10.10.2019

Absolute New York: карандаш для бровей, палитра теней и двусторонний карандаш-помада для губ

Сегодня хочу показать вам несколько средств от нового для меня бренда Absolute New York.

Марка родом из США, изготавливает продукцию в Китае. Это позволяет занять ей нишу в среднем ценовом сегменте. До тестирования я о бренде не слышала, но, оказывается, он представлен в 75 странах мира. Давайте посмотрим, что же он из себя представляет.

Карандаш для бровей Perfect Eyebrow Pencil в оттенке Dark Brown.

Карандаш автоматический, двухсторонний. С одной стороны расположен треугольный грифель, с другой – щеточка. Удобно!

Вес карандаша составляет 0,3 грамма. Цена 435 рублей.

Карандаш выкручен полностью
Грифель выкручивается и закручивается обратно

Грифель карандаша выглядит серо-коричневым, но на деле это теплый светло-коричневый. У меня брови русые, с холодным оттенком, но, поскольку волосы я окрашиваю волосы в шоколадно-коричневый, противоречия не возникло.

Карандаш средней твердости. Не требует сильного нажатия, но и не размазывается по волоскам. Если переборщить с нанесением, то щеточкой можно легко вычесать лишнее. После нанесения карандаш «усаживается» и находится на месте до демакияжа. Попав под дождь или надевая одежду через голову, можно не переживать, что брови размажутся по лицу.

До
После

Расход средний. Я тестирую продукцию чуть больше недели, за это время карандаш сточился где-то на 3-4 мм.

Карандаш мне понравился. Я немного не согласна с описанием оттенка, все-таки, Dark Brown подразумевает более темный цвет. Но к остальным характеристикам карандаша у меня нет претензий. Поэтому 5-.

Двусторонняя помада-карандаш Perfect Pair Gradient Lip Duo в оттенке Rose Wood.

Вес карандаша 0,2 грамма; вес помады – 0,8 грамм. Цена составляет 610 рублей.

Мне очень нравится подобный формат выпуска. Здорово, что в такой компактной упаковке есть сразу два средства, да еще и в разных оттенках! Производитель предлагает создавать эффект омбре на губах, нанося по контуру губ карандаш, а по центру – помаду. Но у меня губы небольшие, негде развернуться, поэтому я предпочитаю носить средства по отдельности.

Карандаш выкручен полностью

Карандаш ягодно-коричневого оттенка, пигментированный, наносится плотным слоем. Текстура пластичная, рисует без нажима. Тот редкий случай, когда я могу носить карандаш в качестве помады. Он и смотрится прилично, не особо подчеркивает рельеф губ, и не высушивает их до корочек.

Стойкость карандаша около 5 часов. От полноценного приема пищи может стереться в середине и уголках губ, но струйками не потечет и не превратит в Джокера. Если не есть, то стойкость будет повыше. Из-за мягкой текстуры расход ощутимый. За одно применение на всю поверхность губ карандаш стачивается на 1,5-2 мм.

Помада выкручена полностью

Помада персиково-бежевого оттенка, на мне выглядит холоднее, уходит в розовый. Текстура легкая, кремовая. Не очень плотная, замазкой не выглядит. Крупные шелушения подчеркнет, но к рельефу губ лояльна. Контур держит, в белую полоску не скатывается.

Стойкость около трех часов. Напиток выдержит, прием пищи – нет. Расход меньше, чем у карандаша, но тоже заметный. Округлый срез помады сточился у меня буквально за два-три применения. В моем случае это даже радует. Люблю, когда косметика заканчивается.

Оттенки вместе на свотче и в макияже:

На всей поверхности губ карандаш, помада нанесена посередине

Мне очень понравилась помада-карандаш, недостатков я не обнаружила. Ставлю твердую 5.

Палитра теней Icon Pro Smoke & Mirrors Color Eyeshadow Palette.

Палетка состоит из 35 оттенков, совокупный вес теней – 50,44 грамм. Цена 2175 рублей.

По началу я скептично отнеслась к палетке. Уж слишком по-китайски она выглядит. Но во время использования я стала одергивать внутреннего сноба, потому что тени-то неплохие. Да и палетки Morphe у меня имеются в ходу, а они и стоят подороже, и качество, порой, страдает.

Главная претензия у меня к упаковке. Во-первых, тонкий глянцевый пластик, который собирает отпечатки пальцев и уже кое-где поцарапался. Во-вторых, по началу было сложно открыть замок, приходилось подключать пилку для ногтей или ножницы. Сейчас он «разработался», легко открывается ногтем.

В палетке представлено множество оттенков на каждый день. В основном, коричнево-бежевая гамма, но есть и серые, и фиолетовые оттенки, а также весьма интересный дуохром. Все, что необходимо для построения макияжа, имеется. Светлые матовые оттенки в цвет кожи, оттенки для складки, темные для затемнения внешнего уголка, черный матовый оттенок. Так что палетку вполне можно считать самодостаточной.

Проивольно набрала сатины
Произвольно набрала матовые оттенки

Тени нежные, податливые, имеют хорошую пигментацию. Не пылят, не осыпаются под глаза. Отлично подойдут для утренних сборов в темноте, когда махнул кисточкой и побежал.

Давайте посмотрим свотчи. Тени наносила подушечкой пальца, базу не использовала.

1 ряд сверху
2 ряд
3 ряд
4 ряд
5 ряд
Дуохром поближе

Я тестировала тени на разных базах: Lorac, NARS, ABH, Smashbox. В каждом случае тени хорошо наносились, растушевывались и держались до самого вечера, по 12-13 часов. Если придираться, то некоторые матовые оттенки мне показались слабенькими. В том смысле, что они не очень хорошо переходили друг в друга. Видны были границы растушевки. Это касается сложных макияжей, когда задействовано больше 5 оттенков. Если 1-2, то все нормально.

К сатиновым оттенкам претензий нет. Очень послушные, удобные в использовании.

Дуохром лучше наносить на подложку из черного карандаша, так он выглядит очень красиво. Без подложки не так заметны изумрудные переливы.

Продемонстрирую несколько макияжей:

№ 1
№ 2
№ 3
№ 3
№ 4
№ 4
№ 5

В целом, палетка мне понравилась. Считаю ее отличным вариантом на каждый день, когда не хочется заморачиваться со сложными макияжами. Любители естественных макияжей тоже, думаю, оценят. Снижу балл за не самую удачную упаковку и некоторые сложности с матовыми оттенками и поставлю 4.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

А вы знакомы с брендом? Что пробовали и можете порекомендовать?

