4,8
22 августа 2019, 21:33
Beauty4Four by OSen

22 августа 2019, 21:33
Dior Sunwashed #319

Попался мне тут в руки дубль закончившегося лака, который наделал немало шума летом 2015. И я таки решила вам его показать!))

Весь блогомир тогда буквально взорвался от количества фото этого солнечного красавца — одна Инста чего стоит. Помню, жмешь иконку и точно знаешь, что сегодня будут фотки Sunwashed. И так на протяжении многих недель. А потом, естественно, про него забыли. Потому что вышло много новых красивых лаков. Диор вообще это стало неплохо удаваться, спасибо Питеру Филипсу)

Ну а что делать? Лак-то нетривиальный для люкса в целом и для Диор в частности. Да и идеальный для лета — он как само солнышко в полуденный зной в легкой дымке...

Dior Sunwashed #319

И правда, давайте вспомним, кто и как давно выпускал желтые лаки? На ум первыми приходит, в первую очередь, Мимоза Шанель. Тааак… Что еще? О, Диор Акапулько. Ну, Дебора в прошлом пару раз расщедрилась. Был еще когда-то невнятный лачок Живанши… О, аж два раза порадовали оттенками желтого ИСЛ. Потом снова были Шанель с весенней коллекцией прошлого года. Ну, естественно, про проф-марки я молчу, там куча разных вариаций))

Ну, то есть, не так-то и мало получается, но если сравнивать с количеством красных и розовых лаков — то нещадно мало, конечно...

Dior Sunwashed #319

Диор любит запускать в свои лаки шиммер, еще более нано, чем в Шанель. И он действительно такой нано — поди угляди его даже под самыми яркими солнечными лучами.

Так, а что с ТХ? Да в общем-то все неплохо для подобного оттенка. Два слоя на базу. без базы дело не пошло. Консистенция у лаков Диор очень… как это… пластичная. Вкупе с удобной кистью проблемы при покрасе сведены к минимуму.

Если у вас есть выравнивающий топ, который может скрыть возможные огрехи, воспользуйтесь им.

Носится нормально. Ну, средне. 3-4 дня, затем лучше бы перекрасить. У меня почему-то покрывается темной сеточкой...

Natasha_74 22.08.2019
Красавчик! Нежное солнышко, цвет весенних жёлтых тюльпанов, ещё не ярких.
OSen 23.08.2019
Дада! С тюльпанами красивая ассоциация!
Mashka1888 22.08.2019
Очень красивые фото. оформлены красиво и цвет лака прикольный.
Kozyavka 22.08.2019
Красавец! Помню его ещё со времен нейл. ру)
OSen 24.08.2019
Да, жаль, сейчас культ лаков прошел)
Anestezia 22.08.2019
Оксан, классный лак, крашу им ногти каждое лето! Еще у Мавалы есть желтый 179 lemon cream, он почти не отличим от Диора по цвету, может чуточку более желтый, но куда более капризный, Диоровский желтый в сравнении с ним просто паинька)))) До сих пор довольна, что купила его тогда, хотя была практически равнодушна к косметике на тот момент. Еще бы взяла пятерку с бирюзовым сектором из той же коллекции и была бы вообще молодец)))

Спасибо что показала его еще раз!
Насть, я помню сравнения с Мавалой, и помню как Лемон Крем сильно ругали за ТХ
Та коллекция была вообще очень красивой!
49_luna 22.08.2019
Спасибо за пост! Помню этот лак :) нравится своим немного разбеленным оттенком)
OSen 24.08.2019
Да, он мало кого оставил равнодушным)
InGa17 23.08.2019
Помню, как не успела купить его в магазине и выискивала по дьютикам. Какие были времена))) Ностальжи
У меня ещё половина флакона осталась, тоже хоть 1 раз, но достаю его летом. Неужели до сих пор им где-то можно разжиться (я про фразу о дубле)? Наверное, онлайн покупка?
OSen 24.08.2019
Инна, конечно, он лайн. Иначе просто нереально))
П.С. Мне тогда 2 досталось!
blacklace 23.08.2019
есть ощущение, что лаковый наношиммер был собран в чемоданчик и переведен в диор вместе с Питером нашим Филлипсом))
очень жалею, что упустила sunwashed! но взяла sunkissed и была тоже счастлива
OSen 24.08.2019
Хаха, да, есть такие же мысли, часть наследия забрал с собой)
gonewithwind 24.08.2019
Какой потрясающиӣ оттенок! Я никогда не встречала трудности с лаком от Dior, они на мои взгляд беспроигрышный вариант. Спасибо за пост и фотографии, у вас очень красивый маникюр!
OSen 24.08.2019
Даже белые у Диор — сказка по ТХ. Молодцы, исправились в 2014 году, первыпустив их. А то был страх и ненависть почти постоянно
Olga Kharlamova 24.08.2019
Вожделенная была штучка, но увы так и не стала жителем моего лако-домика! Красивый пост  , шикарный маникюр! Так я и не нашла идеальный жёлтый и белый, поиски продолжаются…
Оля, спасибо)
Какие желтые и белые на твоем счету? За что не понравились?
Olga Kharlamova 25.08.2019
Оксана, каких только не было, но из люкса не было ни одного.Были из Эйвон-три месяца и помойное ведро их удел-не сохнут, пузырятся.Голден Роуз белый был полосил -жуть, там и 4 слоя мало.Жёлтый есть от Масура Бананомания   невнятный совсем,3слоя даже мало-всё в полосах, был от Катрикс жёлтый глубокий и яркий   давно выкрасила и больше его не нашла и Данс Легенд тоже хорош был неоновый такой там кстати можно поискать-понравился.Белый пока в фаворите Brigitte Bottier Pastel 323, но он матовый.Жёлтого так и не нашла, даже более или менее.
OSen 29.08.2019
Желтые вообще вредные лаки, это факт. Как и белые.