18.10.2019

Маст-хэв для тех, кто живет в городе, любит тусоваться до утра и просто жить на "полную катушку"

Добрый день девушки 😘

Несколько недель назад компания Аравия предложила мне протестировать Сыворотку с антиоксидантами Antioxidant-Serum, которая участвует в битве GLAMOUR BEST OF BEAUTY 2019. Конечно, не могла отказаться, ведь Аравия является одной из моих любимых марок, на которую мне никогда не жалко денег.

Хочу сегодня рассказать о сыворотке с антиоксидантами Antioxidant-Serum. Выбрала для тестирования именно этот продукт, так как испытываю слабость к разнообразным сыворотками в последнее время не представляю без них свой ежедневный уход, тем более от моего бешеного образа жизни моей коже всегда нужны дополнительные супер-эффективные помощники.

1 месяц, 16р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: комплекс аминокислот (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, бетаин, глутаминовая кислота), сквалан, гиалуроновая кислота, экстракт эклипты гидролизованные протеины риса, глюкозаминогликаны, липидный комплекс из рапсового масла, экстракт розмарина.

Объем: 50 мл

Сыворотка Antioxidant-Serum- это настоящий маст-хэв в косметичке любой девушки, живущей в мегаполисах, а также людей подвергающимся стрессам, любительницам тусоваться до утра и просто тем, кто не пропускает кружечку кофе с сигареткой.

Эта сыворотка для интенсивного ухода и восстановления усталой, тусклой, атоничной кожи, защиты от негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды и профилактики фотостарения.

Как по мне, этот продукт нужен абсолютно всем, будь ты тусовщик, трудоголик или невыспавшаяся мать!

Мне очень понравился дизайн сыворотки, очень отличающийся от привычного оформления продуктов Аравия. Черный, стильный флакон в сочетании с розовыми надписями.

Нет никаких привычных пипеток, обычный помповый дозатор, который беспроблемно дозирует косметическое средство. Мне хватает три нажатия, чтобы распределить сыворотку по всему лицу.

Лёгкая и комфортная кремовая текстура сыворотки быстро распределяется по коже и прекрасно впитывается, не оставляя плёнки. Отлично подходит под макияж.

Кстати, косметологи Аравия советуют использовать сыворотку после салонных процедур вторым этапом, чтобы продлить их действие, в том числе и после уколов красоты.

Я наношу сыворотку только по утрам под дневной крем с целью обеспечения коже антиоксидантной защиты в течение дня. Но бывают случаи (после «скромных» посиделок с подружками), что сыворотку приходится наносить и на ночь, чтобы с утра не испугаться отражения в зеркале))

ДО

ПОСЛЕ

Не знаю, увидите ли вы результат, просто решила показать, как выглядит кожа после нанесения сыворотки)

Какого результата я добилась при регулярном использовании в течение двух недель:

— на коже стало меньше появляться различного рода высыпаний, она стала чище;

— морщины не уменьшились, но кожа стала более упругой;

— на внешний вид, кожа выглядит здоровее, тон ровнее;

— просто замечательно на сыворотку «укладываются» тональные основы. Кожа становится словно фарфоровая.

Мой вывод: если вам нужно в кратчайшие сроки решить кожные проблемы — выглядеть моложе, избавиться от прыщей, высыпаний и пигментных пятен, сделать кожу упругой и эластичной, улучшить цвет лица и избавиться от тусклости кожи, то лучше всего воспользоваться сывороткой Antioxidant-Serum.

Девушки, как вы относитесь к такому роду сывороткам и вообще к марке Аравия?

Aravia Antioxidant-Serum

Aravia Antioxidant-Serum

emfors 18 октября 2019, 12:04
Интересно, как-нибудь попробую) вообще, к марке тепло отношусь. Из того что пробовала все подошло и оставило положительные впечатления)
Ulanna86 18 октября 2019, 17:02
вот и мне так же)))
Lisenok_Am 18 октября 2019, 19:05
Тоже очень люблю и у важаю данный бренд) надо бы присмотреться к сыворотке ☺️ спасибо, что показали
Ulanna86 18 октября 2019, 19:29
И вам спасибо)
Iryna Zhurava 19 октября 2019, 04:38
Марка интересная, скоро я попробую 5 ее продуктов, составлю личное мнение о ней
Ulanna86 19 октября 2019, 19:00
Я думаю мнение останется гаилучшее))
LenaOk 20 октября 2019, 16:39
Привет. Прочитала пост, сыворотка заинтересовала, мне как раз такое надо!   А сверху кремом запечатывала?
Ulanna86 22 октября 2019, 20:58
Да конечно)
LenaOk 23 октября 2019, 08:29
Благодарю.
Fluffyk 25 октября 2019, 06:40
Текст пока не читала. Посмотрела фото. Мне НАДА!!!
Пошла читать
Ulanna86 25 октября 2019, 12:32
Спасибо))
polina_dream 26 января 2020, 00:40
Спасибо за обзор! Я из этой же серии использовала зелененькую сыворотку, которая с эффектом лифтинга, мне нравится эффект. Может я мнительная, конечно, но мелкие морщинки меньше замечать стала. Надо теперь и с антиоксидантами попробовать.