22.08.2019

Dior Sunwashed #319

Попался мне тут в руки дубль закончившегося лака, который наделал немало шума летом 2015. И я таки решила вам его показать!))

Весь блогомир тогда буквально взорвался от количества фото этого солнечного красавца — одна Инста чего стоит. Помню, жмешь иконку и точно знаешь, что сегодня будут фотки Sunwashed. И так на протяжении многих недель. А потом, естественно, про него забыли. Потому что вышло много новых красивых лаков. Диор вообще это стало неплохо удаваться, спасибо Питеру Филипсу)

Ну а что делать? Лак-то нетривиальный для люкса в целом и для Диор в частности. Да и идеальный для лета — он как само солнышко в полуденный зной в легкой дымке...

И правда, давайте вспомним, кто и как давно выпускал желтые лаки? На ум первыми приходит, в первую очередь, Мимоза Шанель. Тааак… Что еще? О, Диор Акапулько. Ну, Дебора в прошлом пару раз расщедрилась. Был еще когда-то невнятный лачок Живанши… О, аж два раза порадовали оттенками желтого ИСЛ. Потом снова были Шанель с весенней коллекцией прошлого года. Ну, естественно, про проф-марки я молчу, там куча разных вариаций))

Ну, то есть, не так-то и мало получается, но если сравнивать с количеством красных и розовых лаков — то нещадно мало, конечно...

Диор любит запускать в свои лаки шиммер, еще более нано, чем в Шанель. И он действительно такой нано — поди угляди его даже под самыми яркими солнечными лучами.

Так, а что с ТХ? Да в общем-то все неплохо для подобного оттенка. Два слоя на базу. без базы дело не пошло. Консистенция у лаков Диор очень… как это… пластичная. Вкупе с удобной кистью проблемы при покрасе сведены к минимуму.

Если у вас есть выравнивающий топ, который может скрыть возможные огрехи, воспользуйтесь им.

Носится нормально. Ну, средне. 3-4 дня, затем лучше бы перекрасить. У меня почему-то покрывается темной сеточкой...

Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Natasha_74 22 августа 2019, 21:56
Красавчик! Нежное солнышко, цвет весенних жёлтых тюльпанов, ещё не ярких.
OSen 23 августа 2019, 10:38
Дада! С тюльпанами красивая ассоциация!
Mashka1888 22 августа 2019, 21:59
Очень красивые фото. оформлены красиво и цвет лака прикольный.
OSen 24 августа 2019, 12:09
Спасибо большое!
Kozyavka 22 августа 2019, 22:02
Красавец! Помню его ещё со времен нейл. ру)
OSen 24 августа 2019, 12:10
Да, жаль, сейчас культ лаков прошел)
Anestezia 22 августа 2019, 22:46
Оксан, классный лак, крашу им ногти каждое лето! Еще у Мавалы есть желтый 179 lemon cream, он почти не отличим от Диора по цвету, может чуточку более желтый, но куда более капризный, Диоровский желтый в сравнении с ним просто паинька)))) До сих пор довольна, что купила его тогда, хотя была практически равнодушна к косметике на тот момент. Еще бы взяла пятерку с бирюзовым сектором из той же коллекции и была бы вообще молодец)))

Спасибо что показала его еще раз!
OSen 24 августа 2019, 12:11
Насть, я помню сравнения с Мавалой, и помню как Лемон Крем сильно ругали за ТХ
Та коллекция была вообще очень красивой!
49_luna 22 августа 2019, 23:45
Спасибо за пост! Помню этот лак :) нравится своим немного разбеленным оттенком)
OSen 24 августа 2019, 12:12
Да, он мало кого оставил равнодушным)
InGa17 23 августа 2019, 01:11
Помню, как не успела купить его в магазине и выискивала по дьютикам. Какие были времена))) Ностальжи
У меня ещё половина флакона осталась, тоже хоть 1 раз, но достаю его летом. Неужели до сих пор им где-то можно разжиться (я про фразу о дубле)? Наверное, онлайн покупка?
OSen 24 августа 2019, 12:13
Инна, конечно, он лайн. Иначе просто нереально))
П.С. Мне тогда 2 досталось!
blacklace 23 августа 2019, 22:09
есть ощущение, что лаковый наношиммер был собран в чемоданчик и переведен в диор вместе с Питером нашим Филлипсом))
очень жалею, что упустила sunwashed! но взяла sunkissed и была тоже счастлива
OSen 24 августа 2019, 12:13
Хаха, да, есть такие же мысли, часть наследия забрал с собой)
gonewithwind 24 августа 2019, 08:02
Какой потрясающиӣ оттенок! Я никогда не встречала трудности с лаком от Dior, они на мои взгляд беспроигрышный вариант. Спасибо за пост и фотографии, у вас очень красивый маникюр!
OSen 24 августа 2019, 12:14
Даже белые у Диор — сказка по ТХ. Молодцы, исправились в 2014 году, первыпустив их. А то был страх и ненависть почти постоянно
Спасибо большое!
Olga Kharlamova 24 августа 2019, 09:13
Вожделенная была штучка, но увы так и не стала жителем моего лако-домика! Красивый пост  , шикарный маникюр! Так я и не нашла идеальный жёлтый и белый, поиски продолжаются…
OSen 24 августа 2019, 12:15
Оля, спасибо)
Какие желтые и белые на твоем счету? За что не понравились?
Olga Kharlamova 25 августа 2019, 17:46
Оксана, каких только не было, но из люкса не было ни одного.Были из Эйвон-три месяца и помойное ведро их удел-не сохнут, пузырятся.Голден Роуз белый был полосил -жуть, там и 4 слоя мало.Жёлтый есть от Масура Бананомания   невнятный совсем,3слоя даже мало-всё в полосах, был от Катрикс жёлтый глубокий и яркий   давно выкрасила и больше его не нашла и Данс Легенд тоже хорош был неоновый такой там кстати можно поискать-понравился.Белый пока в фаворите Brigitte Bottier Pastel 323, но он матовый.Жёлтого так и не нашла, даже более или менее.
OSen 29 августа 2019, 14:03
Желтые вообще вредные лаки, это факт. Как и белые.