Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2019
6026

Lancome L'Absolu Rouge #132 Caprice

Бывает ли много красных помад? Отнюдь :) Я в этом постоянно убеждаюсь, когда покупаю очередную «ну вот точно такую же, как в прошлый раз, да не такую». Знакомо?

Ланком относится к тем брендам, чьим поклонником я не являюсь. Не могу сказать, что мне конкретно что то не нравится, просто из декоративного сегмента практически ничего не цепляет, кроме помад, коих я правда и пробовала то немного. В основном это лимитки, приуроченные своим выходом к тому или иному празднику. Ну и конечно же по большей части я знакома с уходом марки. Вот тут у меня нареканий нет.  

 

Но все же летняя коллекция бренда меня зацепила своим ярким морским дизайном. Эти футляры просто невозможно не полюбить, как и пройти мимо. К сожалению к нам эту коллекцию не привезли и когда мне предоставилась возможность заказать помаду из США, я с удовольствием ей воспользовалась.

В рамках коллекции вышел красивый бронзер и два оттенка красного — классическая кремовая текстура и матовый вариант. Я все же решила взять классику, матовых красных у меня хватает. А как будто классических нет :))) Свой взгляд на данную коллекцию  OSen Оксана уже отразила в своем посте тут

 

Итак у нас красный и ничего лишнего. Оттенок 132 Caprice это правильный баланс красного оттенка с едва уловимым холодным подтоном. 

Классическая кремовая текстура позволяет легко нанести помаду на губы, я пользуюсь кистью. В карандаше особой необходимости нет, но все таки лучше, если контур вы подстрахуете. Но тут уже кому как удобно. 

У помады комфортная текстура, она отлично смягчает губы, немного увлажняет их и сгладит небольшие шелушения на губах, в случае их наличия. 

Не затекает в складочки губ и не скатывается в белую полосочку, ну а контур ведет себя вполне достойно. Покрытие легко переживет чашку кофе и небольшой перекус, но после серьезного приема пищи покрытие придется полностью обновить. Пигмент не въедается в кожу губ и легко удаляется обычной салфеткой.

У Ланком вышла очередная отличная помада в красивом лимитированном дизайне, который определенно радует глаз. Ну и красных конечно же много не бывает. 


Ваша Надя

на Косметисте с 2011 года
3 134 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Clio Prism Highlighter в оттенке 02 Fairy Pink
Clio Prism Highlighter в оттенке 02 Fairy Pink
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов

Комментарии

Elenina87 14 августа 2019, 11:13
Ммм, Вам очень красиво! Лежит прекрасно.
Ну и футляр конечно зачетный — такой летний, морской!?
Natasha_74 14 августа 2019, 11:33
Очень красивый оттенок красного, мне тоже нравятся помады из этой линейки.
nix_konkretes 14 августа 2019, 11:42
Как всегда красивый пост, вы и помада) А я только приобрела осеннюю Живанши 20-ку, последней каплей был как раз ваш пост   И даже не пробовала ее ещё, пора завязывать с покупкой помад (но это уже совсем другая история..)
Сорри за офф, но откуда прекрасные голубые серьги? Спасибо заранее  
Purshinka 14 августа 2019, 13:41
Это Массимо Дутти   Спасибо)
Valentina Lemiakina 14 августа 2019, 21:53
Пристроюсь к вопросу: эти серьги сразу узнала — именно их приметила в парижском массимо дутти этим июлем, но не успела купить — когда вернулась, их уже не было (время распродаж). Если кто знает, где их в россии найти — буду рада.
Purshinka 14 августа 2019, 23:02
На официальном сайте есть)
SoftShimmer 15 августа 2019, 18:45
А они белые или голубые? На разных фото они разного цвета.
Purshinka 16 августа 2019, 10:20
Это разные серьги :) Но в коллекции есть и голубые, и белые ))))
Hoksa 14 августа 2019, 12:00
Красотища неописуемая!
Purshinka 16 августа 2019, 13:11
Спасибо) Это да)
49_luna 14 августа 2019, 13:49
У меня тоже почему-то с декоративной косметикой Ланком не складывается, хотя раньше мне очень нравились блески Juicy tubes) Красивая помада, оттенок очень приятный!
Purshinka 16 августа 2019, 13:12
Я тоже любила Juicy Tubes, это был мой первый люксовый блеск)
aquagirl 14 августа 2019, 14:10
Интересный оттенок красного, я бы такой носила каждый день. Спасибо за пост!
Анна Сирогос 14 августа 2019, 19:32
Точно! Красных много не бывает! Только носить бы их еще при этом?Очень понравилась помада и цвет, и как лежит на губах! Вам очень идет! Спасибо, что показали!
SoftShimmer 15 августа 2019, 18:49
Красивый цвет, Надя, Вам очень идёт, а на фото с общим образом помада даже как будто немного металлическим финишем отливает, но это, видимо, глянец так смотрится.
Lapassa 15 августа 2019, 19:50
Вам очень идете оттенок  , только ощущение, будто металлический финиш, но на свотче этого не видно… что за марка вашего портмоне, несколько лет в поисках чего-то этакого, ваше понравилось
Purshinka 16 августа 2019, 10:21
Это Tory Burch я большой фанат туфель бренда   Спасибо!
best_i_ya 20 августа 2019, 12:49
Оттенок потрясающий, очень летний. И футляр  
Надя, а отдушка у помады стандартная для бренда?
Purshinka 20 августа 2019, 14:09
Вроде да) Хотя я не большой специалист в помадах Ланком)
best_i_ya 20 августа 2019, 14:12
ох уж эти розочки  
LoveKosmetista 21 августа 2019, 09:23
У меня как раз эта помада ? есть, я ею очень довольна, только на моей крышечка чёрная, ещё прикупила себе две в оттенках 368 и 388 ( 388 матовая красная ), они мне в магазине тоже очень понравились и я не смогла перед ними устоять! ;-) Вам эта помадка тоже очень к лицу, выглядите просто шикарно!
Purshinka 21 августа 2019, 09:44
Спасибо  
LoveKosmetista 25 августа 2019, 09:18
Не за что, это Вам спасибо за прекрасный пост!☺
man_i_ya 01 октября 2019, 11:23
Оттенок -огонь! Как же захотелось вернуться в лето…
Свежие обсуждения в Чилауте
Курсы косметологии13Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно9Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа8Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома14Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни20Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож...