14.08.2019

Lancome L'Absolu Rouge #132 Caprice

Бывает ли много красных помад? Отнюдь :) Я в этом постоянно убеждаюсь, когда покупаю очередную «ну вот точно такую же, как в прошлый раз, да не такую». Знакомо?

Ланком относится к тем брендам, чьим поклонником я не являюсь. Не могу сказать, что мне конкретно что то не нравится, просто из декоративного сегмента практически ничего не цепляет, кроме помад, коих я правда и пробовала то немного. В основном это лимитки, приуроченные своим выходом к тому или иному празднику. Ну и конечно же по большей части я знакома с уходом марки. Вот тут у меня нареканий нет.

Но все же летняя коллекция бренда меня зацепила своим ярким морским дизайном. Эти футляры просто невозможно не полюбить, как и пройти мимо. К сожалению к нам эту коллекцию не привезли и когда мне предоставилась возможность заказать помаду из США, я с удовольствием ей воспользовалась.

В рамках коллекции вышел красивый бронзер и два оттенка красного — классическая кремовая текстура и матовый вариант. Я все же решила взять классику, матовых красных у меня хватает. А как будто классических нет :))) Свой взгляд на данную коллекцию  OSen Оксана уже отразила в своем посте тут

Итак у нас красный и ничего лишнего. Оттенок 132 Caprice это правильный баланс красного оттенка с едва уловимым холодным подтоном.

Классическая кремовая текстура позволяет легко нанести помаду на губы, я пользуюсь кистью. В карандаше особой необходимости нет, но все таки лучше, если контур вы подстрахуете. Но тут уже кому как удобно.

У помады комфортная текстура, она отлично смягчает губы, немного увлажняет их и сгладит небольшие шелушения на губах, в случае их наличия.

Не затекает в складочки губ и не скатывается в белую полосочку, ну а контур ведет себя вполне достойно. Покрытие легко переживет чашку кофе и небольшой перекус, но после серьезного приема пищи покрытие придется полностью обновить. Пигмент не въедается в кожу губ и легко удаляется обычной салфеткой.

У Ланком вышла очередная отличная помада в красивом лимитированном дизайне, который определенно радует глаз. Ну и красных конечно же много не бывает.

Ваша Надя

Elenina87 14 августа 2019, 11:13
Ммм, Вам очень красиво! Лежит прекрасно.
Ну и футляр конечно зачетный — такой летний, морской!😻
Natasha_74 14 августа 2019, 11:33
Очень красивый оттенок красного, мне тоже нравятся помады из этой линейки.
nix_konkretes 14 августа 2019, 11:42
Как всегда красивый пост, вы и помада) А я только приобрела осеннюю Живанши 20-ку, последней каплей был как раз ваш пост   И даже не пробовала ее ещё, пора завязывать с покупкой помад (но это уже совсем другая история..)
Сорри за офф, но откуда прекрасные голубые серьги? Спасибо заранее
Purshinka 14 августа 2019, 13:41
Это Массимо Дутти   Спасибо)
Valentina Lemiakina 14 августа 2019, 21:53
Пристроюсь к вопросу: эти серьги сразу узнала — именно их приметила в парижском массимо дутти этим июлем, но не успела купить — когда вернулась, их уже не было (время распродаж). Если кто знает, где их в россии найти — буду рада.
Purshinka 14 августа 2019, 23:02
На официальном сайте есть)
SoftShimmer 15 августа 2019, 18:45
А они белые или голубые? На разных фото они разного цвета.
Purshinka 16 августа 2019, 10:20
Это разные серьги :) Но в коллекции есть и голубые, и белые ))))
Hoksa 14 августа 2019, 12:00
Красотища неописуемая!
Purshinka 16 августа 2019, 13:11
Спасибо) Это да)
49_luna 14 августа 2019, 13:49
У меня тоже почему-то с декоративной косметикой Ланком не складывается, хотя раньше мне очень нравились блески Juicy tubes) Красивая помада, оттенок очень приятный!
Purshinka 16 августа 2019, 13:12
Я тоже любила Juicy Tubes, это был мой первый люксовый блеск)
aquagirl 14 августа 2019, 14:10
Интересный оттенок красного, я бы такой носила каждый день. Спасибо за пост!
Анна Сирогос 14 августа 2019, 19:32
Точно! Красных много не бывает! Только носить бы их еще при этом😁Очень понравилась помада и цвет, и как лежит на губах! Вам очень идет! Спасибо, что показали!
SoftShimmer 15 августа 2019, 18:49
Красивый цвет, Надя, Вам очень идёт, а на фото с общим образом помада даже как будто немного металлическим финишем отливает, но это, видимо, глянец так смотрится.
Lapassa 15 августа 2019, 19:50
Вам очень идете оттенок  , только ощущение, будто металлический финиш, но на свотче этого не видно… что за марка вашего портмоне, несколько лет в поисках чего-то этакого, ваше понравилось
Purshinka 16 августа 2019, 10:21
Это Tory Burch я большой фанат туфель бренда   Спасибо!
best_i_ya 20 августа 2019, 12:49
Оттенок потрясающий, очень летний. И футляр
Надя, а отдушка у помады стандартная для бренда?
Purshinka 20 августа 2019, 14:09
Вроде да) Хотя я не большой специалист в помадах Ланком)
best_i_ya 20 августа 2019, 14:12
ох уж эти розочки
LoveKosmetista 21 августа 2019, 09:23
У меня как раз эта помада 💄 есть, я ею очень довольна, только на моей крышечка чёрная, ещё прикупила себе две в оттенках 368 и 388 ( 388 матовая красная ), они мне в магазине тоже очень понравились и я не смогла перед ними устоять! ;-) Вам эта помадка тоже очень к лицу, выглядите просто шикарно!
Purshinka 21 августа 2019, 09:44
LoveKosmetista 25 августа 2019, 09:18
Не за что, это Вам спасибо за прекрасный пост!☺
man_i_ya 01 октября 2019, 11:23
Оттенок -огонь! Как же захотелось вернуться в лето…