aquagirl 10 октября 2019, 13:03
Даша, совершенно согласна, что такая презентация теней в огромных упаковках вызывает не самые приятные ассоциации. А в макияжах продукты очень понравились!
manuka_honey 10 октября 2019, 13:28
Меня очень порадовало качество   Тот случай, когда особо ничего не ждешь, а косметика оказывается лучше!
Irene_blago 10 октября 2019, 13:11
Даша, а удобно такой формой грифеля рисовать волоски? Или ты полностью бровь заполняешь карандашом?
manuka_honey 10 октября 2019, 13:31
Ира, я переворачивая треугольник и узкой стороной заполняю пробелы между волосками. Широкой частью мне не очень удобно работать, поскольку брови густые
Mac_Cecht 10 октября 2019, 13:30
Помада-карандаш классная!
А в палетке понравились 4 и 5 ряды, как раз очень актуальная сейчас гамма.
manuka_honey 10 октября 2019, 13:34
Помада-карандаш на 1м месте, однозначно
SoftShimmer 10 октября 2019, 13:59
Согласна, тоже их отметила)
SoftShimmer 10 октября 2019, 13:58
Про марку слышала, но пока ничего не пробовала, а ведь в этой палетке такой дуохром классный скрывается, я и не знала.
Глядя на заглавное фото тоже сначала думала, что качество будет так себе, но пигментация хорошая, и два нижних ряда просто отличные, так что надо подумать.
Даша, замечательные макияжи получились у тебя с этой палеткой
manuka_honey 10 октября 2019, 17:59
Наташа, спасибо! Мне тут девочки еще в инстаграме подсказали, что есть мини-палетки, тоже классные по качеству. Надо будет глянуть
ElenaLegenda 10 октября 2019, 14:33
Тоже с маркой незнакома, но очень палетка теней понравилась 😍дуохромы особенно! Спасибо большое за подробный показ оттенков😍👍
manuka_honey 10 октября 2019, 17:59
И вам спасибо за внимание
AnelaSv 10 октября 2019, 14:40
мне понравилась помада-карандаш — хорошо лежит, и цвет симпатичный) палетка тоже ничего — но мне показалось много схожих оттенков
manuka_honey 10 октября 2019, 17:59
Помада-карандаш просто супер! Я в восторге от нее
Nailchantress 10 октября 2019, 15:24
Даша, спасибо за пост! С бредном не знакома, и, вероятно, не познакомлюсь, уж больно они жадные — 2175 за стандартную китайскую 35ку
manuka_honey 10 октября 2019, 18:00
Тут уже, наверное, вопрос к российским магазинам. Уверена, что заграницей все стоит гораздо дешевле
julpuh 10 октября 2019, 15:26
Помада понравилась! Хорошая цветовая гамма.
От палетки почему-то худшего ожидала, а она неплоха, но скорей для визажистов, так как много схожих оттенков.
А что за тушь на макияже номер 2? Остатки Пупи или что-то друге?)
manuka_honey 10 октября 2019, 18:01
Остатки Пупа наскребла
Andante 10 октября 2019, 16:30
Не была знакома с этой маркой вообще. Помада вот очень понравилась и тени тоже неплохие, про оформление вы сами все сказали  . На вас смотрятся классно, но думаю, это еще заслуга вашей гладкой кожи век и мастерства. Спасибо за пост, было очень интресно!
manuka_honey 10 октября 2019, 18:02
Да, вполне хорошая продукция   Я особо ничего не ожидала, поэтому приятно удивлена!
Tellshell 10 октября 2019, 17:09
Какие красивые приятные продукты!
manuka_honey 10 октября 2019, 18:02
Frankie_Stein 10 октября 2019, 19:03
Макияжи- очень красивые!
Мне в палетке понравился серый и дуохром.
manuka_honey 10 октября 2019, 19:37
Большое спасибо! Палетка с изюминкой, это здорово
Nice2meetU 10 октября 2019, 19:21
Даша, какая прелесть! Очень красивые продукты и практически под любой образ. А ещё мне лично очень понравились ваши брови до карандаша, хотя он тоже хорош на вид :)
manuka_honey 10 октября 2019, 19:37
Большое спасибо
RitaMix 10 октября 2019, 21:33
Это не палетка, это палетища!   Но думаю, она скорее не для индивидуального использования, а скорее для визажиста, когда надо накрасить много, быстро, и примерно в одной гамме.
manuka_honey 10 октября 2019, 21:40
Я обалдела, когда она ко мне приехала   Но зато, действительно, в ней есть все, что нужно   Можно дополнить парочкой ярких однушек и жить спокойно!
BeautyAudit 10 октября 2019, 22:04
Размер палетки впечатляющий! Для меня она была бы вечной, даже больше, чем вечной)))
Марка мне совершенно не знакома, но в целом все продукты понравились, вы их очень хорошо показали!
manuka_honey 10 октября 2019, 22:08
50 грамм теней точно нескончаемые   Помню, у меня была палетка Gade, 20 оттенков и 56 грамм, ей было много лет, но я даже до дна нигде не добралась. Так и здесь, наверняка, будет
tootsie_roll 11 октября 2019, 09:29
Тени понравились. Особенно холодные оттенки в палетке   Очень красивые!
manuka_honey 11 октября 2019, 09:33
Большое спасибо! Здорово, что коричневую гамму разбавили
beautyboo 11 октября 2019, 10:45
Думаю, вряд ли найдутся такие тени, которые ты не сумела бы показать с выигрышного ракурса
Макияжи замечательные, нескучные, их интересно разглядывать, а свотчи большинства оттенков выглядят многообещающе!
Я с маркой не знакома, впервые услышала о ней из твоего поста. Продукты, вроде бы, очень даже)
manuka_honey 11 октября 2019, 14:29
Алина, большое спасибо за добрые слова! Эх, тени просто обожаю и жить без них не могу   А марка, действительно, интересная. Я бы сама, как минимум, хотела бы еще кремовые тени и парочку карандашей!
Blake 11 октября 2019, 16:24
Если в четвертом ряду заменить голубоватый на светлый матовый — это была бы моя идеальная палетка!   Очень красивые оттенки, вот где такую найти?)))
Даш, пост чудесный
manuka_honey 12 октября 2019, 17:12
Спасибо, Аня
Tanserb 13 октября 2019, 21:41
Спасибо за знакомство с брендом! Палетка конечно, класс   По свотчам видно, какие классные тени! Макияжи замечательные! И помада--карандаш тоже понравилась и цветом, и как лежит на коже.
manuka_honey 13 октября 2019, 21:44
Большое спасибо
Mursilka 15 октября 2019, 23:46
Какая большая палетка  . Очень понравился твой №4 и помада с карандашом.
manuka_honey 15 октября 2019, 23:53
Все оттенки коричневого   Спасибо
alenakim 18 октября 2019, 05:52
Палетка выглядит не по-китайски, а по Morphy-нски)), как у них обычно 50 оттенков одного и того же, но вроде разного цвета). Свотчам на руке я уже давно не доверяю. Нужно смотреть, как тени ведут себя на веках. У вас получились красивые макияжи даже с такой скучной палеткой   Палетка вполне рабочая, на каждый день, и в офис тоже пригодится.
manuka_honey 18 октября 2019, 07:54
Ну да, креатива с ней не получится, но на каждый день — вполне