Milano Nail Lacquer 01 Rose

Пыльная роза — очень красивый оттенок розового. А на промо он казался ярче. Но я даже рада, что на деле лак оказался именно таким — приглушенным и томным розовым. Обычно в таком оттенке бывают хитовые кремовые помады.

Лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Уже с первого слоя он образует непрозрачное покрытие, но все же для красивого объемного маникюра необходимо два тонких слоя. 

 

Благодаря послушной текстуре и светлому оттенку, лак Rose легко корректировать в случае ошибки. Но думаю, что это не понадобится, так как лак очень покладистый. Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 3-4 дня. 

Удаляется легко, при снятии ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает. Через 3-4 дня лак начинает скалываться на кончиках. У лака хороший глянец и топ для меня это скорее привычка, можно носить и без топа. 

 

Kiko Milano Pop Revolution Nail Lacquer 02 Dark Indigo

Название оттенка не совсем отражает его суть, все таки цвет лака больше серый, чем синий.

Настоящий осенний оттенок, темный и томный цвет — как раз для промозглой и холодной осени.

 

Кремовая текстура позволяет легко нанести два слоя лака на ногтевую пластину. Нет ни пузырей, ни проплешин. Два слоя лака на базу с топом высыхают минут за 20 и продержатся 2-3 дня, затем лак затирается на кончиках. При снятии кожу рук не окрашивает.

Это оттенок чудесно подойдет любителям черных лаков. Для разнообразия можно сменить черный на этот графитовый серый. 

 

Я люблю темные оттенки в маникюре. Часто выбираю их не только в холодное время года, но и летом. Особенно хорош подобный темный цвет на педикюре. 

 

Kiko Milano Pop Revolution Nail Lacquer 03 Magenta

Magenta или моя любимая фуксия в рамках осенней коллекции :) Не совсем привычно конечно, но фуксия is always a good idea!

 

Кремовая фуксия легко наносится и распределяется по ногтевой пластине — идеально с первого слоя. Яркий оттенок для меня уместен как на маникюре, так и на педикюре. Наверно фуксия самый востребованный оттенок лака у меня в любое время года.

Нет пузырей и нет проплешин. Есть только ровное кремовое покрытие с красивым собственным глянцем. Можно по привычке покрывать топом, а можно обойтись и без него. На качество покрытия и на скорость высыхания лака это никак не влияет.

 

Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 3-4 дня, затем лак начинает скалываться на кончиках. При снятии лак немного размазывается, но все же в итоге ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает

Яркий лак определенно задает настроение в любой хмурый день, согласны? :)

 

Четвертым оттенком в коллекции является оттенок Brown, но в простым коричневым кремам я не испытываю особого интереса, хотя определенно  это красивый шоколадный оттенок.

 

Мне все больше нравятся лаки Кико своим качеством. И хотя палитра не блещет разнообразием, чистые красивые оттенки всегда можно подобрать себе в коллекцию.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 25 октября 2019, 18:42
Какие прикольные флакончики))) оттенки супер!
Purshinka 28 октября 2019, 09:43
Вообще   и качество!
GreenRose 25 октября 2019, 19:39
Симпатичные, мне графитовый приглянулся
Purshinka 28 октября 2019, 09:43
Всегда уместный оттенок) Спасибо
Lana2014 25 октября 2019, 20:15
серо-синий  
Purshinka 28 октября 2019, 09:43
Огонь  
armagedon-ka 25 октября 2019, 21:22
Оттенками похожими на первый всегда крашу ногти, когда не знаю какой выбрать, универсальный солдат, серые и графитовые давно не покупала, пора исправлять, на осень для меня самое то
Purshinka 28 октября 2019, 10:36
Да, такие розовые просто беспроигрышный вариант)
niikaa65 25 октября 2019, 22:01
Красивые! Я бы их все вместе накрасила)  
Purshinka 28 октября 2019, 10:36
А я как то и накрасила  
juliamoscow85 26 октября 2019, 13:38
Все цвета понравились. У меня были пару лаков из прошлых коллекций, но я их отдала, так как изначально купила неносибельные, лично для меня, цвета — оранжевый и бирюзовый ( распродажа затуманивает мозги🙈). Но по ТХ они были нормальные.
azazia 26 октября 2019, 20:57
На поверку Brown оказался отличным бордовым, или даже цвета крови, лаком. Потому что коричневые — это неее, а бордовые — это да!
Tanserb 26 октября 2019, 21:06
Люблю лаки Kiko. На графитовый глаз положила ))
Purshinka 28 октября 2019, 10:37
Они вообще классные :)
Жаль, что так мало мелькают в блогосфере. Или может я не там смотрю)
Mursilka 29 октября 2019, 01:19
Оба розовых понравились. У Кико отличные лаки. Пробовала, правда, из других линеек. Но эти наклейки действительно сильно портят внешний вид.